[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Авто страховка ОСАГО (новые цены)
Авто страховка ОСАГО
КлючникДата: Пятница, 15.01.2016, 21:44:42 | Сообщение # 76
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Да,по "моему" страховому случаю,раз уж я начинал про него рассказывать,после получения выплаты в сумме 7800руб,я поехал искать мастера,задний фонарь я сам поставил,приехал к знакомому кто занимается ремонтом,он посмотрел и говорит что не выгодно ему такую мелочь делать,а так оценил в 2тыс сделать не считая материала,а у меня на машине весь левый бок был помят,я такой её купил,девушка дорогу с экскаватором не поделила,и в итоге там было помято две двери и заднее крыло,я тогда с ремонтом затянул да так и ездил),ну вот мастер и предложил мне сделать весь бок а ту свежую вмятину он бонусом бесплатно сделает,оценили ремонт в десятку,то-есть я к страховым выплатам добавил две плюс краски купил,в итоге получилось что сделали всю машину! плюс у меня ещё и страховка на целый год 4 ..как говориться не было счастья,да несчастье помогло 7

Каждому своё.



 
DersuДата: Пятница, 15.01.2016, 22:14:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Ну если Вы делали на 14 дней почему 1 страховая компания делает страховку только исключительно на 1 год на 6,3 месяца....В чем фишка. Желательно выдержку из закона об ОСАГО. Может либо я не догоняю, либо меня разводят.... 12

Не привык к полумерам...



 
КлючникДата: Пятница, 15.01.2016, 22:19:17 | Сообщение # 78
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Я не знаю,это было в 2013году,может тогда по другому было,я в этот раз тоже спросил было про полгода,говорю им что не уверен что проезжу на этой машине так долго,так сказали что стоить будет как почти на год,а при продаже они просто возвращают остаток неизрасходованной страховки на карту,и я получаю обратно деньги.

Каждому своё.



 
КлючникДата: Пятница, 15.01.2016, 22:23:51 | Сообщение # 79
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Я так понял что в росгосстрахе заключаешь договор на год,так дешевле всего,ездишь на этой машине столько.сколько нужно,продаешь её в любой момент и возвращаешь себе деньги за страховку,правда как это на практике будет выглядеть не знаю,но думаю они тоже в накладе при этом не остаются.

Каждому своё.



 
DersuДата: Пятница, 15.01.2016, 22:41:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
У меня такой случай. Я зимой не езжю. Как правило в первых числах апреля откываю ОСАГО 6 месяцев. Т.е. к примеру 10.04. открываю ОСАГО на 6 месяцев т.е. до 10.10. Погода позволяет и я иногда беру на 3 месяца и езжю до декабря , но это в том случае когда позволяет погода еще ездить на летней резине. Бывает что 10.10 нормально и можно ездить до 10.11., а там уже гололед. Почему нельзя продлить страховку ОСАГО на 1 месяц (в моем случае с 10.10 до 10.11)

Не привык к полумерам...



 
КлючникДата: Пятница, 15.01.2016, 22:51:40 | Сообщение # 81
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Да,сейчас глянул что можно онлайн заказать,так и там только от 3 месяцем минимум.

Каждому своё.



 
DersuДата: Пятница, 15.01.2016, 23:11:13 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
при этом продление ОСАГО происходит на 1 бланке открытия ОСАГО . Т.е. нового бланка открывать не надо. Просто делается запись продления по 1 ОСАГО. и это допустимо....

Не привык к полумерам...



 
историк163Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:25:30 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Металлодетектор: сито
Страна: Российская Федерация
Город: на границе
Репутация: 89
Статус: Тут его нет

Есть у меня нива для выходного дня так сказать, ну и на работу иногда выезжают, 23 кончаеся страховка, позвонил 6300 говорят готовь. Охренеть вот машина для копа. 8

Лопата, Нива и прибор – джентльменский мой набор.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Авто страховка ОСАГО (новые цены)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:09:04