[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Партии и выборы
Партии и выборы
котДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:44:48 | Сообщение # 31
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

тему определённо надо сначала переименовать,а потом удалить нафиг 4

Quote (copyrus)
Я не хожу на выборы..потому

потому что влом 3 тем более ни кто похоже точно ни знает к какому избирательному участку я принадлежу,приглашения на 4 адресса приходют и все не туда где я 4

Quote (copyrus)
А зимой копать..эт неуважение к находкм..

ну это смотря где,я не говорю про южные страны,помню в прошлую зиму Урман вроде выкладывал отчёты о копе внутри домов.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Wadim1970Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:44:58 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (Татарин)
Необижайте нашего депутата.он не такой как все остальные избраники народа.он миценат и спонсор многих мироприятий нашего города .Помошник инвалидам и пожелым людям а также детям с ограничиными возможностями .помогает востонавливать церквя и храмы выделяет деньги(все из свого кормана

Молодец Депутат-дай Бог ему здоровья, а обижать его на самом деле никто не собирался. Главное сейчас, чтобы его однопартийцы против нас ( копарей) закон какой нибудь поганый не всабачили. Все ведь понимают,если хочешь, что то иметь (и кого то) в нашей стране, надо быть на той стороне, а не с народом. Все надо с политикой закруглятся, лучше о копе будем говорить, пока у нас есть такая возможность. Борман прости ради Христа, за весь этот флуд.




 
gravedigerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:45:08 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Quote (депутат)
Самим идти на выборы, и добиваться своих целей!!!

Где Вы последний раз выборы в настоящем понимании этого слова видели ? разве что в поселковый совет наверное там где не х..я взять.
Идти под знаменами людей не имеющих своего мнения извините.
Чувствую что пора определяться по жизни жителям нашей страны а не то два лидера-карлика нас доопределят.
Единственно с чем согласен что пора окружающую обстановку вокруг, изменять самим .
Уж больно долго нас учили не задавать лишних вопросов и верить в великого и ужасного эфективного менеджера который на самом деле предствляет из себя жалкого труса ибо только трусы и недоумки бояться конкуренции и критики.

Уважаю раннего Елцина и ненавижу все что проиходило позже. 13



 
котДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:45:18 | Сообщение # 34
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

gravediger

вы политик или стремитесь в депутаты ?

мне помнится знакомые оттэда предлогали депутатское звание и полномочия за всего лиш 80 тыщ баксов пару лет назад дело было.
вот мне оно совершенно ни нужно и очень мало волнует что там и как происходит,мой бизнес практически ни как не колышет наша политика. есть знакомые там на всякий пожарный и всё более и не нужно.

не вижу смысла обсуждения партий какие хорошие или плохие для обычного обывателя или бизнесмена на которого ни как не влияют
(ну почти не влияет) движуха там.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
strelaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:45:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (депутат)
Ещё раз предлагаю, тем кому не нравится окружающая обстановка вокруг, изменить её самим
Я уже давно пытаюсь это сделать, в рамках нашего города.

Хорошее изречение есть :- хочешь изменить мир начни с себя

Quote (Татарин)
Необижайте нашего депутата.

моё впечатление,его особо и не обидишь,не глупый человек обижаться не будет,вплоть до выражения - собака лает,а караван идёт

Quote (Татарин)
он не такой как все остальные избраники народа.он миценат и спонсор многих мироприятий нашего города .Помошник инвалидам и пожелым людям а также детям с ограничиными возможностями .помогает востонавливать церквя и храмы выделяет деньги(все из свого кормана)на опирации нуждающемся .И все это и многое -многое другое на протежении уже нескольких лет .Вообщем он широкой души ЧЕЛОВЕК(с большой буквы).Я думаю что ни один из нас не сделал столько сколько зделал депутат.

лишь бы приорететы не поменялись и ценности жизни,и что-бы не маскировкой это было...

блин,что-то какая-то промывка человеку вышла 3

по зимнему копу,но в помещениях,попалось здание пустующей школы,деревянное,без окон,но особенно не разбомбленное,там есть ли смысл пошарахаться?школа похоже не старше советских годов постройки,максимум потеряшки советы?так от нехрен делать размяться 4





Сообщение отредактировал strela - Воскресенье, 28.02.2010, 11:33:37
 
депутатДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:45:38 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Металлодетектор: Minelab СТХ 3030 Garrett 2500
Страна: Российская Федерация
Город: Бугуруслан
Репутация: 353
Статус: Тут его нет

За интересные отчеты и отличные находки!
Quote (кот)
да да я помню,бутылку водки в сапёркино и бутылку коньяка в салдакеево
а такой подгон разве забудешь

Это было сделано для других целей! пока вы 14 14 14 я набирал очки!!! 4 4 4


Особо не опасен.



 
ShatunДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:12:09 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Quote (strela)
попалось здание пустующей школы,деревянное,без окон,но особенно не разбомбленное,там есть ли смысл пошарахаться?

Покопайся. "Двундели", "трюндели", иногда "пятёрочки" могут попасться. Чего ещё-то в школе можно найти?
Если только в подполе пропавших преподавателей, ставивших местным начинающим маньякам "неуды"?

"Знаете ли вы кондидата на пост... Как, не знаете? Да как вам не стыдно! Да вас за это под трибунал!!!
А впрочем, добровольно сходите на выборы, и тогда Вам, и Вам, и ВАМ ничего не будет..." 3


"Глобус" (С) И.Тальков



 
dmitr-1972Дата: Понедельник, 01.03.2010, 10:45:13 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

Интересное наблюдение: Все руководители нашего города и области начиная с коммунистических времён (если они были местными или не уходили на повышение), продолжали свою деятельность в городе, многие сейчас на пенсии, многих уже нет. А современные руководители (и это не только в Самаре), сразу после проигранных выборов исчезают в неизвестном направлении... Видно так рьяно работали на своих постах, что потом приходиться скрываться от правоохранительных органов. И 90% из них представители всем известной нам партии... 13





Сообщение отредактировал dmitr-1972 - Понедельник, 01.03.2010, 10:46:12
 
kaperДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:42:07 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Металлодетектор: e-traс
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 11
Статус: Тут его нет

О блин, какую тему пропустил. Во как колбасит копаря без поля. Что бы народ не думал о политике, правительство должно всем раздать по прибору и открытому листу на памятники 4 А если серьезно, то присутствующие здесь революционеры могут вспомнить ВОСР или Французскую. Господа, любое изменение в политической жизни несет только кровь, бедность и страдания простому населению. Мне уже под полтинник и все 90-е я помню очень хорошо. Не надо Ельциных, не поздних ни ранних, его время-это огромная тощая жопа. Молодые не верьте, что "демократия" это чистые люди во власти и всеобщее благоденствие. Основываясь на моем опыте-это унижение, беспомощность перед бандитами, старики без пенсии, грязь и разбитые дороги. Скажете и сейчас тоже самое-да, но не настолько. Стабильность с моей точки зрения это главное и если на сегодня её гарантирует ЕдРо я буду за них голосовать. Давайте работать, становиться богаче и вот тогда к нам богатым и придет эта самая настоящая демократия. Ух.. высказался



 
strelaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:44:24 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (kaper)
О блин, какую тему пропустил. Во как колбасит копаря без поля. Что бы народ не думал о политике, правительство должно всем раздать по прибору и открытому листу на памятники А если серьезно, то присутствующие здесь революционеры могут вспомнить ВОСР или Французскую. Господа, любое изменение в политической жизни несет только кровь, бедность и страдания простому населению. Мне уже под полтинник и все 90-е я помню очень хорошо. Не надо Ельциных, не поздних ни ранних, его время-это огромная тощая жопа. Молодые не верьте, что "демократия" это чистые люди во власти и всеобщее благоденствие. Основываясь на моем опыте-это унижение, беспомощность перед бандитами, старики без пенсии, грязь и разбитые дороги. Скажете и сейчас тоже самое-да, но не настолько. Стабильность с моей точки зрения это главное и если на сегодня её гарантирует ЕдРо я буду за них голосовать. Давайте работать, становиться богаче и вот тогда к нам богатым и придет эта самая настоящая демократия.

Полностью(почти)поддерживаю! 14



 
KOSTAДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:49:30 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Quote (kaper)
Стабильность с моей точки зрения это главное и если на сегодня её гарантирует ЕдРо я буду за них голосовать. Давайте работать, становиться богаче и вот тогда к нам богатым и придет эта самая настоящая демократия. Ух.. высказался

Мы стабильно вымираем ,как нация....и ЕдРо нам это полюбому гарантирует 3
как там лозунг то был на выборах Ельцина? голосуй или проиграешь?
Проголосовали ... и проиграли 1
Вот с тех пор на выборы не хожу...тока на президентские 4
возьмешь бюллетень нарисуешь каку нибудь пахабень на нем и в урну...


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
KOSTAДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:52:56 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Quote (kaper)
Давайте работать, становиться богаче и вот тогда к нам богатым и придет эта самая настоящая демократия. Ух.. высказался

помните?
Павловская реформа?
черный вторник?
нынешний кризис?
даже не надейтесь....оне всегда начеку 11 11 11 Отнимут все по любому 10 10 10


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
strelaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:58:14 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (KOSTA)
Отнимут все по любому

Кость,ну всё у тебя-же не отняли,или как?



 
copyrusДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:59:18 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Металлодетектор: EXplorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

У нас с государством...всё просто...Они пытаються нас поиметь..мы пытаемся их...
Игра такая.кошки мышки называеться..Тот у кого получаеться играть...живёт нормально..остальные проигрывают..
Чем ближе к кошке играеш..тем больше выигрыш...Но если проиграеш сожрут..
Я предпочитаю играть подальше.. 14 мне много не надо.. 4
12 жалко проигравших..так как им приходиться кормить и государство и тех кто выигрывает 12


Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.,





Сообщение отредактировал copyrus - Понедельник, 01.03.2010, 17:02:28
 
strelaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:10:22 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (copyrus)
У нас с государством...всё просто...Они пытаються нас поиметь..мы пытаемся их...
Игра такая.кошки мышки называеться..Тот у кого получаеться играть...живёт нормально..остальные проигрывают..
Чем ближе к кошке играеш..тем больше выигрыш...Но если проиграеш сожрут..
Я предпочитаю играть подальше.. мне много не надо..

Восемь лет назад,в Мирном у меня был свой магазинчик авто запчастей,играл то-же подальше от кошки,и всё нормально было,пока...сам всё не похерил...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Партии и выборы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:38:47