[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нужна ли тема "Украинский вопрос" (Ругань в теме "Украинский вопрос" достала...)
Нужна ли тема "Украинский вопрос"
Нужна ли тема "Украинский вопрос"
1.Да, нужна.[ 57 ][50.44%]
2.Нет, не нужна.[ 56 ][49.56%]
Всего ответов: 113
Valera66Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:14:26 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Репутация: 55
Статус: Тут его нет

Ну и за кого?
Я все вспоминаю высказывание Пореченкова в фильме "Ликвидация"

-Я не немцев люблю!Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!!
И еще:
Дядя Ешта сказал Гоцману:
-Давид,а при румынах было лучше...........


-



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 17:16:21 | Сообщение # 17
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Самарский_Кощей ()
Надо просто кое кого и даже не кое кого, а как минимум троих человек, так сказать официально от администрации сайта предупредить, что подобные речи подпадают под нарушение законодательства РФ и если такое будет продолжаться, то все поклонники АТО, Бандеры, Правого Сектора, и так далее будут безжалостно изгнаны.

Володя у вас очень большой авторитет на этот форуме, вот это наверное был бы очень хороший вариант решения срача. 14
Еще же видите по новостям, сейчас в РФ поехали правосеки под видом беженцев. "Те кому надо в Самаре сразу забегали", а у нас нате вам на форуме целый рассадник всяких пробандеровских идей и людей "им сочувствующим". Может я конечно преувеличиваю, но привлекать интерес и внимание не стоит. Тем более что контроль за "копанием" отдан этим же "кому надо".




 
ВѣдагоръДата: Четверг, 17.07.2014, 17:42:45 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Самарский_Кощей
Зря ты так Витя, Эти новости которые выклfдывает Sitr не простые. Их не так то просто найти в интернете. Такие новости "только у тех у кого надо - новости"

Я против новостей Sitr'а ничего не имею, и даже не упоминал его в своём посте. А имел ввиду ваши копирайты которые вы берёте с других общедоступных сайтов и выкладываете здесь и даже не по одному разу об одном и том же........


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.





Сообщение отредактировал Ведагоръ - Четверг, 17.07.2014, 17:42:58
 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 17:46:23 | Сообщение # 19
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Ведагоръ ()
Я против новостей Sitr'а ничего не имею, и даже не упоминал его в своём посте. А имел ввиду ваши копирайты которые вы берёте с других общедоступных сайтов и выкладываете здесь и даже не по одному разу об одном и том же........

Да Витя, у меня своя администраторская ветка новостей в Контакте, 1200 читателей вполне достаточно, а здесь я особо ничего и не выкладываю. Я вообще решил предоставить это Sitr. Поэтому больше и не выкладываю ничего из новостей. 14






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Четверг, 17.07.2014, 17:47:47
 
DersuДата: Четверг, 17.07.2014, 18:08:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Ведагоръ ()
Я против новостей Sitr'а ничего не имею, и даже не упоминал его в своём посте. А имел ввиду ваши копирайты которые вы берёте с других общедоступных сайтов и выкладываете здесь и даже не по одному разу об одном и том же........

То что порой выкладывали одно и то же по несколько раз согласен.
А что в разделе "Обо всем" в других темах копирайты не выкладывают...???


Не привык к полумерам...



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 18:55:33 | Сообщение # 21
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Вот отсюда все склоки и срач.
Вот украинская сторона как думает. и их не переубедишь. Поэтому пока у людей такое мышление - всегда на российских форумах будет срач и скандалы.

Прикрепления: 2894005.jpg (50.7 Kb)




 
ВѣдагоръДата: Четверг, 17.07.2014, 18:56:02 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Dersu
А что в разделе "Обо всем" в других темах копирайты не выкладывают...???

Да причём тут копирайты, далеко не в них дело, а в том негативе который несёт эта тема.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.





Сообщение отредактировал Ведагоръ - Четверг, 17.07.2014, 18:56:54
 
DersuДата: Четверг, 17.07.2014, 19:10:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Ведагоръ ()
Да причём тут копирайты, далеко не в них дело, а в том негативе который несёт эта тема.

Абсолютно правильно! Война не пленер с цветочками, дело грязное. И потом Вы разве не видите что данная тема шире Украинского вопроса, настолько что наша Россия тут далеко не крайняя. За 3 месяца мы получили от мирового сообщества столько, что один неловкий шаг и мы в 3 Мировой...
И это нам не нравится...!!! 12


Не привык к полумерам...



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 19:17:50 | Сообщение # 24
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Надо прийти всем к какого му то консенсусу. То есть либо снести эту тему, либо изгнать из нее все что связано с бандерством. Причина даже не в ущемлении " Свободы слова" а в том что по сути деятельность Бандеры, Правого Сектора и их сподвижников и сторонников - в России действительно официально запрещена.



 
ВѣдагоръДата: Четверг, 17.07.2014, 19:21:53 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Dersu
За 3 месяца мы получили от мирового сообщества столько, что один неловкий шаг и мы в 3 Мировой... И это нам не нравится...!!!

Хорош паниковать, всё хорошо будет.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
ВѣдагоръДата: Четверг, 17.07.2014, 19:40:33 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Самарский_Кощей
То есть либо снести эту тему, либо изгнать из нее все что связано с бандерством.

Ну, ну. Нужно её в третий раз удалить. Потом снова возродить аки Фениста, создав новую, в которой строго-настрого предупредить о недопущении негативных высказываний, а иначе бан ........ и так до безконечности. Хватит уже наступать на грабли. 12
А можно поступить чисто по нацистски - уничтожить (заблокировать, удалить с форума и тд) всех кто постит "неугодные" посты в этой теме, да и вообще всех неугодных. Потом сидеть и радоваться наслаждаясь голым светом, вежливо друг другу поддакивая и ........

Удалить нафиг тему. Она несёт неразбериху и вражду на форуме. Но, полагаю вам без неё будет скучно здесь, ведь так хочется по скандалить и пар выпустить ведя беседы о "патриотизме". 12

П.С. Как же все нехотят войны, но при этом любят говорить о ней, обмусоливать и стимулировать её образ, этим самым привлекая своим невежеством её в свой дом.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 19:52:13 | Сообщение # 27
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Ведагоръ ()
"неугодные" посты в этой теме,

Не неугодные посты, а посты негативные, идиотские, оскорбляющие людей, пропагандирующие запрещенные законом вещи. Есть же Витя разница между постами? Вот если я на российском форуме буду призывать Гитлера уважать и ценить, то что со мной будет? Забаните мою тему, а я новую создам, забаните новую а я еще одну создам....и так до бесконечности.....и снова создам.....и так до бесконечности буду прославлять фюрера?
Есть же разница между неугодными кому то постами и дурацкими и и вдобавок противозаконными? Вот я например оскорблять начну кого-то - это неугодный пост или дурацкий? Вот неугодные посты трогать не нужно, а вот дурацкие то надо наверное банить. Или я в чем то неправ?




 
Vip63Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:59:43 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Так чётко ставить вопрос нужна или не нужна могут только заинтересованные лица.Просто некоторые люди не нужны в ней, а это работа модераторов.

Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
DersuДата: Четверг, 17.07.2014, 20:00:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
В теме про Украину сто Папамиха, что в моей изначально было допущена ошибка. Мы дали не только высказаться аппонентам, но и дали им право оскорбить Русских. при этом многие форумчане просили об ограничении таких высказываний и администрацию и модераторов. Вот и результат. Тему снесут однозначно. но появиться другая тема в рамках форума и его правил. И появятся опять оскорбления и нападки с определенно нацистскими взглядами. И опять снесут тему. А может быть просто удалить провокатора и пособника нацизма?

Не привык к полумерам...



 
БаюнДата: Четверг, 17.07.2014, 20:04:52 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
В демократию решили поиграть?
Доиграетесь...




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нужна ли тема "Украинский вопрос" (Ругань в теме "Украинский вопрос" достала...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:54:44