[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
k-chikagoДата: Суббота, 18.11.2017, 23:05:15 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
С таким "макаром" можно себе голову отрубить,чтобы энергии меньше тратилось и досталось больше рукам и туловищу.
 Ты не правильное сравнение привёл. Тут немного другое. Это как член , который уже не стоит и в руки брать западло - такой орган не грех и отрезать  4 
Цитата Diesel-s ()
Что касаемо цен,я уже описывал. 41 руб/литр бенза...поверь это ещё не дорого.
вся проблема в том, что этими 50 копейками(или сколько там) не обойдётся , а к концу года будет уже под полтос.
Цитата Diesel-s ()
в Украине уже дороже. Даже в Китае /литр стоит...в турции
 у них не добывают нефть, вот в чём главный прикол  15


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 19.11.2017, 05:09:25 | Сообщение # 302
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Ты не правильное сравнение привёл. Тут немного другое. Это как член , который уже не стоит и в руки брать западло - такой орган не грех и отрезать
 Воооот,Володь.....всё я правильно привёл. Ну да ладно,тогда отвечу по твоей метафоре.
По мне такой орган,который не стоит,уж лучше оставить! Если его отрезать,то извини.....ссать придётся сидя всему организму!!!  42 А вот это уже западло,как ты говоришь.
 
Цитата k-chikago ()
у них не добывают нефть, вот в чём главный прикол
Знаешь как зовут древне-египетского Бога лени и умиротворения?! "Данунах"  42  (шучу всё) Да ну нах!!!  27 
Так то если что Китай занимает 5 место в мире. После Саудов,РФ,США и Ирака.  35 
 И так то самый дорогой бензин это в Гонконге 2$/литр=120 руб.(по этому наверное на мопедах весь город ездит,и нам пора на Скутера пересаживаться), 42 едешь,а тебе ливень в харю хлещет и ты "по полям-по полям",взял скутер подмышку перенёс перез чачу и дальше попёр... 42 
Цитата k-chikago ()
вся проблема в том, что этими 50 копейками(или сколько там) не обойдётся , а к концу года будет уже под полтос.


Ну....не надо кидаться догадками.....саляра конечно подскочила...на 1 рубль. Думаю есть вероятность что ещё на 1 руб поднимется,но маловероятно. Картина маслом,вижу каждый год. Мотивируют тем что переходят на зимний тип,по этому повышают.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 19.11.2017, 05:15:38 | Сообщение # 303
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
И так то самый дорогой бензин это в Гонконге 2$/литр=120 руб.
Иронично!! Не правда ли?! который находится в 25 км от Китая. Это как и Польша от нас,где бензин 1,5$ стоит,посчитай 80 руб/литр.
И как жить при таких ценах,где зарплата на наши порядка 52.000р/мес. И цены в 2-3 раза выше(тоже смотря на что,шмотки дешевле,газ дороже)?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 19.11.2017, 05:18:36
 
DersuДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:21:47 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
У России есть два союзника - Армия и Флот ... (Александр 3)

Не привык к полумерам...



 
k-chikagoДата: Вторник, 21.11.2017, 20:19:39 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А вот это уже западло,как ты говоришь.
 нет, это лень  4 
Цитата Diesel-s ()
Так то если что Китай занимает 5 место в мире
уел  14 
Цитата Diesel-s ()
Ну....не надо кидаться догадками.....саляра конечно подскочила...на 1 рубль. Думаю есть вероятность что ещё на 1 руб поднимется,но маловероятно. Картина маслом,вижу каждый год. Мотивируют тем что переходят на зимний тип,по этому повышают.
  а вот и ответ подоспел , но это не точно :)


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Вторник, 21.11.2017, 23:43:58 | Сообщение # 306
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
"Повышение цен неизбежно, иначе Россию будет ждать дефицит бензина и дизельного топлива"----
Прям дежавю  какое-то!!
Володь...а что там написано?! Там что статья имбицильная,что посты под ней. такое чувство что посты там писали именно те же люди что и писали эту статью....
Один пишет,что :"У нас и так самый дорогой бенз среди стран продающих нефть".....ЭТО НЕ ТАК!! В США бенз дороже и в Китае дороже (ну да ладно).
Всё дело в том,что все эти "чудо-статьи" больше заточены под недовольство народа. То есть чем больше недовольных,тем лучше!
Но самое интересное,что "школа" у этих поэтов одна и та же!
Как ни зайду на Антимайдан,всегда одно и тоже уже 4 года....
"Украине дефолта не избежать!"2013 год
"Украина в этом месяце объявит дефолт!" 2014 год
"Украина на грани ! Вот-вот...."2015 года
"В Украине нет денег и газа пройти отопительный сезон!" (каждый год)
-------------
Ни чего не меняется....и все сидят как старые бабки и мусолят одно и то же,чего быть не может....
Да не будет в Украине ДЕФОЛТА!  Потому что при дефолте долги государства списываются!! По этому подпитка из ЕС идёт постоянно,обменивая на то или это,разрушая страну изнутри,пока она окончательно сама не разванится и не начнутся стихийные митинги переросшие в крупномасштабную гражданскую войну. С подтруниванием отделения разных этносов обратно как до 1939 года.
-------------
А бензин стоить столько будет.....только на Северах...он и так там столько стоит....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Среда, 22.11.2017, 11:34:50 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Володь...а что там написано?! Там что статья имбицильная,что посты под ней. такое чувство что посты там писали именно те же люди что и писали эту статью..
комментаторы там те ещё, а статью просто со слов Танкеева развили. Я же написал : 
Цитата
но это не точно
 а если точно . то к концу следующего года бензин будет под полтос. В прошлом году я уже где то давал прогноз на 40 рублей за литр к концу года. Почти угадал, пораньше поднялась, так что 55 не такая уж и нереальная цифра.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Понедельник, 27.11.2017, 05:34:34 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет





 
k-chikagoДата: Понедельник, 27.11.2017, 08:57:29 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

а чё , эту шизанутую ещё не закрыли в дурке?

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:41:02 | Сообщение # 310
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
а чё
понравились противоречия в ролике  42 . "Китайцы нападут на Россию и захватят Сибирь........начнут скупать недвижимость и Заводы!"  23 
Напали и начали скупать! 23  Больше 5 минут не осилил.....
"Кто будет инвестировать в то,с чего потом не будет получать прибыли?!"(это они про скоростные электрички).
Такое чувство,что "режиссёры" составляющие этот ролик,вообще не слышали о словосочетании "Взаиморасчёты"!! 42 
Открою страшнейшую Правду!!  27  Россия инвестирует в другие Государства! например строютЬ АЭС в Иране.....так что,выходит,мы пытаемсИ захватить Иран?! 27 
----------------------------------------
Расскажу пожалуй о Китае. Что такое Китай и чем там УМЫ живут.
Когда остальное сообщество(типа ЕС и США) ещё своим слабеньким и глупым умишкой,пытаются Поработить весь Мир (по типу м/ф "Пинки и Брейн" посмотрите начало мультика "мыши обозлились на людей")
-Брейн,а что мы будем делать сегодня вечером?
-Как всегда Пинки,попробуем завоевать Мир!
27 
Ну так вот......поняв что Мир заходит в глубочайший кризис по численности населения,Китай ограничил рождаемость.
Дело в том что во времена Наполеона (200 лет назад) численность населения планеты достигло 1 млрд человек. В 1999 году перешагнули порог в 6 млрд. И вот прошло 17 лет и численность стала 7,4 млрд. То бишь численность растёт каждые 13 лет на 1 млрд.
Володя Дерсу создал тему "Какой будет коп в 2050 году"...хотел там написать сначала по типу:"Если останется население на планете,то наверное и копари останутся".
Дело в том что к 2050 году численность населения превысит 10 млрд человек. А это болезни,нехватка ресурсов и разумеется ВОЙНЫ!!
Когда каждое государство гребёт под себя чтобы накормить свой народ. Чтобы свой накормить,нужно чтобы другие покупали! Кто будет покупать,если они производят то же самое?! А вот если в другой стране нет производства,то появляется потребность! По этому "США и Ко",бомбят и разрушают экономики других стран.
 Китай же понял что избавить от этого "кризиса" может только сокращение численности населения планеты (допустим до 5 млрд). А сократить численность населения может только Глобальная война,в которой мясорубке погибнет каждый второй. Но вот нюанс...так можно и весь шарик наш разнести в пыль по космосу.
И остаётся последний...ТРЕТИЙ вариант.....колонизация новых территорий ВНЕ нашей Планеты!! То бишь,космические Одиссеи!! Начнётся всё с Луны. К 2050 году когда создадут "наземную МКС" на Луне по типу х/ф "Марсианин". Запустят пару десятков модулей,состыкуют. Уже ведутся разработки по Лунным пещерам. Опыты показали,что если в пещере сделать "гермодверь" и накачать в пещере кислородную среду,то в ней можно жить как на родной планете. Можно даже сделать подземные города в лунных пещерных проходах. У нас же на планете десятки тысяч лет назад это было!

По этому Китай активно развивает космическую и электронную технологии! Пытаются создать новый Космический двигатель СВЧ (коле ранее выкладывал). Наш Газ который туда тянут,им тоже необходим! 
Так что,думайте сами,за кем Будущее!! Китай ВЫНУЖДЕН заниматься этим и развивать технологии! Нашу планету они рассматривают как "Старую Хрущёвку" в которой МЫ выросли и пытаемся в ней же жить. Когда рядом,столько красивых "Новостроек" (луна,марс,спутник юпитера Европа) да и другие ближайшие Солнечные системы. Если они действительно проведут испытание нового двигла,то до Марса за пару недель добраться можно будет.
 А Американцы.....им и тут хорошо. У них нет средств,для достижения целей. С их "распилами бюджета",госдолг уже 18 трл.долларов.
И списать госдолг,можно только Глобальной войной! Но как и в первых двух войнах....США останется в стороне,пока другие уничтожают друг-друга.
Прикрепления: 8373551.jpg (358.5 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:43:11 | Сообщение # 311
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
Напали и начали скупать!
Кстати...может сначала Скупить,а потом Напасть?!  42 
Китайцы сначала вложат миллиарды в Россию,а потом нападут! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 27.11.2017, 15:00:24 | Сообщение # 312
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Подземные города строились не только в древности. XX век ознаменовался самыми страшными войнами в истории человечества и изобретением ядерного оружия, что стало причиной строительства подземных убежищ по всему миру. Одним из самых известных из подобных сооружений является подземный город под Пекином. Он был построен в период с 1969 по 1979 гг., когда существовала опасность ядерной войны между Китаем и СССР. Подземный Пекин должен был вместить до 40 процентов населения города, а его общая площадь составляет около 85 квадратных километров. Под землей китайской столицы построили магазины, школы, больницы, рестораны – все традиционные городские объекты. Сегодня большая часть подземного Пекина закрыта. 

Источник: 5 подземных городов мира
© Русская Семерка russian7.ru

Так что у Китая есть ОГРОМНЫЙ опыт по строительству подземных городов. Вот и начнут практику на Луне.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 27.11.2017, 15:09:36
 
Diesel-sДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:22:46 | Сообщение # 313
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Из-за своей "тупизны"(гордости),Американцы не могу позволить чтобы "кто-то был впереди планеты всей"....
Помешавшись на своей "исключительности",они готовы уничтожить даже последний Ноев ковчег,лишь бы он не принадлежал кому-либо если тот кто его придумал,не гражданин США.
Вообще...думать нужно глобально.....Всё деление на Государства,мне напоминает как Собаки делят территорию двора! Одна подбежала и обоссала один столб...вторая подбежала,понюхала....тоже обоссала,решив что это её территория. А когда они встретились то начинают грызть друг друга. А я смотрю на этот Двор.....100х100 метров и не понимаю...Что они делят?! Может они сажают пшеницу али картошку?! Нет.....НЕТ!!! Они не возделывают эту территорию...они пытаются только её расширить......раскинув своё влияние!
Как США....как и любое другое Государство....кстати включая Нашу Россию.
А вот Китай ....обратите внимание как раз никуда и не лезет!! Восточная философия.....потому что,вся эта "Геополитика" для них,напоминает игру в песочнице:
-А у меня ведёрко!-сказала Лисичка.
-А у меня лопаточка!-сказал Волчёнок.
-А я...а у меня.....а я вам сейчас обоим пиZды дам!-сказал Медвежонок.
-------------------------------------
Смотрят на нас на всех...как на детей малых...как на мартышку с гранатой. Как старик на наивного ребёнка. Путин давно это понимает...понимает,что на Планете,от населения становится тесно,как в Автобусе в Час пик.....И чем дальше...тем будет теснее(ещё хуже).
По этому МЫ в Альянсе в Китаем.....у НАС совместные разработки.....МЫ-Россия!! МЫ-Китай.....МЫ-Новая Эра! МЫ-Будущее!!!
И их "Щит"...который может защитить их в их разработках....это Россия! Они развивают технологии...мы с ними делимся своими....и МЫ их Защищаем!! МЫ-СОЮЗНИКИ!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 27.11.2017, 17:27:19
 
котДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:19:59 | Сообщение # 314
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
колонизация новых территорий ВНЕ нашей Планеты!!

эка тебя понесло 4
не ну всё может быть в далёком будущем,а пока Китай огромная страна с огромными не заселенными территориями.


Цитата Diesel-s ()
МЫ-СОЮЗНИКИ!!!

верно.
Прикрепления: 9460030.jpg (182.0 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Понедельник, 27.11.2017, 20:47:32 | Сообщение # 315
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
эка тебя понесло
Дим.....писал в Трезвости и как вижу ситуацию! Про Заселение самого Китая тоже в курсе!
Супруга Лингвист и вот,у дочерей как и у нас в школе ИНО....Настя выбрала Английский а Валерка Французский.....
Я им говорю:"Китайский изучайте! Нет в будущем перспектив у этих языков!"
-------------------------------------------
У нас так же....146 миллионов население. Только в Москве и Питере проживают почти 20 млн зарегистрированных!!
А не зарегистрированных?! СКОЛЬКО?! Я в Самаре с 2001 года...все мои друзья с конца 90-х....некоторые окончили Аэрокос и работают на Прогрессе.....А ПРОПИСАНЫ МЫ ДО СЕЙ ПОРЫ В ОБЛАСТИ! 14
------------------------------------------
Здравый ты Митька человек!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 27.11.2017, 20:48:31
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:37:34