[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Работа сайта и форума » Бан за большое количество запросов на сайте (Банят за большое количество открытых страниц форума...)
Бан за большое количество запросов на сайте
SamaelДата: Суббота, 10.03.2012, 16:17:22 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Quote (Славянин)
Заходим на сайт. Жмем новые сообщения.


Мне не нравится такой способ просмотра. Некоторые ветки форума для меня не интересны (в частности "курилка"), а довольно много новых сообщений постоянно из этой ветки. В новых сообщениях приходится выбирать нужные. Мне гораздо удобнее просматривать форум и именно те ветки на нем, которые мне интересны. А люблю открывать много вкладок, потому что не люблю туда сюда заходить в каждую тему и выходить обратно. Остается ждать когда эта проблема решится. Пока буду стараться открывать меньше вкладок сразу. Да и как я понял по сообщению Кота, дело даже не во вкладках, а в слишком частых запросах (обновлений страниц) на сайте.




 
СлавянинДата: Суббота, 10.03.2012, 16:37:06 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Samael, можно на ты?
Я два дня без алкоголя. Вообще ни грамма. Может быть мой мозг потому и отказывается понимать? Вопрос риторический.

Давай еще раз. Пошагово.
Зашли на форум. Нажали новые сообщения. Смотрим темы. Элементарно, там видны темы курилки. Также, каждая тема имеет, как правило, описание небольшое. Выбрали тему. В данный момент, это твоя тема. Открыли в новой вкладке. Прочитали обновленные сообщения. Их два всего после моего последнего захода. Ответили. Закрыли вкладку. Автоматически вернулись в открытую вкладку с новыми сообщениями. Все.

Далее повторяем столько сколько нужно. После просмотра новых сообщений жмем "Отметить все сообщения прочитанными ". Их не так много на самом деле за сутки.
Согласен. Не всегда удобно даже при таком раскладе. Это проблема движка. Но к ней приноровиться не трудно.


Если что-то где-то есть, это можно найти. Главное знать что искать. А где, когда и при помощи чего, вопросы второстепенные.



 
SamaelДата: Суббота, 10.03.2012, 17:23:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Ну вот не удобно мне так. Каждый привык по своему. К тому же я не один этот форум просматриваю, а вот зарегистрирован я на этом форуме, ну и может еще на одном. Не на каждом форуме есть кнопка "Новые сообщения", а если не зареган, то тем более ее не будет. Применять на каждом форуме свою тактику просмотра, да нафиг надо столько запоминать 3 Привык везде открывать каждую интересную мне ветку на новой вкладке и каждую интересную тему на новой вкладке, а потом уже просматривать. Мне не нравится постепенно просматривать обновления форума, а нравится открыть все интересующие меня темы сразу и потом уже просматривать их.

Да может на этом форуме и проще как ты говоришь, но если взять ревью или реликвию. Там очень много веток и интересных мне тем. И даже с моим открыванием множества вкладок я на этих форумах иногда умудряюсь потерять тему, которую хотел прочесть. Просматривая форум или ветку форума я замечаю интересные для себя темы и войдя в одну тему, могу зачитаться минут на 20-30 (если в теме по 200-500 стр.). После прочтения этой темы я уже напрочь забываю, что хотел посмотреть еще. Поэтому я сразу открываю кучу тем, чтобы ничего не упустить.

Да и по теме вопроса, даже в двух окнах можно схватить бан на нашем сайте. Кот же описал, что это происходит из-за слишком частого обновления страниц форума. А как просматривать форумы это дело вкуса каждого. Тебе так удобнее, а мне иначе. На вкус и цвет... 4




 
СлавянинДата: Суббота, 10.03.2012, 18:59:33 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Вот тут и остановимся. Ключевое слово я увидел. Это слово "ревью". Другой движок - Другие возможности. Другой ресурс- Другое посещение (обновление).
Привыкай или, как тут любят повторять, не читай.

p.s. Новые сообщения работают даже для незареганных. Хоть что-то полезное от кривоты данного движка 11


Если что-то где-то есть, это можно найти. Главное знать что искать. А где, когда и при помощи чего, вопросы второстепенные.



 
котДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:50:57 | Сообщение # 20
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (twodots)
А просто автоматическая блокировка


чё то сегодня это авто блокировка просто разбушевалась по самое ни хочу 12
хочу заметить что при Бормане подобных проблем ни возникало,вероятно таки отключить мона...и не включать ни когда...

у меня уже соксы начинают заканчиваться....


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Среда, 25.04.2012, 00:22:01 | Сообщение # 21
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

там же есть вайт лист какие ИПы ни попадают под раздачу...
мой великобританский который на 85 начинается впишите туда уже
заипался уже менять,уйду я от вас...
хотя судя по последним блокировкам вы к тому и стремитесь,а не дождётесь 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Среда, 23.05.2012, 21:35:11 | Сообщение # 22
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

3 дня тестирую различные ИП адресса и пришёл к выводу что у юкоза какая то странная политика безопасности 3
Русские блочатся быстрее чем анонимные прокси,европа средне. с 3G модемов пофиг откуда медленно но ни блочится вапще...

мне то пофиг я в любой момент могу сменить ИП,а вот что советовать тем кто ни может я даже уже и ни знаю,а меня частенько за эту блокировку спрашивают.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Работа сайта и форума » Бан за большое количество запросов на сайте (Банят за большое количество открытых страниц форума...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:18:31