[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Наследие Предков. (Узнай ПРАВДУ.)
Наследие Предков.
ПрошаДата: Пятница, 08.02.2013, 13:21:52 | Сообщение # 391
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Металлодетектор: СТЗ-15/30
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская губерния Ставропольский уезд
Репутация: 122
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 4972122.jpg (97.0 Kb)


Всегда знаю что ищу, но никогда не знаю что найду ...



 
КлючникДата: Четверг, 14.02.2013, 17:09:44 | Сообщение # 392
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Ты божий раб, я - внук Даждьбожий.
Ты унижаешься, прося.
Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя.

С Богами говорю как равный,
А ты готов весь лоб разбить.
Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить.

Рабом останешься навеки,
И вряд ли Он тебя простит.
Я ж растворюсь в лесах и реках,
Мой Бог не будет внуку мстить!

Не божий раб я, внук Даждьбожий,
Не унижаюсь я, прося.
Во мне горит огонь Сварожий
И тот огонь - моя стезя!
-----------------------------------------------------
ссылка на автора: http://www.stihi.ru/2010/01/23/8006


Каждому своё.



 
AleksДата: Суббота, 16.02.2013, 00:45:17 | Сообщение # 393
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Металлодетектор: Продал
Страна: Российская Федерация
Город: Октябрьск
Репутация: 48
Статус: Тут его нет

Фууух прочитал почти все но не все,поучительно,интересно.и тут возник вот вопросик вот вы знаете все про славян так понимаю,откуда,когда появились.Тогда скажите откуда появились татары(кареглазые-темноволосые и другие мусульманские народы?Какие они были и как называли их в те года когда на руси была славяно-арийская империя? p.s для Ведагора и других знающих людей.

Александр Александрович (Ювелир)





Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 16.02.2013, 00:46:31
 
СкобарЬДата: Суббота, 16.02.2013, 01:02:55 | Сообщение # 394
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Цитата (Aleks)
Тогда скажите откуда появились татары

От Иафета также как и все не евреи и не негры те что пошли от Хама и Сима 4






 
ВѣдагоръДата: Суббота, 16.02.2013, 09:55:09 | Сообщение # 395
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (Aleks)
Тогда скажите откуда появились татары?

Ну во первых, чтобы найти правильную информацию, правильную в том плане которая для вас интересна и которая, вас глубоко волнует, то не нужно спрашивать у кого то:- как да, что., что и почему., а почему это так, а это эдак и тд. Ищите, анализируйте, пропускайте через своё сознание всю информацию которую будете находить и только тогда найдёте правильный ответ на поставленный себе вопрос. Я не буду и не собираюсь подробно это всё описывать и отвечать на все вопросы, слишком много писанинки выйдет и времени свободного столько у меня нет.
Цитата (Aleks)
кареглазые-темноволосые и другие мусульманские народы?

Интересно, а что это за сопоставления "Кареглазых и Темноволосых" с мусульманскими народами. Видимо до появления Исламской религии, не было ни кареглазых, ни темноволосых? 4 Кареглазых и темноволосых сплошь и рядом и среди Русских полно.
У всех, кто живёт на территории, в первую очередь России и Европы, одни общие корни, будь ты Татарин или Башкир, Мордвин или Чуваш и тд. В своё время были разные общины, общины даже создавались из изгнанников из других общин, также люди не желавшие жить по Законам Божественным скрещивались с другими народами, создавали свои общины и т.п..
Сейчас я обратил внимание на такую "моду" в наше время, начинающую прогрессировать уже и в России. Например:- Русская девушка выходит замуж за негра, у них рождается ребёнок. Какой он национальности будет?, и к какой религии будет принадлежать? Возможно он будет Русский, потому, что мама русская. Но какой он нахрен русский 12 У нас давно уже всё "смешивается", что очень плохо сказывается на генофонде.
Цитата (Aleks)
скажите откуда появились татары

У меня в Челябинске есть друг Марат, он Татарин. Когда я ещё жил в Челябе и когда несколько лет назад, заинтересовался информацией о нашей Русской Были, наследии Предков и тд., я стал ходить в группу таких же энтузиастов как я, мы собирались по пятницам, вечером и просто общались по этой теме, "Славянской" теме. Мы с Маратом ходили туда вместе, ему тоже это было очень интересно. К чему бы это?, может быть у нас общее прошлое, когда небыло ни Мусульман, ни Христиан у нас в России, когда наши народы ещё не разделяли и не властвовали над ним.
Цитата (Aleks)
p.s для Ведагора и других знающих людей.

Я не отношу себя к "знающим" людям или всёзнающим и вроде бы никогда об этом не заявлял. Я знаю только то, что меня интересует и то, на что ищу ответы, но не более.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
СтранникДата: Суббота, 16.02.2013, 10:57:05 | Сообщение # 396
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата (Ведагоръ)
Я знаю только то, что меня интересует и то, на что ищу ответы, но не более.

Возможно и этого ни кто не знает, скамейка это скамейка какой видим её мы и это не факт что она является тем чем мы её видим 3


Пусть весь мир подождет!!!



 
КлючникДата: Суббота, 16.02.2013, 11:45:02 | Сообщение # 397
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата (Aleks)
Тогда скажите откуда появились татары(кареглазые-темноволосые и другие мусульманские народы?

Да они и не исчезали никуда,и никогда,"волжские булгары" раньше назывались.а мусульманство и христианство вообще по историческим меркам только "вчера" появились.


Каждому своё.



 
ShatunДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:53:28 | Сообщение # 398
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Одна из теорий:

"...Новое развитие эта концепция (концепция татаро-монгольсого происхождения) получила в конце XIX века, когда русские миссионеры во главе с известным казанским миссионером и ученым Н. И. Ильминским, занимавшимся просвещением и христианизацией инородцев, решили возродить её в своих колониальных целях. Опираясь на открытие Х. Фейзханова, обнаружившего в 1863 году булгарские надгробия с чувашскими словами, Н. И. Ильминский, несмотря на наличие большого количества булгарских надгробных стел оформленных обычнотюркским языком, в 1865 году выдвигает идею о происхождении чувашей от волжских булгар, а татар — от монголо-татарских завоевателей. Его взгляды находят горячую поддержку и получают дальнейшее развитие в трудах царского цензора и учёного Н. И. Ашмарина (1902 г.).
В конце XIX — начале XX веков версия татаро-монгольского происхождения татар начинает находить научное оформление также в работах Г. И. Перетятковича, М. Н. Покровского, В. Ф. Смолина, Х. Атласи, Г. Баттала, З. Валиди, М. Рамзи. Однако уже и в 20-е годы XX века первоначальные постулаты теории начали подвергаться смягчению. Так, например, Г. Губайдуллин в своих работах выводил предков современных татар от домонгольских кипчаков, отатаренных в период Золотой Орды ..."


"Глобус" (С) И.Тальков



 
strelaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:00:05 | Сообщение # 399
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Интересный фильм

http://www.youtube.com/watch?v=QvwNjhmwcr4

и на мой взгляд очень интересная лекция

http://www.youtube.com/watch?v=t4gOhr99Mfk




 
КлючникДата: Пятница, 01.03.2013, 12:38:34 | Сообщение # 400
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Статья о Русских сказках,очень интересно написано http://rodobozhie.ru/publ....-0-3965

Каждому своё.





Сообщение отредактировал gorod666 - Пятница, 01.03.2013, 12:40:12
 
ВѣдагоръДата: Пятница, 01.03.2013, 18:46:18 | Сообщение # 401
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (gorod666)
Статья о Русских сказках

Всё по большей части верно. 14

Сказка ложь, да в ней намёк, кто познает тем урок.
Сейчас, в наше время, слово ложь понимается и трактуется неточно, буквально, как неправда, выдумка. В древности, в интерпретации наших пращуров слово "ложь", имело значение и трактовалось как поверхностная информация, на ложе значит, на поверхности., то есть как неполная правда, частичная правда. Неправда, она есть неправда, и ко "лжи" она не имеет никакого отношения.
"Сказка ложь"- в сказке заложена поверхностная информация, частично-скрытая правда.
"Да в ней намёк, кто познает тем урок"- кто познает в сказках скрытый смысл, заложенный в частично-скрытой информации, тем будет "урок", то есть опыт, судьба, - в общем духовный опыт, в сказках для человека, в основном для детей, заложен опыт прохождения духовного развития.
Древние наши сказки в современной интерпретации извратили до неузнаваемости, извратили те, кто поработил, "завоевал" Русь, сейчас они в большинстве случаев, после "переделки", не несут никакого смысла.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
fremДата: Пятница, 01.03.2013, 21:08:17 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

Прот. Николай Гурьянов (+ 24.08.2002)

Не забывайте: Царь Николай своими страданиями спас нас. Если бы не муки царя, России бы не было! Царь очень жалел и любил Россию и спас Её своими мучениями.

Кто любит Царя и Россию, тот любит Бога... Если человек не любит Царя и Россию, он никогда искренно не полюбит Бога. Это будет лукавая ложь... Не будет Царя, не будет России! Осознать должна Россия, что без Бога - ни до порога, без Царя - как без отца. Россия не поднимется, поке не осознает, кто был наш русский царь Николай... Без Истинного Покаяния нет истинного Прославления Царя. Господь не дарует России Своего Избарнника-Царя, пока не покаемся искренно за то, что допустили иноверцам очернить и ритуально умучить Царскую Семью. Должно быть духовное осознание... Господь дарует России Царя только после глубокого всеобщего Покаяния... Русь Святая никогда не умирала и не умрет!

Молитва Святого Царя Николая отводит Гнев Божий. Надо просить Царя, чтобы не было войны. Он любит и жалеет Россию. Если бы вы знали, как он там плачет за нас! Умоляет Господа за всех и за весь мiр. Царь по нам плачет, а народ о нем и не думает!.. От такого непонимания и нераскаяния не исцеляются раны на теле России. Надо молиться, поститься и каяться...

Ранним утром 23 или 24 сентября 1997 года, точно уже не помню одна женщина спро-сила батюшку:

- Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?

- После будет военный.

- Скоро ли?

- ...Власть его будет погонная. Но век его мал, да и он сам. Будут гонения, на черноризцев и церковь. Власть будет как при коммунистах и Политбюро.

- А что дальше-то будет?

- А после будет Царь Православный.

В 2002 году, не задолго до кончины на вопрос о Русском Царе старец отец Николай: «Царь грядёт!»


Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
КлючникДата: Четверг, 07.03.2013, 13:05:31 | Сообщение # 403
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Тем кто заинтересован в происхождении известного праздника,будет интересно почитать-
http://via-midgard.info/news....ta.html


Каждому своё.



 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:15:21 | Сообщение # 404
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Вот она как Правда подменяется. Таким же макаром и историю Руси искаверкали.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
fremДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:37:09 | Сообщение # 405
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

Заметьте Уотсон, действительно, похоже, что парня хотели закласть. Рабочая гипотеза, Уотсон, такая: один из сыновей раввинов, познакомился с русским парнем и пригласил его в синагогу под благовидным предлогом “Посмотреть, тепло, светло и бесплатно выпить дадут”. Поэтому у парня ничего на металоодетекторе не обнаружили, потому что у него ничего и не было. Там ему дали выпить, но подмешали таблеток. Парень отключился и его отнесли в подсобку, где и стали приносить его в жертву. Когда его начали резать, он неожиданно вскочил и схватив нож из набора инструментов для венесекциии (они на еврейском языке называются: кусульта – ланцет, и масмар – гвоздь) и ничего не понимая, но подсознательно чуствуя опасность, начал им бессознательно махать. Этим ланцетом нельзя убить – это обычный скальпель, им только можно сильно поверхностно порезать. Парня конечно они скрутили, но поскольку он порезал много народа и порезал сильно, то дело всплыло. За каким моментами следствия надо смотреть, Уотсон, чтобы подтвердить эту гипотезу? – Первое – чем он резал? Если это типа скальпеля – это точно ритуальное убийство. Но скорее всего этот нож пропадёт. Если он пропадёт – то это тоже точно ритуальное убийство. Конечно могут и подсунуть другой нож, но это уже сложно. Второе – парня попытаются ликвидировать. Это уже бы сделали, если он был бы на свободе, но поскольку он в тюрьме – это сделать гораздо сложнее. На свободе это стоило бы 1000 долларов. В тюрьме – это уже миллион. Третье – необходимо установить слежку за всеми людьми, которые были при этом, то есть в первую очередь за раненными, особенно за раввином и сыном раввина, который скрутил парня. Заметили на фото, там все они с пистолетами? Раненных девять человек – значит там было не менее дюжины человек и этого вполне достаточно чтобы у них выяснить их версии, но для этого их надо друг от друга изолировать. Если же эти люди будут вдруг внезапно уезжать в длительные командировки или эмигрировать – то это было точно ритуальное убийство. Кроме этого внимательно следите за следователями, которые ведут это дело. С ними могут начать происходить странные вещи. И Посмотрите внимательно ещё раз на момент ареста этого парня – вы видите, что весь пол в крови и голова парня вся в крови – этого не должно быть, если он нападавший – но если ему вскрывали вены на шее, как это по ритуалу делается, то – это свидетельство ритуального убийства – смотрите сами на последней фотографии. И приглядитесь к сыну раввина Ицику Когану – если он и привёл парня в синагогу – то этого сына надо допросить подробнее и с пристрастием. Смотрите сами на голову парня и на кровь на полу: http://judicial-inc.biz/moscow_synagogue_attack_hate_crime.htm (по этой ссылке открылся текст, в котором написано, что большиснтво всех закрытых провайдерами и спецслужбами сайтов в интернете – сайты, содержащие новости или рассуждения, касающиеся еврейского вопроса. Автор блога получил пять угроз от некоего Иакова Леви, с предупреждением, что блог засуспежен навсегда. Далее автор пишет, что убежден, что все текущие собвтия закончится ядерной бомабардировкой американцами Ирана. Короче, глобальная евреоцензура интернета по всему миру. – Прим. rusgoy)

Не кажется ли вам, Уотсон, этот случай с попыткой ритуального убийства русского парня Копцева символизирует всю Россию, которую убивают ритуально, но удасться ли вырваться России? – Неизвестно, но то что русский парень вырвался – то с точки зрения еврейской черной магии и Кабаллы, ничего хорошего евреям это не сулит. Я бы им советовал задуматься и сдать своих позадистов. Как вы видите, что в 21 веке мракобесы в центре Москвы при скоплении своего народа ритуально приносят в жертву человека!!! – А ведь был один уже еврей, который за всех евреев во всём признался и покаялся – звали этого еврея – Исуус Христос! – Этот пример намекает на то, что следующий еврей, который покается – тоже станет для гоев Богом. http://dmitiy.livejournal.com/30141.html (и здесь блог закрыт на данный момент – прим. rusgoy)

На Инете сколько угодно информации о ритуальных убийствах. Вот нашумевшее убийство в 1955 году братьев Шусслеров в Чикаго. Потрясающее дело. Так что теперь они могут делать какие угодно невинные лица – это уже дело нисколько не меняет. Они думали в век интернета они также смогут как и раньше заниматься втихушу жертвоприношениями людей, хотя для них это скот, но даже скот официально уже давно никто в жертву не приносит, даже дикари. Смотрите сами полный отчёт : http://judicial-inc.biz/Grimes.htm

Вот здесь на форуме обширная дискуссия о ритуальных еврейских убийствах с интереснейшими фактами. Никто не утверждает что ВСЕ евреи в этом участвуют, ни даже большинство, но то что их раввинский состав периодически это делает – этому вся история до сегодняшнего дня убедительнейшее свидетельство, потому что этого требует еврейская Каббала. Вот почему иудаизм должен попасть в список запрещённых экстремистских человеконенавистнических культов! Потому что это не нормальная человеческая религия, а дикий и варварский культ 4 тысячелетней давности, как засохшее гавно мамонта, и большинство евреев думает также. А вы войдите в положение нормального интеллигентного еврея, который в жизни мухи не обидел, когда все вокруг заявляют, что все евреи участвуют в ритуальных убийствах.- Чушь? – Чушь. Поэтому все нормальные евреи встают на дыбы. Но вопрос так не стоит – ритуальные убийства делают специальные евреи – сектанты, специально обученные раввины. Их этому учат на закрытых курсах иудейских теологических семинарий – они это не каждый с бухты-барахты делает. У них ритуал веками отработанный сцеживания крови и её применения: http://www.stormfront.org/forum/showthread.php?t=234045&page=3

О ритуальных убийствах целые книги написаны. Вот тут фото и дискуссия (ошибка – прим. rusgoy)

А здесь анализ ситуации, которую пытаются отжать из этого случая еврейские экстремисты – им как с гуся вода они всё в свою пользу обращают

А теперь свидетельство массового убийства детей и крик души убитой горем матери. Заметьте, что это пишет из Канады еврейская эмигрантка из бывшего СССР, и это её ребёнка, еврейского, отравили в массовом порядке и никакая кошерность не спасла. Кошерных вакцин нет: вас предупреждали, что олигархические концерны осуществляют глобальную потраву независимо от еврейскости, а идею еврейской избранности они финансируют, чтобы самим прятаться за еврейской толпой. Текст письма http://rusgoy.wordpress.com/2010....учаи-ис http://xena-282.livejournal.com/201899.html


Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Наследие Предков. (Узнай ПРАВДУ.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:14:04