[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: twodots 
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Мoдерация. (Смена всех модераторов форума.)
Мoдерация.
Довольны ли Вы рабботой модераторов форума?
1.1 Да.[ 30 ][50.00%]
2.2 Нет[ 30 ][50.00%]
Опрос завершен - Вторник, 23.02.2016, 21:41:22
Всего ответов: 60
миша80Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:57:54 | Сообщение # 46
Полковник
Металлодетектор: фишак 75
Страна: Российская Федерация
Статус: Тут его нет

дружно жить надо а ели кто то кому настоиграл\есть еще личные (личка) ведь весь форум читает

Veni Vidi Vici

котДата: Четверг, 11.02.2016, 22:30:32 | Сообщение # 47
Добрый кот.
Металлодетектор: terra

кто о чём....
Markov
пытается донести до пользователей,модераторов,руководства
что на форуме "болото" в том роде что всё поставленно на самотёк.
нет ни какой движухи,вон одними тока темами о слёте оживает.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

РатиборДата: Четверг, 11.02.2016, 23:25:33 | Сообщение # 48
Предводитель
Металлодетектор: вайтс-спектрум.

Награда пользователю
Диман ответ всем Вам! Всё в наших руках!!! Все кому не безразличен форум помогайте!

Все в наших руках!!!

котДата: Четверг, 11.02.2016, 23:30:36 | Сообщение # 49
Добрый кот.
Металлодетектор: terra

Цитата Ратибор ()
Диман ответ всем Вам! Всё в наших руках!!! Все кому не безразличен форум помогайте!

ну если у Markovа есть желание сделай его супер модератором,а я тебе звонить не буду 16 3

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

KI@77Дата: Пятница, 12.02.2016, 07:10:55 | Сообщение # 50
Заступник
Металлодетектор: A€E-250, Explorer $E

Марков был модератором и сам сложил полномочия с себя, никто его об этом не просил, а сейчас прошло время...
И вот вам... форум - болото!
Сергей, если такой правильный, что же форум не поставил на ноги, когда мог?

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…

SamaelДата: Пятница, 12.02.2016, 07:24:23 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Металлодетектор: Трак

Сколько сижу на форуме зимой всегда было затишье. Когда сезон копа, все остальные увлечения отходят на второй план. А вот зимой как раз есть время на это. Весной форум оживет и все будет как обычно:)

МонахДата: Пятница, 12.02.2016, 12:24:19 | Сообщение # 52
Найфоман
Металлодетектор: SD-1

Награда пользователю
Опять зимняя ломка у всех началась чтоли?
Команда форума справляется со всем! Слеты, встречи, отчеты и т.д. все есть! Форум живет и все идет своим чередом!!!

Приму в дар любые колюще-режущие предметы, ну и конечно все что связано со старинной парфюмерией...)

PavelNewДата: Пятница, 12.02.2016, 14:30:49 | Сообщение # 53
Инквизитор
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2

Сегодня на одном форуме прочитал, что на нем ссылка на самару - запрещена, типа он в списке самых НЕ серьездных форумов! И стало даже не много обидно!
А дело скорее все таки в том, что скорее всего пытался донести до масс Сергей Марков, но видимо у него плохо получилось, форум действительно относится именно к категории "не серьездных". Мягкие требования ко всему!
- захотел народ - сматерился! в любой теме....
- захотел отребутировать монету\находку....выложил говенные фото, еще и криво и одну-две...
-человек задает какой то вопрос, важный для него - а в ответ начинается спам, в 90% не по делу....

Вобщем список можно продолжать долго.....чисто моё мнение так на вскидку! 11

Согласен, что на форуме дружественная обстановка, легкость общения, но думаю что стоит что то менять!

Если не вдаваться в статистику и подробности - то Самарская область, является одной из самых богатых областей на находки! Мы копаем огромное кол-во монет, в то время как в других городах народ довольствуется и радуется паре монеток за день! Мы могли бы стать одним из форумов-лидеров по кол-ву лотов монет на аукционах, народ со всех городов бы приходил бы покупать у нас наши монетки, а по факту - торгуют еденицы и то не надеясь на большие деньги - тупо сливают и если пообщаться с форумчанами - все продают свои монеты на других ресурсах, так как "между собой" все считают этот форум откровенно говоря НЕ качественной площадкой для продажи!

Лично мне, как и многим другим камрадам - было бы намного удобнее - выставлять свои находки на аукцион - ТУТ! А не заморачиваться с сторонними ресурсами!

Я ЗА ужесточение правил форума! Есть курилка - пусть кости перемывают только там, а на форуме только по делу! 1

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!

PavelNewДата: Пятница, 12.02.2016, 14:43:44 | Сообщение # 54
Инквизитор
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2

Вот пример: кстати насчет модерации!

http://samara-clad.ru/forum/29-16046-1

Человек с нулевой репой, 5 сообщений на форуме - уже создал свою тему! Выставил монету на определение в совершенно не тематический раздел форума, в разделе "Новости археологии", неправильно выставив фото, коряво и уже 2 страницы "левых" обсуждений! Тема висит уже 6 дней!

И такого много!!!!

Если уж Вас уважаемые модераторы - назначили таковыми, то будьте добры "следить" за форумом а не изредка вмешиваться в процесс и раздавать замечания.... 14

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!

СтранникДата: Пятница, 12.02.2016, 14:44:38 | Сообщение # 55
Комдив.
Металлодетектор: Экскаватор РС200

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Дорогой друг Марков, старожилы ни куда не делись, порой просто не пишут а читают 3 Маркова не надо за Омбар он хороший, весна приближается, ну а тему придётся снести в мусорку кому как не нашему другу не знать модераторов и администраторов запрещено обсуждать на любом сайте интернет ресурсов 14

Пусть весь мир подождет!!!

Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Мoдерация. (Смена всех модераторов форума.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Кентавр   
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2016
08:50:42