[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » где паркуем свой автотранспорт (места парковки на ночь)
где паркуем свой автотранспорт
twodotsДата: Среда, 25.04.2012, 21:09:25 | Сообщение # 16
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

9 лет в Страховании привели меня к тому, что теперь я занимаюсь по большей части страховыми спорами. Так же страхую, соответственно с полным сопровождением клиента в период действия договора страхования.
Так что если есть вопросы, обращайтесь.


Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
DersuДата: Среда, 25.04.2012, 21:22:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (twodots)
9 лет в Страховании привели меня к тому, что теперь я занимаюсь по большей части страховыми спорами. Так же страхую, соответственно с полным сопровождением клиента в период действия договора страхования.
Так что если есть вопросы, обращайтесь.

Наш форум действительно всесторонний и люди в нем универсальны помимо копа. Беру на заметку.....


Не привык к полумерам...



 
majorДата: Среда, 25.04.2012, 21:28:17 | Сообщение # 18
Настоящий Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4705
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
С копательством не связана не как. Но она в теме Автотранспрт. Также как и "Политика" и "Наши увлечения" . "Дача" .....Т.е. Данный форум не только забит на копе, но и все что нам не чуждо помимо копа. Мы как не как в голове не только с болтом о копе.....

Да ладно, погорячился я чо то, я тоже без болта 4 машина под окном во дворе.... страховая компания - "авось"




 
DersuДата: Среда, 25.04.2012, 21:50:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (major)
а ладно, погорячился я чо то, я тоже без болта 4 машина под окном во дворе.... страховая компания - "авось"

twodots- а в таких сетуация что посоветуеш ?
У меня кстати есть еще один вопрос после этого..


Не привык к полумерам...



 
twodotsДата: Среда, 25.04.2012, 22:30:48 | Сообщение # 20
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

В какой ситуевине? Не понял вопроса. Страховая компания "авось" не имеет юр.адреса и на неё крайне затруднительно (я бы сказал невозможно) подать в суд.
Кстати за разбитые в ямах колеса тоже берусь отсуживать деньги у города, но только в Тольятти.
Dersu, вопросы лучше в ЛС. А еще лучше на мыло.


Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » где паркуем свой автотранспорт (места парковки на ночь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:47:49