[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
котДата: Вторник, 23.05.2017, 21:20:29 | Сообщение # 601
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
иначе бы уж давно за эти 17 лет правления мог бы повернуть жизнь в России в лучшую сторону.


ну раз уж ты сам ни каких изменений не заметил,я тебе помогу вспомнить....
текст не мой,источник не помню

За 16 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии — в 14 раз.

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, придал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

• погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов

Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым…


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
dimon13Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:38:16 | Сообщение # 602
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Вы меня конечно извините, но такими темпами "профильный ресурс" заблокируют... и доказывать потом что - "свобода слова" и т.д. будет поздно.
Шатают "власть" сейчас очень здорово через "горенавальных" - но цель??? Вы хоть задумайтесь...
Прикрепления: 3955919.jpg (74.5 Kb)


"И это пройдет... "



 
dimon13Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:00:27 | Сообщение # 603
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Ну что молчим? "ШАТАЛЫ" плохо вам живется? хочется войны? лагерей? "правды"? Слишком мягки с вами!

"И это пройдет... "



 
alti62Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:16:56 | Сообщение # 604
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

КОТ, Я В ШОКЕ 27

Единственное что меня ещё успокаивает это то что  текст не мой,источник не помню

Нет ни одного пункта из Вашей "вырезки" которую бы нельзя было мягко сказано "разгромить"

Пожалуйста, переместите эту ерунду к "просто новости"  потому что  любое выступление Навального в той или иной мере раскрывает ложь и обман этих данных .
Я не знаю есть ли в инете рублика "ЛУКАВЫЕ ЦИФРЫ", но на "Эхо Москвы" данная передача иногда выходит . Так вот очень бы хотелось что бы Вы иногда её прослушивали. Очень поучительно.
Бегло (что бросается в глаза ) :
1) • поднял промышленность и сельское хозяйство  Приведите  пример в нашей Самарской области .
2) • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии — в 14 раз. Сколько продуктов питания на эти зарплаты можно было купить 17 лет назад и сейчас ?
3) • Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз. Это вообще враньё которое требует подробного отдельного разговора.  Но кратко скажу следующее В ДАННОЙ СТАТИСТИКЕ УКАЗАНЫ ВСЕ ДЕТИ РОЖДЁННЫЕ В РОДИЛЬНЫХ ДОМАХ РОССИИ.  А рожают здесь и граждане Узбекистана , и Таджикистана и даже Казахстана потому что здесь им представляется эта услуга БЕСПЛАТНО.
Следующим шагом была убрана из статистики графа учёта смерти граждан по не естесственным причинам. То есть из учёта убрали людей погибших в авариях, самоубийц , людей убитых преступниками и т. д.

4) запретил депутатам иметь счета за границей, - ЭТО ВООБЩЕ ПОСЛЕ МОЕЙ ПУБЛИКАЦИИ  РАСЛЕДОВАНИЙ НАВАЛЬНОГО  ЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ ЛОЖЬЮ 36

Извини , я могу по всем этим пунктам дать полный ответ показывающий всю лживость этих "ЛУКАВЫХ ЦИФР", но право же это  займёт очень много времени , да и не в этой теме мне отвечать за ложь Правительства. Здесь я готов рассматривать  ложь Навального .






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 23.05.2017, 22:19:24
 
alti62Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:36:27 | Сообщение # 605
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
Шатают "власть" сейчас очень здорово через "горенавальных" - но цель??? Вы хоть задумайтесь...

dimon13 Прослушайте хоть одну встречу кандидата в Президенты  гражданина России Навального с избирателями и Вы узнаете его цели а так же способы их достижения. Возможно это даст Вам повод задуматься.

Просьба - прекращайте вывешивать всякую  ерунду не имеющую ничего общего с Навальным .
 В каком выступлении Навального Вы слышали лозунг Вашего СУСЛИКА ?






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 23.05.2017, 22:38:30
 
wolf_1989Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:36:33 | Сообщение # 606
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Металлодетектор: АСЕ - 250
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов-Тольятти
Репутация: 39
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Что бы действительно с чем то реально бороться и чем то реально управлять (особенно в России) нужно быть ПРЕЗИДЕНТОМ.
Бред сивой кобылы, нужно иметь власть и не иметь страха. Если у меня власть, а ты президент, то либо ты будешь делать так как я скажу, либо не будешь жить вообще. Ты президент, а я серый кардинал. Властью обладают только диктаторы, а президенты это мальчики для битья прикрывающие от народного гнева финансовые элиты, в чьих руках как раз и сосредоточена власть, деньги, влияние на международной арене.


Искать всегда, искать везде, искать на суше и в воде.



 
k-chikagoДата: Вторник, 23.05.2017, 22:36:36 | Сообщение # 607
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Навальный представлял в прокуратуру документы и доказательства на десяток "грязных" представителей нашей "элиты"
  Не смешите пиматрёшку  27  если бы он предоставил какие то документы, а тем более доказательства , то никто бы уже не отвертелся. Он просто , как это говорят политики - сливает, он обычный унитаз и сливает всё дерьмо в одно болото. Я смотрю у вас,вернее у навального появились ролики с расследованиями Караулова и походу он их присваивает себе.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
котДата: Вторник, 23.05.2017, 22:41:57 | Сообщение # 608
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
Вы меня конечно извините, но такими темпами "профильный ресурс" заблокируют... и доказывать потом что - "свобода слова" и т.д. будет поздно.


dimon13
чё предлагаешь делать ?

я думаю пора писать коллективное письмо администрации портала за подписью (путём голосования)
большинства активных участников о том что надо сделать форум "вне политики" и полностью путём корректировки правил запретить какие либо политические темы!



- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
dimon13Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:44:28 | Сообщение # 609
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Прослушайте хоть одну встречу кандидата в Президенты гражданина России Навального с избирателями и Вы узнаете его цели а так же способы их достижения. Возможно это даст Вам повод задуматься.Просьба - прекращайте вывешивать всякую ерунду не имеющую ничего общего с Навальным .
Послушал и не одну, и чего? "Сопли" как его не пускают к власти, как не дают собрать "штаб" и про монтажную пену... конечно молодежь на эту пафосную мразоту ведется. Только я лично не услышал ни одной внятной программы, курса или направления "кандидата" - Вы вдумайтесь-его лозунг ни "ЗА что-то" а просто "ПРОТИВ".

Ну это же бред.


"И это пройдет... "



 
ЭкспертДата: Вторник, 23.05.2017, 22:46:13 | Сообщение # 610
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

Решать Ратибору, но лишняя мудрость не помешает))

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
alti62Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:55:30 | Сообщение # 611
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Я смотрю у вас,вернее у навального появились ролики с расследованиями Караулова и походу он их присваивает себе.
 
k-chikago Вы это уже ранее говорили.  В одном из выступлений Навальный поднимал этот вопрос и дал этому объяснение
.  Мне очень жаль что Вы так и не смотрели его ответы и поэтому имеете искажённое мнение. Кратко отвечу на Ваше замечание. Команда Навального проводила расследование (по моему дело касалось какой то дачи на берегу реки) ранее Караулова . Но из за того что не было собрано достаточно доказательств, выход разоблачительного ролика был задержен до получения окончательных подтверждений. В это время и вышел ролик Караулова. 
Но как бы то нибыло Навальный очень тепло отзывался о Караулове и неоднократно  выражал ему свою благодарность.




 
dimon13Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:02:18 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
dimon13
чё предлагаешь делать ?

я думаю пора писать коллективное письмо администрации портала за подписью (путём голосования)
большинства активных участников о том что надо сделать форум "вне политики" и полностью путём корректировки правил запретить какие либо политические темы!
без вопросов! я поддержу! Я на данный ресурс захожу что бы порадоваться за находки товарищей, свои показать и д.т. а тут агидпропаганда...

Посетила одна страшная мысль, дай Бог что бы не правым оказаться... - все "это" специально создано для легализации "ДИКТАТУРЫ"... лично мне уже надоело этот бред смотреть и слушать на просторах интернета, примут закон и поедите "жопой клюкву давить".


"И это пройдет... "



 
alti62Дата: Среда, 24.05.2017, 06:39:55 | Сообщение # 613
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
Я на данный ресурс захожу что бы порадоваться за находки товарищей, свои показать и д.т. а тут агидпропаганда...
 dimon13
Когда Вы заходите на данный сайт пред Вами сразу же вылезает реклама "Политика" ?
Нет , Вы её специально ищите.
Но что бы найти   "Навального" нужно  ещё и там ( в "политике" ) поковыряться.
Не заходите Вы в этот раздел . На сайте так много прекрасных и позновательных тем и без этой "Политики".

Я, (являясь одним из первых  посетителей данного сайта) до "КРЫМ НАШ" вообще НИКОГДА не заходил в раздел "Политика".  Наверное под чувством приближения  старости и видения всё большего окружения вокруг ЛЖИ,  ВОЗВЕЛИЧИЕ "СОЛНЦЕЛИКОГО" и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ, РАЗВОРОВЫВАНИЯ  СТРАНЫ  подвигнуло меня на создание данной темы.

Мне надоел "ЗОМБОЯЩИК" и Я не хочу превращение России в Северную Корею.






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 24.05.2017, 06:56:13
 
k-chikagoДата: Среда, 24.05.2017, 07:38:12 | Сообщение # 614
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Мне очень жаль что Вы так и не смотрели его ответы и поэтому имеете искажённое мнение
  Я заранее знаю что может сказать этот человек. И у меня к нему развилась личная неприязнь , мне даже на фото его тошно смотреть, не то что видео.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
wolf_1989Дата: Среда, 24.05.2017, 10:11:34 | Сообщение # 615
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Металлодетектор: АСЕ - 250
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов-Тольятти
Репутация: 39
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
Посетила одна страшная мысль, дай Бог что бы не правым оказаться... - все "это" специально создано для легализации "ДИКТАТУРЫ"
Знаете, а ведь диктатура диктатуре рознь. Я лично сторонник диктатуры и тоталитаризма, так как это наиболее эффективная система управления, но нужна диктатура правильная, а не диктатура превращенная в самодурство чистой воды.


Искать всегда, искать везде, искать на суше и в воде.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:04:29