[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Грудинин 2018
MIG-333Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:27:06 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
У них с Подделками борются на уровне за  конодательства!
, Жень мне не охота тебе копать инфу,у нас КОТ специалист.Но посмотри на их оружие,ракеты и тд.
Цитата Diesel-s ()
НО дерьмо которое скопилось...убирать ни кто не собирается....
Да не уберёт его ни кто!Вот кто этим будет заниматься?Продажная прокуратура?Или президент должен в каждую прокуратуру лично заехать!У нас депутата за жопу возьмут(Гудкова)он завтра уже либерал,трогать нельзя !




 
DersuДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:09:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Мне он нравиться....

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:52:25 | Сообщение # 48
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Но посмотри на их оружие,ракеты и тд.
На что смотреть?! Вся Техническая документация,после того как устарела,по типу танка Т-54,передавалась КНР (союзникам). В принципе,они её далее модифицировали. То же самое и с ракетами. Сейчас у нас С-400 на вооружении?? Как устареет....Китай будет производить. 3 
--------------
Я писал об МД-6150,6250,6350.....и МД-6450....
Копии Гарретов....МД-6450 ты можешь найти только в Китае,но по АЛИ не купишь!!! Поскольку это полная копия GTI-2500.
Остальные копии Асек 150,250 и 350....немного модернизированные.....материнская схема Оригинал...модернизации подверглись камушки,пластик....Поскольку Лицензия продана Китаю!! Теперь Гаррет выпмускает Новые модели!  40 
-----------------
Китай как говоришь"подделки делает".....ладно хоть так!! А что у нас делают?! ХОТЯ БЫ подделки делают?! 
Ладно...откинем Эмоции в сторону..... 42 ....назови мне ХОТЯ БЫ 5 производств ЧИСТО РФ!!! Ну, Танки и ракеты (армию) откинем в стороны!!  42  Приходишь в Магаз за продуктами....Масло-на основе спреда,то бишь пальмового....молоко- Сухое...США.....Колбаса-Наполнитель с вкусовые добавки....Смеёмся над "Хачиками" едящих Доширак?! О Брат поверь!! Доширак менее ВРЕДЕН чем то что покупаем в магазе!!
------------------
Ребята...а может вас Сериал "Родина"(РФ) посмотреть?! С Машковым.....Точнее это Американский сериал,но НАШИ....Адаптировали и выпустили Наш!!  42  Смешно...АДАПТИРОВАЛИ.....сами же не могут придумать...... 42 
Политиканам 10-12 серии понравятся (из 12).... 15


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:12:30 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
это ни те показатели которые легко проверить и сравнить.подходящие это например общие количество рабочих
годовые выплаты в бюджет .

Кот,  уж извини меня "смертного". Я при устройстве на работу смотрю именно эти показатели ;
1) зарплата,
2) медицинское обслуживание (ДМС)
3) замечательно если помогают дополнительными "подарками" на праздники
Ну и конечно уж из области фантастики
4) решение жилищного вопроса.

О годовых выплатах в бюджет за 40 лет трудового стажа я ни разу даже как то и не подумал 34  И что то мне подсказывает что я не один такой "приземлённый".  3






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 14.01.2018, 18:22:07
 
котДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:37:37 | Сообщение # 50
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Я при устройстве на работу смотрю именно эти показатели

что уже устроился ? 3 да это нормально при устройстве на работу,а также нормально что многие крупные сёло и градообразующие предприятия дают этакий расширенный соцпакет.

хотел тут запостить этакий эквивалент Грудинину про совхоз «Звениговский»
Директор предприятия — Иван Иванович Казанков является первым секретарем марийского отделения КПРФ, коммунистом с сорокалетним стажем.

но чёта времени мало всё собирать по крупицам для единого поста...влом в общем 3
но можно условия ни как не хуже.

так накину чутка,кому хотца сами найдут подробности в рунете
Цитата
Мы продаем продукты животноводства 267 наименований, начиная с субпродуктов — от ушей и ливера. Естественно, основное — готовые к потреблению изделия, покупатели особенно охотно берут колбасы «Докторскую», «Краковскую», ветчину «Звениговскую». Поскольку у нас в севообороте широкий набор культур, мы и из них вырабатываем конечные продовольственные товары. Крупы, муку, печем хлеб, делаем многое другое.

Благодаря этому в нашем хозяйстве проявляют себя исторические преимущества социалистического способа производства. Все его участники получают по труду, а прибыль идет на плановое развитие производства и другие нужды коллектива объединения. Например, заканчиваем строительство откормочных площадок на 10 тысяч голов крупного рогатого скота.

Надо учесть и ряд существенных материальных благ, предоставляемых хозяйством своим труженикам по моральным нормам общины. Каждый работник ежемесячно покупает по рублю за килограмм 5 килограммов мяса и 4 килограмма колбасы. Желающие улучшить быт получают беспроцентную ссуду и помощь в строительстве или приобретении жилья. Автобусы хозяйства бесплатно доставляют своих людей на работу и обратно.


ещё тут https://nashenasledie.livejournal.com/3771243.html
и тут более политически окрашенное интервью https://www.business-gazeta.ru/article/311527

в общем отличный коммунист и руководитель совхоза желаю ему дальнейших успехов на своём поприще ! коммунизм вообще отличная форма правления общиной "совхозом"
много плюсов и мало минусов,впрочем и мало свобод которые так любят демократы.

такс вот тока ни надо записывать меня в коммунисты

стране нужен совсем другой опыт руководства нежели коммунистический...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:17:56 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
но чёта времени мало всё собирать по крупицам для единого поста...влом в общем
Кот Будет у Вас время и желание - сравним по данным мною 4 показателям Грудинина и Ваших 3 (трёх) передовиков. До 18 марта у Вас ещё есть время. Желаю успехов , я же буду ждать 3
Но в данном случае я Вам даже помогу .
Средняя зарплата у опять же  "коммунистического" а не ЕдРосовского совхоза "Звениговский" в 2 раза ниже (39 тыс) чем у Грудинина. Не думаю что в остальных трёх пунктах он будет лучше.

Справедливости ради надо отметить что для села , а тем более деревни, зарплата и в 20 тыс. уже наверное предел мечтаний  12






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 14.01.2018, 19:52:43
 
MIG-333Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:19:23 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Сейчас у нас С-400 на вооружении
Как только они её купят,она у них тут же на производство станет 4




 
котДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:07:14 | Сообщение # 53
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
сравним по данным мною 4 показателям

а где их брать то эти данные ? типа что они сами о себе заявят что ли? 4

Цитата alti62 ()
я Вам даже помогу

Цитата alti62 ()
39 тыс


данные из статьи 2016 года,а какая щаз ты мне можешь сказать ?

Цитата MIG-333 ()
Как только они её купят,она у них тут же на производство станет

что касается китайцев,то они отлично копируют всё то,что у них на территории когда либо производилось по полному циклу.

товары извне,а тем более такие сложные как вооружения они не смогут скопировать.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Понедельник, 15.01.2018, 05:38:25 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
а где их брать то эти данные ? типа что они сами о себе заявят что ли?
 Кот, не в обиду будет сказано, но сразу видно что Вы никогда не устраивались на "нормальную" работу в "нормальную" организацию.
Эти данные каждому работнику говорят во время прохождения собеседования при приёме на работу.

Цитата кот ()
данные из статьи 2016 года,а какая щаз ты мне можешь сказать ?
Вообще то это Вы мне должны были сказать .
Данные же о 39 тыс в 2016 году сказал Зюганов и я допускаю что он их "приукрасил" . Я  сомневаюсь  что за один год они   сильно выросли . Возможно даже  что зарплата  упала или произошли сокращения работников в виду падения покупательского  спроса у населения .






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 15.01.2018, 05:48:31
 
котДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:49:50 | Сообщение # 55
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Кот, не в обиду будет сказано, но сразу видно что Вы никогда не устраивались на "нормальную" работу в "нормальную" организацию.


да какая уж тут обида,таки да я ни когда ни работал и не планирую работать НА кого либо.
только на себя.

Алти давай закончим этот безнадёжный разговор в самом начале ибо я тебе про Фому,ты мне про Федота 3 мы уже общались как то ни так уж давно и единственный полезный итог это то что ты меня сподвиг публиковать позитивные хорошие новости. я тебе даже покажу где именно http://samara-clad.ru/forum/13-18013-350189-16-1488824822

и с тех пор я их публикую и люди мне говорят спасибо,значит делаю я это не зря,хотя это и капля в море негатива.

вот в рамках этих новостей я и публиковал новость о совхозе «Звениговский»
"кто то" тут писал что не производят колбаску по советским ГОСТам,дык вот опровержение
http://samara-clad.ru/forum/17-12752-357334-16-1499329751

а то что руководитель этого совхоза коммунист и ставит у себя на территории памятники Ленину и Сталину дык я сам высоко ценю те социальные идеи которые внедрял Сталин в СССР. как то 6-8 часовой рабочий день,дабы у человека оставалось достаточно свободного времени на образование и речь не только о повышении квалификации,но и всестороннем гуманитарном образовании. также культурный досуг музыка,кино,театр и не те что щаз устраивают про педерастов,а про истинные ценности семьи воспитании здоровых детей.

так ладно в общем закрою этот разговор,можешь считать меня проигравшей стороной ибо я не показал тебе тех 3ёх хз кого,кто бы тебя устроил 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:52:47 | Сообщение # 56
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
О годовых выплатах в бюджет за 40 лет трудового стажа
Расскажу вам историю Александр произошедшую в моей семье.....
Мама,медик по образованию......закончив медицинский пошла по работать по Образованию в Больницу.
Через пару лет родился я. А поскольку детей она очень любит,уволилась с Больницы и устроилась в Детсад воспитателем 17-й группы!
Я был в 18-й группе... 3 
Проработала там 16 лет!! (я уже в школу ходил)...
В середине 90-х в детсаду сократилось уже много групп...осталось 2-3 группы.....ей пришлось сократиться.....
Пошла работать на НФС посёлка...точнее на КНС (Канализационно-насосная станция).....зарплата 400 рублей в месяц!!!
Верите?! нет?! Денег этих хватало купить 1 булку хлеба в день и 1-2 литра молока.....
Почему пошла работать туда?! А куда идти?! Когда в посёлке на 3000 населения осталось 200-400 рабочих мест.....
Короче....люди выросшие в СССР....дома сидеть без работы не могли.....
Получали "пай"......12 литров молока за вредность в Месяц!!
Потом...онкология......отняли грудь......черед 2 года,рак щитовидной железы.....опять операция.....
К Газу подходить нельзя....микроволновка тоже первые пару лет....
Сейчас общий стаж у неё 25 лет+Инвалидность!
Получает она 8029 рублей в месяц!! Из которых за Коммуналку платит 4200 рублей!!
(если скажут что Минималка больше,то ...за лекарства вычитают из пенсии)  12 
----------------------
Все на Выборы!! ЗА ПУТИНА!!  7  1 
---------------------
Зимой у меня работы мало...честно скажу......как и у любого перевозчика,в Январе вообще ЖОПА!!!
Работаю один и кормлю всех......матери 2 месяца не помогал....денег край....
Сегодня звоню,спрашиваю чем живёт и как питается......Варит суп из ....куриных крылышек и костей купленных в местном магазине.
Сейчас денег получил...отправлю 5 тыров. 3 тыра отправлю Тёще.. (дети сейчас у неё живут,пока не переехали и в школу ходят в Юшке...на выходные забираю только. Благо у тёщи пенсия под 20.) 4 тыра за кредит......18 оставлю на салярку на 3 рейса.....и останется 2,5 тыра купить муку,яйца,дрожжи....(за то всё натуральное и не покупное!  8 )
-------------------------
Куплю опять мяса 10 кг....курицы 5 штук...и лепи,строгай,вари,жарь..... 42 
--------------------------
Из 12 человек моих знакомых опрошенных,кто ЗА кого пойдёт голосовать....
4 Против Путина (не важно за кого)
7 вообще не пойдёт,все ворюги и Победи  Пу за кого бы не голосовали...
1 за Путина....
Такой реальный Итог....
-------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:30:13 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
можешь считать меня проигравшей стороной ибо я не показал тебе тех 3ёх хз кого,кто бы тебя устроил
 Кот , ты и есть проигравшая сторона и это не из за того что я так считаю, а  реалии Российской действительности.

И показать мне надо было не Х.З. КОГО , а руководителей (независимо от какой партии или вовсе беспартийные ) которые  сделали для своих работников больше чем Грудинин в 4 вопросах :

1. Средняя зарплата .

2. Жилищный вопрос

3. Социально-медицинское обслуживание.

4. Помощь пенсионерам

Не нашёл ? Тогда на этом и закончим. 14






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 15.01.2018, 17:37:27
 
k-chikagoДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:23:39 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Не нашёл ? Тогда на этом и закончим
  А вот куй там, сначала найди руководителя совхоза, который был бы депутатом Московской обл. думы, занимал бы должность заместителя председателя комитета по экономической и инновационной политике, являлся бы членом экспертного совета при правительстве РФ и заместителем председателя Комитета по развитию агропромышленного комплекса Торгово-промышленной палаты РФ. и членом единой россии .
Я именно это имел ввиду когда говорил о его приближённости к власти.
Вот если бы он был обычным колхозником, пусть и с высшим и с юридическим образованием и смог бы сделать всё то что сделал, вот тогда я бы в него поверил.

Кот был изначально обречён, потому как нет больше " колхозников" с такими возможностями и связями


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Понедельник, 15.01.2018, 23:16:40
 
MIG-333Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:54:01 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Кто был изначально обречён, потому как нет больше " колхозников" с такими возможностями и связями
И с миллиардами на счетах!




 
alti62Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:34:02 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Я именно это имел ввиду когда говорил о его приближённости к власти.Вот если бы он был обычным колхозником, пусть и с высшим и с юридическим образованием и смог бы сделать всё то что сделал, вот тогда я бы в него поверил.

Кто был изначально обречён, потому как нет больше " колхозников" с такими возможностями и связями
 k-chikago и MIG-333
Хорошо. Соглашусь с Вами что по сравнению с тысячами других председателей совхозах у него было более "выгодное положение".
Тогда и Вы должны со мною согласиться что таких "привелигорованных" у "кормушки" за последние 27 лет было и находится сейчас очень много .
У многих из них миллиарды на счетах(словаMIG-333)  .
Назовите мне любой завод, любую фабрику, любое производство в России где данные мною 4 показателя заботы о своих трудящихся будут такими же или даже выше чем у Грудинина.






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 15.01.2018, 19:37:12
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:55:40