[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » А доживешь ли ты до пенсии (А доживешь ли ты до пенсии)
А доживешь ли ты до пенсии
GagarinДата: Среда, 24.07.2019, 19:38:00 | Сообщение # 46
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Поменять можно всегда.Просто у нас в стране-80% населения биомасса-планктон.Лидеров мало(Не правильно сказал,не лидеров,а благородных и честных людей,с чувством собственного достоинства,Вот за ними,как правило,и встают более слабые духовно).Но если эту массу довести до критической отметки,она сметёт как мусор весь этот аллигархический строй.
Это как у нас на работе.Руководство постоянно пытается нагнуть и нагибает личный состав.Навешивая на терпилу обязанности(причём даже собственные),за меньшие деньги.Меня как правило стараются не трогать,потому что я сразу даю обоснованный ответ,почему я это делать не буду,или иду к начальнику и даю расклад о неправомерности тех или иных решений(а если вдруг не нахожу понимания,то прошу разрешение обратиться к выше стоящему руководству(а они знают,что я обязательно обращусь),и как правило понимание сразу находится),а остальные(иной раз мне на них смотреть омерзительно)проглатывают всё,что им в рот напихали,а что ещё более отвратно,чтобы сделать приятное тому кто их еб...т,они постанывают и вертят попой.Вот такой у нас,как правило,народ.
Что то я последнее время теряю веру в людей.....


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Среда, 24.07.2019, 19:43:46
 
Ahdre1989Дата: Вторник, 28.04.2020, 21:08:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Металлодетектор: терра -705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

только  на  себя  надеюсь



 
блаузерДата: Пятница, 01.05.2020, 19:01:13 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Поменять можно всегда.Просто у нас в стране-80% населения биомасса-планктон.Лидеров мало(Не правильно сказал,не лидеров,а благородных и честных людей,с чувством собственного достоинства,Вот за ними,как правило,и встают более слабые духовно).Но если эту массу довести до критической отметки,она сметёт как мусор весь этот аллигархический строй.
Это как у нас на работе.Руководство постоянно пытается нагнуть и нагибает личный состав.Навешивая на терпилу обязанности(причём даже собственные),за меньшие деньги.Меня как правило стараются не трогать,потому что я сразу даю обоснованный ответ,почему я это делать не буду,или иду к начальнику и даю расклад о неправомерности тех или иных решений(а если вдруг не нахожу понимания,то прошу разрешение обратиться к выше стоящему руководству(а они знают,что я обязательно обращусь),и как правило понимание сразу находится),а остальные(иной раз мне на них смотреть омерзительно)проглатывают всё,что им в рот напихали,а что ещё более отвратно,чтобы сделать приятное тому кто их еб...т,они постанывают и вертят попой.Вот такой у нас,как правило,народ.
Что то я последнее время теряю веру в людей.....

Что то я последнее время теряю веру в людей.....

Думаю ,наконец то её "потеряли". 25 лет "буржуазии", 2 года "попытки" Феодального" строя, уже сейчас на Законодательном уровне---Крепостной строй. Новый закон Трудовых отношений смотри...Ну очень  много изменений с 1 мая...Это только поправки со сносткой на "сегодняшнюю" Конституцию...Какая будет в дальнейшем "конституция"?---Угадайте с одного раза




 
СтранникДата: Понедельник, 04.05.2020, 09:07:57 | Сообщение # 49
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Большинство надеются только на себя, непонятно для чего содержать государство

Пусть весь мир подождет!!!



 
ЛучникДата: Четверг, 13.10.2022, 09:14:41 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 812
Статус: Тут его нет

3  Уже девять лет на пенсии.



 
DersuДата: Четверг, 13.10.2022, 11:57:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Лучник ()
3 Уже девять лет на пенсии.
За какие заслуги в 46 вышел?
А мне 1 год, 2 месяца и 25 дней 3  осталось. Считаю как до дембеля. Уже почти 2 года переработал с увеличением пенсионного возраста. Жуть.


Не привык к полумерам...



 
ЛучникДата: Четверг, 13.10.2022, 18:31:03 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 812
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
За какие заслуги в 46 вышел?
За 27 лет 11 месяцев, в календарном, в ВС СССР и РФ.




 
DersuДата: Пятница, 14.10.2022, 09:31:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Лучник ()
За 27 лет 11 месяцев, в календарном, в ВС СССР и РФ.
Уважительно!
А вот я идиот 5.5 лет до ДМБ не дослужил в 2000 в коммерцию подался. Тогда много с силовых структур  ушло - по причине того что просто не платили, а если платили то одни слезы.


Не привык к полумерам...



 
ЛучникДата: Пятница, 14.10.2022, 09:57:41 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 812
Статус: Тут его нет

Сочувствую Вам! Все было... и голод... и холод... и моменты отчаяния... все пережил с семьей. Сейчас все хорошо.





Сообщение отредактировал Лучник - Пятница, 14.10.2022, 09:58:33
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » А доживешь ли ты до пенсии (А доживешь ли ты до пенсии)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:01:20