[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
lexa-malДата: Среда, 26.03.2014, 02:21:57 | Сообщение # 1681
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата Самарский_Кощей ()
Да ничего я не получал. Получил три или четыре предупреждения и с этой формулировкой получил через десят минут блокировку да и все.

Цитата Самарский_Кощей ()
Да ничего я не получал. Получил три или четыре предупреждения и с этой формулировкой получил через десят минут блокировку да и все.


Так Евгений не мешайте 14 15 , с вами всё давно понятно и отдельно решено уже ... мы и к вам ещё примим меры и вернёмся 1 ...
И так ... получается со слов Сергея, : что он до добропорядочный, законопослушный гражданин РФ , не получял( в личку) от модераторов нашего форума на протяжении всего времени и не читая правил форума(игнорируя просто?) предостирижения ... забанили и так ЕЁ??? не ну так жить нельзя, а где право слова? свобода? кто у нас здесь форумом заведует?

.... может бандерлоги? 12

млин .... вооще не понятка....? ... я далшье продолжу если чё ;)


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Самарский_КощейДата: Среда, 26.03.2014, 02:28:10 | Сообщение # 1682
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Я что то совсем подурел. И в половину третьего ночи ничего хорошего мне в голову не идет. Надо наверное принимать горизонтальное положение методом самоукладывания.



 
lexa-malДата: Среда, 26.03.2014, 02:28:13 | Сообщение # 1683
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Самарский Кащей. Очень, очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр. Слушает маму, каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий.

Ратибор, Он же "Капитан". Обладатель карты острова сокровищ. Мало пьёт и всегда простужен голос. Характер весёлый. Женат.

Кот. Друг Лёхи-Мала, охотник за картой острова сокровищ. Характер скрытный. Не женат.

Ведагор. Старый копарь, друг клуба. Честен, ради копа готов на всё. Характер мягкий. Женат.

ПапМих. Очень хороший и весёлый человек. Характер общительный. .

Забаненый Кащей. Туп, жаден, прожорлив, ленив, труслив, надменен. Характер отсутствует. Не женат.

Чёрный Копатель, он же Расхититель могил. Он же вор. Самый страшный копарь, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный. Не женат.
\
Ну здесь во многом я, не согласен! 1 право каждого так думать и решать!


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
lexa-malДата: Среда, 26.03.2014, 02:30:39 | Сообщение # 1684
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата Самарский_Кощей ()
идишь Лексей а Женек очень умный человек

Умный сам знает кто 1
Цитата Самарский_Кощей ()
Женька не проведешь....

Ну он свою репку зарабатывал в начале тоже в побоищах и в трёпках 14 , он всегда был легитимным! 15


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
lexa-malДата: Среда, 26.03.2014, 02:33:06 | Сообщение # 1685
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А с Серёгой копать ездили. Кстати,старого "Кащея" вроде Макс звали.

здесь дде факто, искажение.....кто знает то в курсе, не буду приводить фамилиии Старейшин форума 14 , Макса отродясь не было 4


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
lexa-malДата: Среда, 26.03.2014, 02:36:09 | Сообщение # 1686
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

И всётаки Сергей ? что вас повторно заставило зарегистриросвать аккаунт на этом форуме? 12

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Самарский_КощейДата: Среда, 26.03.2014, 02:43:54 | Сообщение # 1687
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Лексей, мне нравится читать информативные отчеты, о разных местах, где копает народ, из этого можно было составить картину того, что мне было интересно например по военной теме. Например наличие военных гильз, которые так смачно описывали ребята и плевались от них, с указанием мест где их нашли, давали информацию о боевых действиях в этом районе. Я же писал уже, что я с глубоким отвращением отношусь к монетам и ко всему подобному и никогда их даже себе и не брал. Ну разве что дорогие. Поэтому мне всегда были интересны другие места, к монетам не имеющие ни малейшего отношения. Когда я хотел завести тему о войне и вообще о боевых действиях в Самарской губернии, тогда пришлось зарегистрироваться и как то совместными усилиями с другими ребятишками составить общую картину событий. Ну и так вообще потрепаться по вечерам. По Липягам мы эту тему в целом рассмотрели, но тут появилась нужда в повышении зарплаты и вообще дохода, силы были брошены именно на это и от копания пришлось отказаться, по крайней мере на данное время. А форум так и остался.
К тому же я очень рад, что люди например не бухают по вечерам и не занимаются всякими туманными разборками и выяснениями, а занимаются своим делом, ищут там чего то старинное, делятся впечатлениями. Один парень мне рассказывал при встрече, что раньше очень много пил, а потом увлекся копанием. Копание дало свои плоды, человек пить перестал, пьянку забросил и стал увлеченным человеком и это можно только приветствовать.
Что касается меня, то видишь Лексей, мой образ жизни пока не позволяет полноценно вести какие то раскопки и пока можно только порадоваться за других и поприсутствовать на форуме. В дальнейшем возможно положение измениться и можно будет снова заняться.
Что касается твоего видения копа в области монет, их поиска и сбора и за что ты называешь меня самоварщиком, и почему я с отвращением к ним отношусь - это идет из далекого 1993 года. Я когда то активно торговал ими и очень много монет поступало и от коллекционеров и от простых людей, например большой поток шел с Ростова и поэтому у меня в руках перебывало большое количество монет вплоть до солнечных рублей Петра, рублей Екатерины Первой и Петра III. Если ты помнишь тогда они были очень дешевые и стоили раз в 10 дешевле чем сейчас и тогда можно было и покупать и продавать и собирать коллекцию петровских рублей без особого труда, и быть даже не олигархом.
Поэтому мне монеты сильно надоели и я не испытываю какой то радости при их находке. И соответственно ими не интересуюсь. Поэтому видишь мои интересы резко различаются с интересами большинства форумчан из-за этих монет. Но интерес к военной теме остался и вот пока интересно почитать другие отчеты по этой теме.
Скоро планирую открыть ветку по "Южному фронту" 1918 года и боям на реке Чагра и рассмотреть очень тщательно эти события. Тем более радует то, что очень много документов по Комучу и Народной армии оставлено белыми у нас в Самаре и находятся в областном архиве, где можно их посмотреть. вот планирую заняться.
Ну вот вкратце как то так. Пиши. С уважением Сергей.






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Среда, 26.03.2014, 09:18:34
 
Diesel-sДата: Среда, 26.03.2014, 02:43:58 | Сообщение # 1688
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата lexa-mal ()
Макса отродясь не было


вспомнил,был Сергей и Макс. Тачка была у них Калина серебристая. ещё был нетбук с антенной на крыше авто и охерительно большие карты нашей области.где-то метр на полтора лист ,а всего 12 листов(вся область) 23 :23: 23

так что меня не наебаешь 4 :4: 4 и "продуманные" они оба были,прямо помесь еврея и хохла. Короче по беспределу хитрые. всё время брали с собой новичков,чтобы новые места выискивать. И постоянно шушукались. Ну как то так 23 :23: 23 :23:
Ладно Малышев, пошёл я спать. сильно тут из себя чекиста не строй,а то уже со смеху всё трясётся. как теперь усну?! 4 :4:
кстати,очень интересно в роль вошёл....прямо тебе в актёры нужно
23 :23: 23 :23:
Как фраза из мультика:"А ты и вправду меня на живодёрню сдашь?! И глаза у тебя были.....такие......натуральные!" 23 :23: 23 :23:


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 26.03.2014, 02:45:56
 
ximikДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:25:45 | Сообщение # 1689
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
бить походу будут меня 3

потому как у одного камрада провалы в памяти 12


ДИМАН вот у меня провалов та в памяти не в отличии от тебя.только из за того что перемирие было на время проведения слета и на самом слете тебя ни тронули и я не набил тебе за твой язык и поступки ебало.хотя поверь мне многие оочень хотели подправить и так не здоровый фэйс тебе.короче диман если не отдашь долг 60.000т.р,монеты которые уже 2-а месяца типа продаёшь.и будешь меня провоцировать на разборки-создам тему со всем раскладом сей ситуации у пусть тебя разбирают по косточкам и понижают твою репуцации ниже плинтуса.за обнородования личной переписки которая была соооовсем без смыслена в твоей ситуации и просто безполезна - врепу влеплю попозже.думаю скоро я буду такой не один.короче в личку я тебе отписал( МОЖЕТ ОБНОРОДУЕШЬ ПЕРЕПИСКУ 4 .)жду ответа до 21мая.ну а там пеняй на себя.


Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.



 
котДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:49:57 | Сообщение # 1690
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата ximik ()
если не отдашь долг 60.000т.р,


когда или где ты слышал или читал что бы я отказывался от долга?
ты всё получишь вовремя.

Цитата ximik ()
провоцировать на разборки-создам тему со всем раскладом сей ситуации у пусть тебя разбирают по косточкам и понижают твою репуцации ниже плинтуса.


буду 3 ,как именно подробности в конце ответа.

Цитата ximik ()
МОЖЕТ ОБНОРОДУЕШЬ ПЕРЕПИСКУ


обязательно и ровно столько сколько нужно дабы показать кто тут из нас гонит...ты даже не признал свой провал памяти выше 4

Цитата ximik ()
ну а там пеняй на себя.

и вам того же 13

и так у Химика какие то неверные ложные данные обо мне,по необходимости предоставлю скрины.

а пока это всё выглядит напоминанием должнику в грубой форме о долге,заведомо зная что денег у него нет и при этом должник много сильней его... зачем ни понятно...я от долгов ни отказывался,а пока Химик будет до конца срока получать асимметричные ответы на все свои угрозы и на опережение это я ему гарантирую 13


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ЕсаулДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:05:29 | Сообщение # 1691
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

кот должен? 4

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
KI@77Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:12:37 | Сообщение # 1692
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата кот
когда или где ты слышал или читал что бы я отказывался от долга?
ты всё получишь вовремя.

Дим, а когда срок отдачи?


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
ЕсаулДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:13:37 | Сообщение # 1693
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата KI@77 ()
Дим, а когда срок отдачи?

если я все правильно понял то в марте !правильно? 14


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
котДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:14:11 | Сообщение # 1694
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

и ещё персонально для Дизеля когда двое на форуме в инете что то не поделили и говорят разные вещи,то можно подтвердить свои слова фактами в частности из личной переписки ибо как правило там в ней зреет первичный договор и последующий предмет спора. ты где то видел иначе?
опять скажешь что исправишь мне репу,но потом? 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:15:34 | Сообщение # 1695
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата KI@77 ()
Дим, а когда срок отдачи?


я таки думаю этот момент уточнить до долей секунд 4 дабы морочить голову Химику до последнего.... 12

ну а грубо говоря 15 Июня.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:57:32