[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Про гражданство Обамы и особенности презид. выборов в США
Про гражданство Обамы и особенности презид. выборов в США
inscriptorДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:53:40 | Сообщение # 16
Специалист по датам
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: Глаза и мозг
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 120
Статус: Тут его нет

Равноудалён от всех политических партий нашей страны и не планирую вступать куда-либо.

Растут крепышами - зачёт, поздравляю!

Не кичусь, просто обидно, что другим жителям посёлка сколь ни говори поступать так же - без толку. Если каждый возьмёт и соберёт в квартале хотя бы по пакету того, что бросают их друзья-товарищи, то посёлок расцветёт! Но нет, у наших людей (у многих) зона комфорта ограничивается порогом их квартиры, в которой они сидят и плюют в телевизор, когда там показывают представителей руководства страны.


http://creounity.com/apps/time_machine/ — удобный монетный конвертер дат для кладоискателей



 
VytshiДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:04:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Металлодетектор: zero
Страна: Российская Федерация
Город: Саранск
Репутация: 144
Статус: Тут его нет

у каждого своя правда, свое видение ситуации.
Меня, например, удручает состояние нашей медицины, реформы в образовании и армии, коррумпированность органов власти...

Quote (inscriptor)
В Пенсионном фонде, проворовавшемся на более 1 млрд рублей, очевидно, есть воры. Но при чём тут премьер-то?

3 конечно не причем, если чиновники уже не боятся не призидента, не премьера... не причем, нет...

Quote (inscriptor)
Я придумал и создаю прямо сейчас масштабный проект, который позволит людям сэкономить немалые суммы в семейном бюджете.

да большинство населения уже и не знает на чем экономить то, и так еле концы с концами сводят...




 
dimon13Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:04:36 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Quote (inscriptor)
Растут крепышами - зачёт, поздравляю!

Спасибо.
Полностью согласен что "стоит начинать с себя" (но поверьте, к сожалению для многих-многих
Вы не станете примером, дело не в том что Вы не готовы скорее оНИ не смогут понять...) хотя наши дети будут считать это нормой - порядок во всем.
Каждый все равно ответит за свои поступки.
Quote (inscriptor)
Равноудалён от всех политических партий нашей страны и не планирую вступать куда-либо.

К счастью у на ""демократия""( с сарказмом!!!!!!!)


"И это пройдет... "



 
inscriptorДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:09:29 | Сообщение # 19
Специалист по датам
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: Глаза и мозг
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 120
Статус: Тут его нет

Посему желаю здоровья и долгих лет нам и нашим детям, и их детям, и детям их детей, и так далее. 3

http://creounity.com/apps/time_machine/ — удобный монетный конвертер дат для кладоискателей



 
dimon13Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:12:39 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Доброй ночи, свершений и побед во всех (благих) делах 3

"И это пройдет... "



 
inscriptorДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:14:05 | Сообщение # 21
Специалист по датам
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: Глаза и мозг
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 120
Статус: Тут его нет

Спасибо Вам, Дмитрий 3

http://creounity.com/apps/time_machine/ — удобный монетный конвертер дат для кладоискателей



 
gravedigerДата: Вторник, 06.09.2011, 09:08:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

начали об одном закончили совсем о другом .
теперь по теме - тут недавно один приятель решил позвонить троюродной сестре когда то эмигрировавшей по семейным обстоятельствам в штаты , пожалеть так сказать ведь у них кризис , может помочь чем .
На его вопрос родственница сделала круглые глаза и ответила что про кризис что то слышала но положительным эфектом для себя отметила что многое подешевело и что у них все замечательно...
ПС
Я никого не призываю никуда ехать и сам не собираюсь. но вот чьи интересы защищают так называемые покемоны - национальные лидеры
я догадываюсь.чего и Вам желаю меньше смотреть ТВ может умнее будете.
ППС на вопрос а что я лично сделал отвечу- плачу налоги и не малые и при этом вижу как они разворовываються.
по всей видимости скоро придется действовать более активно например вилами




 
JekkaДата: Вторник, 06.09.2011, 10:29:25 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Несамара
Репутация: 11
Статус: Тут его нет

Quote (vytshi)
- Коррупция достигла катастрофических размеров.

Есть мнение, что в Гондурасе это вот тоже самая главная причина, а схема примитивна: На любую ключевую руководящую должность в гос.органе, невозможно попасть не заплатив "откат". Купивший должность чиновник, желающий побыстрее "отбить" затраты на приобретение "кресла", вынужден ставить на нижестоящие должности в своем ведомстве тоже не безвозмездно. И так далее, а вот уже "младшие" менеджеры вынуждены либо брать на работу сотрудников, которые в большей степени будут прикрывать деятельность своего руководителя по уводу бюджетных средств, выделенных на развите ведомства, либо прямо принуждать своих сотрудников приносить определенную сумму, которая сотрудниками берется непосредственно с граждан или юр. лиц (неважно) в виде откатов и взяток. Т.е. рыба гниет с головы как будто бы... Но это у них, в Гондурасе... Инскриптор, а у нас те же проблемы, как Вы думаете?


...именем Революции!





Сообщение отредактировал Jekka - Вторник, 06.09.2011, 10:32:32
 
inscriptorДата: Вторник, 06.09.2011, 10:32:15 | Сообщение # 24
Специалист по датам
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: Глаза и мозг
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 120
Статус: Тут его нет

Я думаю, что как только должность занимает человек честный и порядочный - через несколько месяцев мы слышим о том, что его убили, и первая версия - профессиональная деятельность погибшего.

http://creounity.com/apps/time_machine/ — удобный монетный конвертер дат для кладоискателей



 
gravedigerДата: Вторник, 06.09.2011, 11:01:35 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Quote (inscriptor)
как только должность занимает человек честный и порядочный - через несколько месяцев мы слышим о том, что его убили, и первая версия - профессиональная деятельность погибшего

А судя по тому что убивают не часто то вывод сам напрашиваеться.
Еще всегда при громком разоблачении очередных взяточников и офферистов и тд почему то забывают про партийную принадлежность упомянуть , интересно же узнать кто выдвигает кандидата в президенты




 
inscriptorДата: Вторник, 06.09.2011, 11:07:49 | Сообщение # 26
Специалист по датам
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: Глаза и мозг
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 120
Статус: Тут его нет

Вовсе не хочу быть адвокатом власти. Тред-то вообще не о России даже.

Статью-то хоть кто-нибудь прочёл до конца? А написал я там о том, что одна из партий (Республиканцы) в преддверии выборов 2012 года меняют правила, в результате чего пожилые люди, студенты и прочие категории людей просто не могут пойти к урнам для голосования, потому что их удостоверения личности не удовлетворяют новым требованиям.

(Даже у нас такого нет - молодёжь пинками зовут голосовать, везде им про это говорят - сами не идут).

В ответ на это Демократы рассылают своим избирателям письма, ключевая фраза которых - и это выделено в статье - "пожертвуйте нам прямо сейчас так много, как только сможете!". Вот прямо так напрямую и говорят.

Как вам это?


http://creounity.com/apps/time_machine/ — удобный монетный конвертер дат для кладоискателей



 
inscriptorДата: Вторник, 06.09.2011, 11:27:13 | Сообщение # 27
Специалист по датам
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: Глаза и мозг
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 120
Статус: Тут его нет

То, что творилось в Москве - провокация западных спецслужб, т.е. наших непосредственных геополитических врагов. Также как "Проект 31" (или как он там называется) и прочее. Система? Что за выражение из Оруэлловского "1984"? Есть органы госбезопасности, они делают, что и положено: пресекают бесчинства. Что, извините, делает ваша иммунная система, когда вы заболели? Правильно, делает своё дело: борется с источником заражения и убивает его, после чего вы вновь становитесь здоровыми.

За любой призыв к революции необходимо сажать, причём пожизненно, в самые режимные тюрьмы и без шанса на досрочное освобождение.
----

Уже 3-я страница скоро пойдёт, а народ старательно уходит от темы топика, пытаясь высказать только одно: "В России 100% продажных чиновников и вообще жить плохо". Это неуважение.

Я ответил на каждый выпад в свою сторону, и может хоть кто-нибудь уже прокомментирует статью-то? Я даже основную мысль её выразил в своём предыдущем посте.


http://creounity.com/apps/time_machine/ — удобный монетный конвертер дат для кладоискателей



 
JekkaДата: Вторник, 06.09.2011, 12:22:53 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Несамара
Репутация: 11
Статус: Тут его нет

Quote (inscriptor)
Я ответил на каждый выпад в свою сторону, и может хоть кто-нибудь уже прокомментирует статью-то? Я даже основную мысль её выразил в своём предыдущем посте.


Прочитал. Не знаю, что и сказать. Не увидел Ваших выводов. Не понял с чем соглашаться или нет


...именем Революции!



 
inscriptorДата: Вторник, 06.09.2011, 12:25:43 | Сообщение # 29
Специалист по датам
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: Глаза и мозг
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 120
Статус: Тут его нет

Quote (Jekka)
Не понял с чем соглашаться или нет

ну, нормально ли, что целые группы людей не смогут выполнить акт волеизъявления из-за понастроенных бюрократических препон? (у них)


http://creounity.com/apps/time_machine/ — удобный монетный конвертер дат для кладоискателей



 
JekkaДата: Вторник, 06.09.2011, 12:28:48 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Несамара
Репутация: 11
Статус: Тут его нет

Quote (inscriptor)
ну, нормально ли, что целые группы людей не смогут выполнить акт волеизъявления из-за понастроенных бюрократических препон? (у них)

Вы абсолютно уверены, что это так и что это система/тенденция? Какой источник? Вы абсолютно уверены, что источнику можно доверять?

п.с. И самое главное: как это касается Нас с Вами?


...именем Революции!





Сообщение отредактировал Jekka - Вторник, 06.09.2011, 12:30:40
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Про гражданство Обамы и особенности презид. выборов в США
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
19:39:44