[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
Diesel-sДата: Пятница, 09.06.2017, 11:38:06 | Сообщение # 766
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Blackmor ()
Одного не понимаю если Навальный как личность вам неприятен, так же как и его политика, то зачем заходить, и те более читать что то в данной теме?? читайте про грибочки,ягоды, МДшники монеты итд и не надо писать из серии "Я сам разберусь что мне читать и куда заходить" просто потому что получается противоречие - вам не нравится данная тема, но вы на нее заходите и просматриваете, и когда вам предлагают этого не делать, то ваше эго сразу оскорбленно , как то совсем не логично.
Правильно!! Но народ этого не понимает!!! Народ понимает только одно,"Если нам не нравится,то не хрен делать!" и похрен на окружающих!
Цитата alti62 ()
Во первых не надо каверкать фамилию многими уважаемого  человека
Многих...это КОГО?! Вы Алти как и многие передасты-оппозиционеры,почему-то  высказываетесь ВСЕГДА "ЗА ВСЕХ" хотя эти,мягко говоря "ВСЕ" таких как ВЫ и НЕ ПРОСЯТ!!
Расскажу на ЛИЧНОМ опыте и товарища!! 
Росли мы вместе,в одной компании...в одной школе...одном классе....Да что говорить,в одних "Яслях"(Детсад)......
Сейчас у него своя Свиноферма. Ещё в 90-х этим занимались его родители. Держали порядка всего 12 свиней и скупали у соседей на продажу.
На "Губернском" рынке продавали....
 И приходит "ананист" по типу Навального и его плебеи с криками:" Да вас наёбывают! Вы все рабы!! Народ херово живёт!! Пенсионерам не платят!!"
И вот подходит ко мне Павлик (тот самый друг и одноклассник) и говорит:"Не...конечно в 90-х было тяжело,но сейчас с Наташкой (кстати,тоже моя одноклассница. Кто бы мог подумать что они поженится...) мы мотаемся пару раз в году куда хотим. На данном этапе у их семейства Ферма на 250 свиней (семейный бизнес).
 На днях встретились....пошли в Боулинг.....затронули эту "тему".....
Пашка,как всегда в слова не верит,а верит в дела и действия. По поводу Навального сказал,дословно:"Не хочу говорить о человеке плохо,которого не знаю лично. НО! То что он "несёт",может поверить только человек потерявший себя....и веру в себя!!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 09.06.2017, 14:19:21 | Сообщение # 767
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Kот
А на сколько повысился спрос стиральных машин за этот период на внутреннем рынке РОССИИ ?  И если можно без "приграничных" регионов в виду того что  с обвалом Рубля основными покупателями в нашей области были жители Казахстана. 
---------------------------
Так и охота задать вопрос:"Что за хуйню ВЫ (оппозиционеры) несёте?! (вопрос риторический)
Не дале как во вторник,один из "вашего направления" втирал мне,что МЫ в России платим 80% налогов!!!
Выглядело это так:
-Вот Ты дальнобойщик (это он мне),сколько ты платишь налогов?!
-6% по упращёнке....
-А налог с ГСМ Ты посчитал?!
-А при чём тут ГСМ?!
-Ну на ГСМ налог 18% это же Ты его платишь!!!
-Не.....плачу не я,а тот кто продаёт ГСМ,я его приобретаю по той цене,по которой продаёт его организация....
Но этот чудо "персонаж" не унимается....
-Нет!! Это ты его платишь!! И твой налог уже 6%+18%=24% И это ты не учёл ещё Налог на Авто!!!-ответил он.
-Так таким "макаром",тогда и 18% я плачу и с того товара что перевожу?!-(ради прикола спросил я)
-А как же!!!! И его тоже!!! 
Тут смысл логики я потерял вообще напрочь..............
Оно продолжало:
-Я раньше был Начальником Тольятти-Азота,а сейчас сижу продавцом в магазине авто-запчастей!! Этот Хуйтин,снял нормальных в Тольятти и насажал своих "пидеров"...
Тут я начал соображать к чему он ведёт....к тому что:"У одних отняли кормушку и отдали другим"...а он саботирует и пытается подбить народ на рЭволюцию обещая то,что у них не было....да собственно и не будет....
Так же показалось смешно,как такой "крутой человек" бывший чуть ли не Начальником охраны Титова (с его же слов) занимается продажей запчастей на должности продавца!
Вот и про Вас Алти....читаю...и смеюсь в Душе.....Господи....какие же Вы (оппозиционеры) жалкие,ничтожные,мелкие,слабоумные...никчёмные люди!!! Пожалуй добавлю...Не все конечно....Те кто Вами "рулит",люди с хорошим интеллектуальным потенциалом!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Пятница, 09.06.2017, 20:04:27 | Сообщение # 768
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

выпустить что ли Алти 3
шествие в Самаре согласовали однако....
конечная точка маршрута у РОВД промышленного района

P.S. Алти загляни через часок...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Пятница, 09.06.2017, 21:54:57 | Сообщение # 769
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Хвостатые ,
1) Чьё   решение было меня заблокировать ?
2)  Кто написал текст от моего имени в моём последнем сообщении ?
3) Каким образом Вы узнали что митинг в Самаре разрешён ?

Прикрепления: 9729235.jpg (121.4 Kb)




 
alti62Дата: Пятница, 09.06.2017, 22:14:01 | Сообщение # 770
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Антинавальновцам
В эти праздничные дни погода в Самаре возможно заставит многих АнтиНавальновцев коротать деньки сидя у домашнего очага. 
Если Вам будет скучно. посмотрите данное видео , я думаю в нём Вы найдёте ответы на многие Ваши вопросы.
 
УДАЧНЫХ , ДУШЕВНЫХ И ВЕСЁЛЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ  14 




 
котДата: Суббота, 10.06.2017, 01:08:47 | Сообщение # 771
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Чьё решение было меня заблокировать ?

это путин виноват,а кто же ещё... отдал личное приказание и прокремлёвские хакеры его исполнили...

в нашем кругу таких нет и быть не может кто посмел бы заблокировать Александра замечательного человека
который с 2011 года публикует на форуме увлекательные фото-отчёты о поездках и находках,всячески помогает датировать и оценивать находки новичкам,а в не профильных темах пишет позитивные истории и весёлые анекдоты и вообще всячески поддерживает дружбу в коллективе 7

НО... бдительный Кот узрел происки врагов.... так как заблокировать,а соответственно разблокировать Алти может каждый,(разве тока слабоумный не поймёт в чём тут дело) в общем вернул всё на круги своя за что наверняка получу благодарность 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Суббота, 10.06.2017, 05:18:28 | Сообщение # 772
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

КОТ, безусловно я Вам благодарен, но мне так же важна и причина данной "блокировки". 

Я никаких правил данного форума и тем более Российских законов не нарушал и поэтому жду объяснений.

Цитата кот ()
так как заблокировать,а соответственно разблокировать Алти может каждый,(разве тока слабоумный не поймёт в чём тут дело)

Кот, очень прошу , постарайтесь сделать так что бы никакой слабоумный не влазил в мои записи и тем более не писал от моего имени.  Это может навредить не только мне , но и многим окружающим меня людям.

P/S 
В сообщении №769 Я задал 3 вопроса и хотелось бы видеть 3 ответа.




 
k-chikagoДата: Суббота, 10.06.2017, 08:25:32 | Сообщение # 773
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Blackmor ()
кто то может считает его политику и действия правильными и решительными
  вот именно что считает и только считает, а на самом деле ничего кроме пустословия и самопиара в его политике нет!


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 10.06.2017, 08:50:43 | Сообщение # 774
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
бдительный Кот узрел происки врагов....
КотоNOD Security
42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 10.06.2017, 08:51:00
 
CardДата: Суббота, 10.06.2017, 09:02:52 | Сообщение # 775
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Женя, Дизель!
Так то твой товарищ прав по поводу налогов! 
Займись бизнесом, а не перевозками, и ты ахренеешь от налогов. Ты поймешь, что ты раб а не бизнесмен. Поймешь, что гос-во не приложило усилий к твоему делу, а берет больше чем ты себе. Поэтому нет ни одной компании, которая бы не скрывала свои доходы. А еслиб все работали честно с нынешними налогооблажениями, то в стране было бы столько безработных, что и ты перевозками не занимался бы.




 
Diesel-sДата: Суббота, 10.06.2017, 11:41:01 | Сообщение # 776
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
Женя, Дизель!
Серёг, ты видимо очень хреново вник в суть мысли диалога с тем "персонажем" (а не товарищем).
Если отталкиваться от его "точки зрения",так выходит (если раскинуть мозгами) плачу налоги не я!! И даже не Транспортная компания,а ПРОИЗВОДИТЕЛЬ продукции! Ведь судя по логике (кою он мне втирал),налог на ГСМ плачу я....Но я его не плачу,поскольку этот налог я вкладываю в Ставку "своих услуг" (перевозку). 
То бишь,любой производитель...ЛЮБОЙ!! Закладываем в ценообразование свое продукции:налог,перевозку(включая ГСМ) и прочее....То есть если на производстве если коробок спичек обходится предприятию в 10 копеек,а в магазине стоит он уже 1 рубль,то уж извиняйте!!! Когда производитель продаёт его по 70 копеек!! К этим (хрен с Вами) 70% налога (если он есть вообще) отношения я не имею!! 
Поехал я в Тольятти,заплатили мне 5000р+3000р простоя за ночь=8000р. На ГСМ я потратил 1200р+амортизация 1000р...ФФФФсё!!! Остальное чистый доход.
Но производитель заплатил 6000р до тольятти(диспетчеру)+4000р за простой....
Так вопрос:"И кто из нас платит налоги?!"
-------------------------------------
Ладно...это лирика......
Задам вопрос в другом спектре.....
Сколько стоит поймать на Спиннинг Сёмгу?! 2 червяка+оборудование(спиннинг)?! То есть затрат,с учётом того что Спиннинг уже есть,не более 2 рублей на ТУШКУ (на море)....
Тушка допустим весит 2 кг.....Вылов составил по затратам 2 рубля и сколько-то времени....
Но на нашем рынке она стоит 400р/кг....=800р за эту тушку!
Вопрос:И кто заплатил?! В итоге ?! Естественно платит за всё потребитель в Магазине!!
А Вы мне тут про Налоги втираете...что я 80% плачу....)))))))))))))


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 10.06.2017, 11:44:07 | Сообщение # 777
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
плачу налоги не я!! И даже не Транспортная компания,а ПРОИЗВОДИТЕЛЬ продукции!
Сколько бы налогов не Требовало государство....если я хочу получить "чистыми" с учётом амортизации и налогов 4000р с Тольятти,то и буду регулировать свою "ставку" на авто от этого. Вчера взял 5000р,если подняли Налог ,то возьму 6000р....как-то так...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
CardДата: Суббота, 10.06.2017, 13:26:18 | Сообщение # 778
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Жень, можешь ответить - почему ОООшники (которые работают с НДС 18%) не хотят работать с ИПшниками которые с НДСом не работают? Я знаяю и понимаю, а ты?





Сообщение отредактировал Card - Суббота, 10.06.2017, 13:26:46
 
BlackmorДата: Суббота, 10.06.2017, 21:45:56 | Сообщение # 779
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Металлодетектор: X Terra - 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 235
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
а на самом деле ничего кроме пустословия
Ну это к вам более применимо будет 3  воздух сотрясаете на 5 с плюсом! 7




 
k-chikagoДата: Суббота, 10.06.2017, 22:45:15 | Сообщение # 780
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Blackmor ()
Ну это к вам более применимо будет   воздух сотрясаете на 5 с плюсом!
  в чём моё пустословие? я что то кому то обещаю или разоблачаю высосанными из пальца аргументами?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:41:03