[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
gravedigerДата: Среда, 25.02.2009, 17:10:05 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

А сам то устоишь ?



 
lexa-malДата: Среда, 25.02.2009, 17:18:40 | Сообщение # 137
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Quote (gravediger)
А сам то устоишь ?
6
Я в пах буду "бить"


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
gravedigerДата: Среда, 25.02.2009, 17:20:40 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

энто не по правилам 4



 
Serg-v-wДата: Среда, 25.02.2009, 17:57:28 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Металлодетектор: Soveren Elite+8 DD+10 DD+15 DD
Страна: Российская Федерация
Город: Samara
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

Я сейчас сам столкнулся уже дважды с ситуациями когда или исчезала вещь или меня кинули на деньги. Однако же орать на весь интернет, да ее и без доказательств (это называется "КЛЕВЕТА"?) я не орал. но теперь же ответить надо. Отвечаю один раз, т.к занят, т.к ситуация мне не нравится и так и мне надо решать МНОГО проблем.
Никто не думал, что катушки могут быть разные все же? Катушек по России ходит уже тысячи, я думаю. Да, я продал катушку детеч. Но при этом кто потрудится поискать мои темы, то я давал тему о покупке и платипусе (желательно дохлого) и детеча? Так что никто? не подумал что здесь катушек немного больше? У меня ушел и не в продажу гривенник, который я оценивал в 5000, т. к состояние не менее вери файн. Помните? или напомнить?
Так вот, при предложении мне человеком, который разочаровался в поиске, но тем не менее решил продолжать коллекционировать монеты, мне катушки, которая у него осталась от его прибора, я решил что катух я продам так или иначе практически за те же деньги. Я вот сейчас уж не вспомню, у кого брал даже катушку 15" койлтек. Помню,что из Казани... Так вот, по осени я экспериментировал ну не с поврежденной... может это и дефект ВСЕХ катушек, но и на койлтеке защита не прилегает к самой катушке. В общем, предыдущий владелец примотал защиту изолентой. Дефектов по самой катухе не было. Мне то в принципе пох на внешний вид. Мне эта катушка нужна была для эксперимента. Я подозревал, что на эксплорер и на соверен идут практически одинаковые катушки.Кстати, о результатах данного эксперимента я отписывался на форуме. Катушки ПОЧТИ подходят. Все работает, но нет прироста по глубине, как минимум. Короче уже в октябре-ноябре заказал у нашего дражайшего Гоги катушку. Тогда у меня затруднений с деньгами не было. Появились в декабре из-за кидалова меня на деньги. Ну это ниже.
Что касается конкретно той поездки в Липовку. Когда мы приехали на место, стояли три машины,рядом валялась сумка минелаба и катушка ПЛАТИПУС. Рас######яйское отношение? возможно. Но так как мы приехали искать то и занялись поиском. Моросил дождь и поиск не радовал. На огородах мы встретили Гоги, Граведиггера, Хабарова, стрельца. Джи джи би тоже должен был быть, но я не помню. С гоги и граведиггером мы разошлись не менее чем в десятке метров- уже ТОГДА отношения были неприязненными. С Хабаровым мы пообщались минут пять-он похвастался хорошим сибирским десятикопеечником, поздоровались за руку со Стрельцом и ушел искат ь на дальние огороды, т.к концентрация копателей на еденицу площади была и так большая. Кстати, на тот момент, когда мы проходили мимо друг друга, у граведиггера была катушка ДЕТЕЧ. Ну в общем, пошарахался я около часа по дальним огородам, нашел таки нетронутые. Нашет три монеты и прибор стал глючить от дождя. Решили вернуться назад. Когда пришли Гоги энд компани уже собрались и уезжали. Кот, бедолага, в это время ходил рядом по огороду под дождем и ждал, пока Херувим позанимается сексом в своей машине. После этого мы сели в машину и уехали. Так что я заявляю, что ни к к граведигеру, ни к его машине я не подходил ближе чем на 15 метров, да и вообще к тому месту, где они стояли не подходили.
Про то, что диггер просрал свою катушку, узнал от джи джи би. Если вы его попросите, то он, думаю, даст кусочек из истории нашей переписки. Он, кстати, из компании Гоги, так что никто не сможет сказать, что это я подговорил или перепечатал. Да и после окончания программы QIP 2005 я потерял пароль на аську.
Катух решил продать с чужой записи, да. Точнее, девушка то есть и интересуется копом и приезжала, посмотреть старые карты. Ну и пришла в голову идея продать с другой записи. Тем более в тот день заходили в инет не за мой счет.
Кстати, кто может быть считает, что я там насоздавал кучу ников... Ник ХХХ63 был создан с даже не ведома, с компьютера Вольфа, у него из дома. Администратору борману я отписал практически в первый день, чтоб пояснить ситуацию. Вообще, этот пользователь задумывался не только мной, но и вольфом. Ему крайне не понравилось отношение нашего дражайшего дилера Гоги к клиентам. Кода гоги приехал продавать детектор, он не удосужился взять даже батарейки. Когда жена Фольфа заикнулась про гарантию и чек, Гоги поспешно стал собирать вещи.
Минелаб предлагает довольно часто и акции и подарки. Вот только не все дилеры чесно выполняют свои обязанности и ныкают эти подарки себе- ведь большинство "лохов" даже не подозревают об этих подарках. Помните конкурс Гоги для террафилов? У него скопилось большое количество подарочных катушек, так что он решил таким образом поднять свою репутацию. Сколько же всего пользователей не дождались своих законных подарков от минелаба, мне не известно. Но одних катух в конкурсах разыграно не менее 5, кажется.
Когда я от имени ХХХ поднял вопрос о подарках, скидках и прочем, Гоги ответил-подарки тем, кто знает!!! Таким образом пользователи нашего самарского сайта наконец то узнали о подарках, которые им положены. В общем, если кому-нибудь будет не лень прочтите все, что написано ХХХ63 и скажите-сделал ли этот пользователь кому-то плохо кроме того, что вывел на свет божий Гоги? Кстати, любви от этого у Гоги ко мне больше не стало. Но она мне и не нужна. Зато пользователи хотя бы знают о подарках и акциях.
Херувим. Чесно, не ожидал никаких подлостей от него. А получилось иначе. По большому счету, человек этот начинающий алкаголик. Ну да пусть, не мое дело. После того,как мою машину разбили, стали ездить на его машине. Точнее водителем был я а Херувим в алкагольной коме был полпоездки. А теперь он перешел на сторону Олега-гоши и пытается всеми силами выслужиться перед ними. Хоть даже и такими способами.
Про то, что эти люди не взяли ворованную катушку. Ха-ха... катушка у костика лежала около полутора месяцев, потом у вольфа более месяца! И тот и другой хотели ее купить, но костика обворовали, а у Вольфа денег вообще своих не было. Последнее время он жил (и это есть на записи) на деньги жены. Так что ему было не до покупки катушки. Но собирался купить ее при первой же возможности. Так почему же эти славные ребята не моги позвонить, написать на сайте граведиггеру или еще что-то? Может быть просто из-за того, что катушка была другая? smile.gif а теперь после продажи ко мне нашли маленькую зацепку и спустили свору собак? Мне крайне не приятно писать вообще все это сообщение, но придется писать и более плохое.
На одном из выездов, куда мы выехали сдедующим составом-Кот, Херувим, его друг-долбоеб Рома, Алексей Малышев и я, у меня исчез из кармана джинсов (я переодеваюсь на копе) десятикопеечник масонский в состоянии не менее чем вери файн. Я его купил прямо перед поездкой и показал его всем, как отличную монету. Все были осведомлены о ее стоимости. И вот по приезду к гаражу и когда мне стало надо переодеваться, выясняется,что монета исчезла. Сначала думали что она выпала в машине, но костик ее так и не нашел (или нашел все же и умолчал?). Короче, я решил, что виновал сам, ни на кого это не повесил, хотя и попросил Рому больше не брать с собой.
Рассуждая о том, что такое хорошо и что такое плохо, думал, что и как я могу сделать малоуважаемому Вольфу для получения заработанных денег. Примечание- денег не получил не я один, а еще ЧЕТЫРЕ человека. Вольф поиздержался в предидущее время- он приобрел в ноябре Етрак, а так же он судился со своей предыдущей женой и ему требовались деньги на адвоката и при этом ему надо было оплачивать два кредита на заграничные автомобили. Так что он решил заработать денег, точнее он из потратил уже, а выплачивать надо было. И он решил всех прокатить.
Короче говоря, с определенного момента я стал записывать ВСЕ разговоры с хозяином квартиры и вольфом. Если кому интересно, как мы обсуждаем, например весну, карты и т.п. могу выложить. Блин, ушел от темы... короче, в один из дней вольф меня подвез после работы до одного места, а потом к нему должна была прийти к нему "бывшая девушка", кажется так он выразился. Записи длинные, до часов с лишним, и искать сейчас точную фразу долго,могу лишь сказать спасибо шумоизоляции иномарок. В моей машине этот фокус не прошел бы. Ну так вот, думал я пошантажировать его пригрозя передать данную запись жене. Примечание. жена у вольфа сейчас беременна, а секс для беременных противопоказан.
Но мне стало жалко именно жену, что ей достанется такой стресс. Кому не известно, у вольфа сейчас четвертая жена. За 10 лет. Ну не хотел я это писать на нашем самарском сайте, но меня вынуждают это писать, чтобы пояснить, почему некоторые искатели поступают так.

про ремонт тема вообще отдельная и я ее решу. здесь вывешу список работ составленный ВОЛЬФОМ за 20 рабочих дней. Так же вывешиваю фото сделанных на тот момент работ- про то что разведены абсолютно провода в стенах и вмазаны можно только сказать. Фотографировать стены как-то бестолково и объяснять сколько там проводов. и каких. помимо розеток-переключателей было сделано еще разводка спецкабеля под домашний кинотеатр, разведено кабельное телевидение на три телевизора,к ним же подведены аналоговые антенны, в два места проведен телефон, звуковой и видеодомофон,и "теплые полы"-это все внутри. работы только за 20 дней оцениваются им в 71765 рублей. после 20 декабря мы сделали пластиковый потолок в ванной, туалете, и освещение точечными светильниками в ванной, туалете, кухне-всего 16 ламп. Плюс еще выполнено куча относительно мелкий работ, те же наливные полы никто и нигде не считал, хотя это отняло почти день у двоих людей.
самое что интересное, что в милиции записи не считаются доказательствами (или поправте меня) и доказать кидалово просто не возможно.
Именно из-за это кидалова у меня возникли все трудности- мне нечем стало оплачивать квартиру, я не смог купить катушку у Гоги. Хотя он сам отдал ее мне и сказал, чтоб я вернул деньги как смогу, но побыстрее. Катушка у меня оказалась в середине января. За нее я конечно же, деньги верну. у гоши, собственно, ко мне претензии только по катушке. катушку детеч я просил начиная с октября, когда не было кризиса и деньги на нее были. привез он ее не раннее 14 декабря. к этому моменту сезон был закончен, что мне было уже плохо. да и с прокидыванием вольфа на деньги я не смог отдать денег. катушку гоша отдал на слете копателей в январе. а сейчас представляет ситуацию так, что я уже два месяца должен ему. хотя при всем сказал, что он катушку мне дает, а деньги отдам как смогу.
Только мне даже для покрытия моих долгов пришлось продать кучу всего, чего я даже не хотел продавать. В том числе телефон, да и на счету у меня большей частью минуса. Так что на связи равно как в интернете я бываю редко. У меня появился еще один, пензенский номер. По которому меня более реально выловить, но и на нем, к сожалению чаще всего минуса sad.gif Поэтому не надо удивляться что я не просматриваю форум- иногда из гостей проверяю почту. Тем кто не знает, кстати и думает что я на сайте под ником ХХХ63 появляюсь,отвечаю- под этим ником сайт читает другой человек, не желающий светиться. Если кому интересно-пусть спросят модераторов сравнить айпишники. Ведь все шибко грамотные стали )

Еще момент... Я дал катушку 15" копателю org. За это, как было сказано, не взял ни копейки. Вообще, я слишком часто наступаю на одни и те же грабли- СЛИШКОМ ВЕРЮ людям. Нет, это не относится к копателю org, это в общем... Так вот, видимо у диггера и гоши большое шило сидит в одном месте, если стали клеветать еще и по этому поводу. Пожалуйчта, или отпишитесь Org-у по поводу этой катушки или просто посмотрите мою тему про аварию. При аварии мне повредили 8" катушку и совсем не койлтек. И эту катушку, 15" койл я предлагал гоше за его детеч с доплатой в 1000 рублей с моей стороны. Это так, лишний штрих к рисунку. Картина маслом, как говорил один человек.
Писать больше про это не собираюсь, если только не буду выкладывать ФАКТЫ в бумажном или ином виде. А домыслов и грязи- хватит! По крайней мере я больше сора из избы носить не буду.







Прикрепления: 5743028.jpg (174.4 Kb) · 7894536.jpg (131.0 Kb) · 2423086.jpg (164.1 Kb) · 5538649.jpg (79.5 Kb) · 1709720.jpg (144.3 Kb) · 6224586.jpg (182.2 Kb) · 3032880.jpg (165.3 Kb) · 8886252.jpg (160.8 Kb)




 
котДата: Среда, 25.02.2009, 18:26:09 | Сообщение # 140
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Serg-v-w
ты дурак или притворяешся?

вот нафига ты тут всё это отписал. тут куча совершено ненужных подробностей которые ни как не относятся к делу.
тем более ты оскорбляешь людей типа Костик-алкаш,Вольф-бабник и тд и тп. зачем???

то что в липовке костик со своей дамой уединялся ни надолго вот зачем ты это написал? это как то относится к исчезновению катушки?

решил идти до последнего и испортить отношения со всеми сразу что ли.

чёж ты тогда меня алкашём ни называешь? или там наркоманом ведь был ни раз обкуренный в ноль при тебе.

дай попробую догодатся,а проблема в том что я знаю абсолютно всё и могу докозать что ты не прав в выше названных случаях и многих других более мелких косяках.

но не буду этого делать,кому надо выводы о тебе уже сделали.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
gravedigerДата: Среда, 25.02.2009, 18:36:44 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

пока не закрыли тему
Были у меня подозрения по поводу причастности к краже катушки но до недавнего времени я молчал , пока она не всплыла на ревью
от двоиничка, как потом оказалось ее активно продавали людям с которыми я не был в контакте и он это знал с момента ее пропажи и что самое интересное с тойже длинной штангой.
До момента обнародования сего факта не один раз предлагалось в личке разрешить сей вопрос.
но наверное человек не посчитал нужным это сделать. А начал двоиться , троиться, теряться.
я остаюсь при своем мнении.
До встречи в полях. 13
П.С.
700 за 1кв метр плитки ? у меня в сентябре профи работали по 450-500 р с затиркой остальные цены не знаю , врать не буду.
Вольфу - надеюсь жене он не додумался помелом намести ?




 
lexa-malДата: Среда, 25.02.2009, 18:50:15 | Сообщение # 142
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

ой, я тоже чё нить напишу как Жену встречу - жаль что я щаз трезвый, самовар где моё пиво! 4 третий месяц пошёл.

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
BormanДата: Среда, 25.02.2009, 18:52:51 | Сообщение # 143
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

А довльно содержательное сообщение Серга, есть над чем задуматься....

Меня на вас нет



 
HeruvimДата: Среда, 25.02.2009, 19:11:23 | Сообщение # 144
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Я уже задумался! пока Херувим позанимается сексом в своей машине. После этого мы сели в машину и уехали. А может это он так думает? И даже предположить не может что я даже в этот момент тоже могу что-то видеть и думать и предполагать! Хотя я наверное выложу кое-что но попозже! А про мою подругу и что я сней делал ты уже 2-ой раз на этом форуме повторяешь!!! Мне кажется что твоя жена тебя раньше чем мы раскусила и не ДАЁТ больше!!! А другая баба тебе вообще ни когда не даст!!!! 10 10 10 7 7 7

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
hoholДата: Среда, 25.02.2009, 19:12:11 | Сообщение # 145
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Металлодетектор: Тёрка 705.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Мда........... без комментариев....

Лучший пророк для будущего-прошлое.



 
HeruvimДата: Среда, 25.02.2009, 19:28:21 | Сообщение # 146
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Кстати я имел неосторожность читать сообщение Резинового изделия №1 вместе с девушкой "в которой" 4 и был в Липовке! Она мне столько рассказала!!! А пока: в первую очередь кастрировать его не обещала,но облить кокушки его ацетоном и поджечь однозначно!!! Так что он и ещё одного человека сумел обидеть!!! Как там Гоша говорит не помню по моему Чмудоход или Чмодахуд но не важно Я с ним согласен полностью!!!!!

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
Denver99Дата: Среда, 25.02.2009, 19:34:27 | Сообщение # 147
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Ацетон это серьезно 4

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
UrmanДата: Среда, 25.02.2009, 19:35:37 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
А мне кажется в этой теме уже перебор...

Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)




 
GOSHAДата: Среда, 25.02.2009, 19:41:23 | Сообщение # 149
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (Borman)
есть над чем задуматься....

и почемуже он скрывается???

человек невидимка...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
gravedigerДата: Среда, 25.02.2009, 19:42:52 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Брэк, я думаю лучше продолжить общение с ним в реале.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:58:22