[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Наследие Предков. (Узнай ПРАВДУ.)
Наследие Предков.
котДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:34:32 | Сообщение # 61
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Ведагор)
Нам не просто надо знать Правду о истории своих предков,а вернуться к своим корням.
Нам надо обрести те знания которые были известны им и жить по заповедям наших родных Славянских Богов.

не большое отступление перед ответом на данную цитату.

всвязи с последними событиями у всех копарей резко сьехала крыша в сторону изучения обрядов различных народов
и мест моления различных духов и тд.

так вот всвязи с этим явлением я перечитал немерено литературы и в частности книгу "тайны славянских богов"
которую можно скачать и прочесть тута http://wert-co.ru/Kapitsa_TSB-2007.pdf

так вот если мне нужно будет вернутся к тому что там описано,эээ как бы это по культурней сказать то.
вобщем я категорически против 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
БаюнДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:46:24 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Ведагор)
Нам надо обрести те знания которые были известны им и жить по заповедям наших родных Славянских Богов.

Кому это нам? Лично мне не надо!
Да и Ваши славянские боги мне вовсе не родные!
Наша Родина, насколько мне позволяет припомнить моя генномодифицированная память, всегда была и остаётся многонациональной, и каждая нация ВСЕГДА имела СВОЙ эпос, культуру, религию и т.д.
Вот друг мой - татарин, что же ему вы предлагаете "вспомнить"? Каково ему-то читать Ваши бредни?! Или он тоже обязан поклониться завтра по утру "богу - Сварогу" ??
Не лучше ли Вам говорить от СВОЕГО имени, а не прятаться за личиной массовости?!
Уверен, что на все мои вопросы ответы у Вас припасены, в сектах этому учат!
Не желаю дурного Вам лично, но не лучше ли вести данную полемику на каком-то другом, ТЕМАТИЧЕСКОМ форуме? Коих , в последнее время расплодилось великое множество...
P.S. Уж простите меня за обращение на "Вы"... дурное воспитание...




 
БаюнДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:04:54 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Ведагор)
Теперь насчет буквы Ё . Вот конкретные факты: Возьмите современные книги,много ли их наберется таких, в которых есть эта буква .

Так эти книги такие же как Вы и пишут, у которых на клавиатуре буквы Ё, как будто,нет!
Эх, жаль не получается процитировать с предидущей страницы!
Имеющий уши - да услышит!




 
StasASVДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:43:46 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Металлодетектор: ...Fisher...
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Quote (Ведагор)
не обращайтесь ко мне на "ВЫ"

Я согласен, ведь нашь форурум - это форрум друзей! 7

Quote (Ведагор)
на подсознательном уровне это будет откладываться в мозгу

А несколькими постами выше ты утверждал, что нашу генетическую память - "Не задушишь - не убъёшь!" (с)
Quote (Ведагор)
сердцем чувствуешь где ПРАВДА,а где кривда

Как-же быть? Ведь по вашему утверждению, поколения не забудут в генетической памяти ничего.
Значить и переживать так не стоит на счёт буковки Ё, т.е. когда чел будет читать в книжке - Ежик,
то его генетическая память подскажет - Ёжик!

Quote (Ведагор)
скоро будущие поколения вместо произношения слов просто будут "мычать"

А ты разве не смотрели замечательный фильм - "Кин-Дза-Дза!?" Ведь только мысли могут передать всю гамму
чувств и отношений! А чего-там язык?! Жалкое подобие мысли... КЮ! (Шутка. На сколько можно её воспринять на письме...)
Ах-дА! Ведь если-бы я знал рунное письмо, то конечно-же выразился более полно и точно! Был у меня ноут япончатый, Так там клава была на яроглифах... Вот это было ДЕЛО!

Quote (Ведагор)
намеренно каверкаются и искажаются ради " прикола",

Вообще-то это называется слЭнгом. А как разговаривают компъютерщики - ЗАСЛУШАЕШЬСЯ! 6

Quote (кот)
я заговарами и прочией магией не пользуюсь и от букв которые складываются в слова мне и многим другим надо только то что б меня понимали и я понимал других.

Конечно ты может и не пользуешься, Зато другие пользуются. Это называется - НЛП. НейроЛингвистическоеПрограммирование. 12

Quote (Ведагор)
Кот дружище ты все понимаешь буквально.

Вся тупость ситуации заключается в том, что и Я!(А вдруг и другие!!?) Воспринимают скопирайтенное тобой буквально! 12
Т.е. если ты писал:
Quote (Ведагор)
посредством Вайтмар, которые могли нести в своём чреве до 144 Вайтман, путешествовали на ближние и дальние планеты.

То я именно так это и понимаю. Что люди летали между планетами. В нашей солнечной системе? Или за её пределы? В Галактике!?
А если Вайтман - это ТРАВА а Вайтмар это КОСЯК, а ближайшие планеты - это изменённое препаратами сознание.
То так и пиши! Ты сам толь-ко что сокрушался, что язык исковеркали. И тут-же предлагаешь понимать иносказания?

Quote (Ведагор)
вернуться к своим корням.

Ну вот! Опять двадцать пять... Нам чё теперь? Искать звёздные врата и вернуться на другие планеты?
Мне и здесь хорошо.

Quote (Ведагор)
И чтобы воевать

А вот тут уж - ДУДКИ! Не хочу я воевать! К тому-же за такое непонятное учение.
А непонятное оно, потому-что непонятно объяснено.

Quote (Баюн)
Не лучше ли Вам говорить от СВОЕГО имени, а не прятаться за личиной массовости?!

Вот к этому я присоединяюсь. Хотя... Благо, что почти всё у тебя помечено копирайтом.
И конечно-же этм темам место в другом форуме, куда я не ходок. А если эти дела выдавать за историю, давай обойдёмся без
инопланетян, иносказаний и плясок с бубном?
История Нашей Родины, конечно-же не только славянской, полна тайн, пробелов, запуток, и непоняток. Не надо запутывать её(историю)
ещё больше. Давай? А?




 
kaperДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:16:54 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Металлодетектор: e-traс
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 11
Статус: Тут его нет

Ну господа Вы даЁте! Я Вами гордюсь, какой слог! Какие эмоции! НО... Уважаемый Ведагор, не забывайте, что у Вас нет НИКАКИХ источников подтверждающих то о чем Вы пишите. Стас и Баюн респект (извините) уважение за грамотное оппонирование.



 
ВѣдагоръДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:24:05 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Ответ Баюн'у.

Баюн зря ВЫ так, я здесь помоему никого не оскорблял ни татар,ни других российских национальностей.
На ВАС я помоему зло не срывал.
А если бы ВЫ ,а также ваш друг поглубже изучали свою историю,то знали бы,что русские,татары,башкиры,чуваши,армяне ,да и вообще другие народы живущие на территории России и Европы раньше имели одну Веру,одну культуру,я имею ввиду время до прихода мировых религий,они-то и сделали унас раскол между народами ,испокон веков братскими.
Взять например последнюю крупно масштабную войну (ВОВ),кто вставал на защиту нашей Родины? Это были и русские и татары и армяне и мордвины,беларуссы и и и и т.д-все мы русские!
Мне нравится наш отечественный фильм "Взять тарантину",там есть эпизод когда пастухи Калмыки приехали в Америку надрать задницу неграм их спросили кто вы такие:-мы русские из России мы.
К нашей Вере не относились такие народы как:китайцы,японцы,иудеи,негры и т.д., вообщем люди с другим цветом кожи(черные,красные,желтые,серые(евреи)).Они жили на своих территориях и вера у них была своя.

Баюн писал: каждая нация ВСЕГДА имела СВОЙ эпос, культуру, религию и т.д.

А ,что было до возникновения мировых религий........

Если разобрать слово РЕЛИГИЯ по древнерусскому языку,прояснить более глубинное значение этого слова; оно состоит из двух составных РЕ и ЛИГА.
РЕ-преобразование;реконструкция;переделывание. Например(реформа,реставрация и т.д.).
ЛИГА-союз;объединение;дуга.
И получается что РЕЛИГИЯ это,переобъединение или преобразование уже существующей цельности.

И это не мои домыслы и фантазии.Возьмите практически любое русское или иностранное, современное или старинное слово, расшифруйте по древнерусскому языку и тогда будете знать глубинное значение этого слова.
Вся прелесть этого в том,что все слова расшифровываются только древнерусским языком и никаким другим.

А по поводу "секты" ВЫ ошибаетесь.Я не сторонник каких-либо религиозных организаций,групп,кружков,сект и т.д.
Я считаю ,что Истину (Правду) можно найти только индивидуально,внутри себя и нигде более,ни в группах,ни тем более в сектах. Просто я люблю свою страну и хочу знать о ней всю Правду.Свое свободное время я посвящаю изучению разного рода писаний,книг,Буквицы и Руницы.
Тем более я живу в деревне, до ближайшего города далеко,какие тут нафиг секты,единственные групповые сборища у нас это дискотеки по пятницам. 4

А по поводу этой темы,если она ВАС так сильно злит(или я ВАС злю),то не читайте её. Прежде ,чем осуждать человека за какое-то деяние,какую-то информацию,сначала изучите эту информацию более глубоко и досконально,а уж потом делайте вывод.
То,что ВАМ не нравится,что я на этом сайте создал эту тему,предложите администратору этого сайта закрыть её.Я от этого ничуть не расстроюсь.
Просто мне хотелось увлечь,заинтересовать ребят этой информацией.

Всего ВАМ хорошего Баюн. 3


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
ВѣдагоръДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:39:11 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (kaper)
Уважаемый Ведагор, не забывайте, что у Вас нет НИКАКИХ источников подтверждающих то о чем Вы пишите.

Откуда вы знаете,что у меня их нет,проверяли ,что ли.
А вы сами то,пробовали хотя бы найти и изучить эти источники.
Я ,что мне нужно нахожу и изучаю,а то что там написано,Правда или неправда,на то мы и разумные существа,чтобы делать какой либо вывод.
А Родовая генетическая память работает очень просто:когда ты узучаешь информацию подобного рода,ты внутренне чувствуешь,что Правда там,а что нет .Другое дело когда у человека она отсутствует,или повреждена.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
БаюнДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:48:42 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Ведагор)
Всего ВАМ хорошего Баюн.

Спасибо! Взаимно!
Нет, Вы заблуждаетесь! Ни тема, ни, тем более, Вы лично, меня не злите! Просто не могу спокойно относиться к подобного рода высказываниям!
Если завтра на данном ресурсе появится тема о сексуальных извращениях, тоже молчать не стану!
Ну да Бог Вам судья...






Сообщение отредактировал Баюн - Понедельник, 30.11.2009, 23:03:26
 
ВѣдагоръДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:25:01 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (StasASV)
А несколькими постами выше ты утверждал, что нашу генетическую память - "Не задушишь - не убъёшь!

Родовая генетическая память у человека более полно и неизменно сохранялась только в том случае,если в Роду у данного человека на многие поколения назад не было нарушений закона "сохранения Рода и крови" по продолжению Рода.
Например у русской женщины родился ребенок от первого в её жизни мужчины ,который был другой чужеземного Рода например:негр,китаец,еврей и др.То у такого ребенка и его будущего Рода будут разного рода искажения в крови и Генетической памяти.

В наших старых мультфильмах про богатырей-защитников Руси, были такие сцены:когда чужеземные захватчики вторгались на Русь,они хватали наших девок и увозили с собой (ну и конечно насиловали,что соответственно небыло показано), делали они это для того,чтобы "ипортить" кровь будущих детей этой девушки.
Есть такой закон "Телегония" называется.
В интернете можно его найти.А работает он или нет(этот закон) решайте сами.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
ВѣдагоръДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:55:01 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Баюн)
Просто не могу спокойно относиться к подобного рода высказываниям!

Просто дело в том,что в некоторых случаях я плохо изъясняюсь,и вы непонимаете меня,а именно то,что я хочу донести.
Дело в том,что я изучаю эту информацию всего 1,5 года и я еще много чего не знаю по этой теме.Но то,что я открыл для себя за эти1,5 года и то,что сейчас для себя открываю(имею ввиду "историю" России) меня очень сильно потрясло.

И тему эту создал для того,чтобы "заразить" этой информацией ребят 3
Я не собираюсь вступать в дискуссии,споры,доказывать, что здесь Правда,а что кривда.
У меня был замысел такой,чтобы ребята, заинтересовавшись ,сами начали искать ПРАВДУ по этой теме. А заодно посмотреть сколько людей знают,сколько хотят узнать,а также тех кому это неинтересно .
А то,что люди так отреагировали на стих"РУСЬ" -те кому надо,поняли ту глубинную суть которую он несет,а кто не понял говорю,что не надо все написанное понимать "буквально".
Я сам категорически против войн,оружия и агрессии и всегда пытаюсь все решить мирным путем.

4


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
котДата: Вторник, 01.12.2009, 02:26:36 | Сообщение # 71
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Ведагор)
Я не собираюсь вступать в дискуссии,споры,доказывать, что здесь Правда,а что кривда.

ну так совсем не интересно 3

Quote (Ведагор)
И тему эту создал для того,чтобы "заразить" этой информацией ребят

заразить нас этой темой врятли получится,а вот подискутировать на эту тему в эту длинную зиму я не прочь 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ВѣдагоръДата: Вторник, 01.12.2009, 02:49:58 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (кот)
заразить нас этой темой врятли получится,а вот подискутировать на эту тему в эту длинную зиму я не прочь

С одной стороны грустно. 19

А с другой.......... 23

Интересный ты человек Кот 14

И я чувством юмора не обделен 4

Quote (кот)
заразить нас этой темой врятли получится

А это всего лишь твое мнение 16 ..................и я сним считаюсь(мнением) и уважаю. 1
Каждый человек замечателен и уникален по своему. 3
Пока.... всего хорошего. 6


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
StasASVДата: Вторник, 01.12.2009, 21:13:43 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Металлодетектор: ...Fisher...
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Quote (Ведагор)
Я не собираюсь вступать в дискуссии,споры,доказывать

А вот это зря. 3 Зря ты обиделся. Нужно быть ближе к людям. 3
Quote (Ведагор)
не надо все написанное понимать "буквально".

А как всё это воспринимать? Ведь написано!?
Вот и разъясни, как нам всё это воспринимать?
Quote (Ведагор)
я плохо изъясняюсь,и вы непонимаете меня,а именно то,что я хочу донести.

Так тренируйся в печатном слоге. И не намекай, что мы тебя не понимаем из-за нашей недалёкости.
Quote (Ведагор)
чужеземные захватчики вторгались на Русь,они хватали наших девок и увозили с собой .
..коц... делали они это для того,чтобы "ипортить" кровь будущих детей этой девушки.

Ну этот намёк я понял буквально. 13
Quote (Ведагор)
А работает он или нет(этот закон) решайте сами.

И тут-же ты нас проверяешь на чистоту рассы? 12 Типа, если на ком-то этот закон не работает, и мы не можем распознать кривду от правды, то мы...
Из категории:
Quote (Ведагор)
разного рода искажения в крови и Генетической памяти.




 
ВѣдагоръДата: Вторник, 01.12.2009, 22:04:58 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
StasASV все,что ты выше описал у меня и в мыслях ничего подобного не было.Я никому ничего не намекал,ни кого не пытался оскорбить,и унизить.Может быть это ты так все это видишь и воспринимаешь.

Я заметил какую штуку.Начиная с первых твоих сообщений в этой теме ты меня постоянно пытаешся подковырнуть,"ужалить" ты единственный человек в этой теме постоянно видишь какие то "намеки",оскорбления с моей стороны и т.д. Может быть все дело в тебе все таки.

Quote (StasASV)
Зря ты обиделся

И обижаться я даже и не думал. Я человек миролюбивый.

А то,что я писал :"я плохо изъясняюсь,и вы непонимаете меня,а именно то,что я хочу донести".
Здесь понимается так: на словах в живую на много проще объясниться,нежели на форуме,через текст.В основном это я и подразумевал.А ты опять видишь какие то намеки.Не надо быть таким злым.

Прости пожалуйста за прямоту. 3

Удачи тебе и хорошего настроения 4


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
StasASVДата: Вторник, 01.12.2009, 22:28:50 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Металлодетектор: ...Fisher...
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Quote (Ведагор)
Прости пожалуйста за прямоту.

Да брось-ты! Какое прости? Здесь-же дискусия и форрум друзей! 3
Quote (Ведагор)
ты меня постоянно пытаешся подковырнуть,"ужалить"

Нее. Тут немножечко не так. Я пытаюсь вести дискуссию с твоим скопированным матерриалом.
Quote (Ведагор)
"намеки",оскорбления с моей стороны

Нет-же, не с твоей стороны намёки. А эти намёки с представленной тобой теории новой "правды".
И все двусмыслицы, которые я процитировал, они ведь не твои?
Итак, раз тебя эта теория подставляет, так защищай её!
Ото, что это такое?
Quote (Ведагор)
Я не собираюсь вступать в дискуссии,споры,доказывать,

Нет-уж извени! Зачем-же было забрасывать удочки? И ловить нас на крючки казуистики и околоисторичесой околесицы?
Отстаивай своё мнение! Отвечай на заданные здесь вопросы!
Quote (Ведагор)
на словах в живую на много проще объясниться,нежели на форуме,через текст.

А чем -же проще изъясняться на словах? Ведь печатное слово, как остриё копъя!
Напечатанное уже не подредактируешь!




 
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Наследие Предков. (Узнай ПРАВДУ.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:24:03