[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
GagarinДата: Среда, 28.01.2015, 20:14:42 | Сообщение # 2191
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата Dersu ()
Ответь как бывший капитан ракетных войск....

Майор Военно Космических....


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
DersuДата: Среда, 28.01.2015, 20:21:59 | Сообщение # 2192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Gagarin ()
Майор Военно Космических....

Тогда уж как майор... Уважаю старший офицерский состав... 4


Не привык к полумерам...



 
GagarinДата: Среда, 28.01.2015, 20:34:25 | Сообщение # 2193
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата Dersu ()
Ответь

Конечно организация всё же нужная,но как обычно у нас бывает,перегнули палку.И действительно из армии ясли устроили.
Но все взаимоотношения военнослужащих ,в большей степени зависят от отцов командиров.В нашей части дедовщины не было( да,на контроль по ночам оставались в расположении,чтобы у особо одарённых глупых мыслей не возникало,что он особый)Но отношения между офицерским,сержантским и рядовым составами строились таким образом,чтобы каждый военнослужащии понимаал,что ОН является частичкой одного целого.Никаких лещей никто никому не давал,душ не пробивал.Ерархия,конечно существовала:начальник-подчиненный,опытный-зелёный.
Хотя конечно бывали случаи,что ох-го бойца приходилось ставить на место,никто не отрицает,но всё устаканивалось быстро, без пыли


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Среда, 28.01.2015, 20:36:50
 
alti62Дата: Четверг, 29.01.2015, 06:00:41 | Сообщение # 2194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

ДЕРСУ - УГОМОНИСЬ .
Ты даже здесь , подобно "Дембелю - Ублюдку"просишь помощи у других "старослужащих" приструнить "непокорного новобранца ". Видали мы таких шакалов .
Ты мне прямо ответь - Где я защищаю фашистов и где "Комитет Солдатских Матерей" носится с подгузниками и кормит солдатиков манной кашкой из ложечек ?






Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 29.01.2015, 06:02:09
 
DersuДата: Пятница, 30.01.2015, 16:30:03 | Сообщение # 2195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата alti62 ()
ДЕРСУ - УГОМОНИСЬ .
Ты даже здесь , подобно "Дембелю - Ублюдку"просишь помощи у других "старослужащих" приструнить "непокорного новобранца ". Видали мы таких шакалов .
Ты мне прямо ответь - Где я защищаю фашистов и где "Комитет Солдатских Матерей" носится с подгузниками и кормит солдатиков манной кашкой из ложечек ?


Уважаемый Алти Вы в очередной раз выходите на общий обзор (при этом явно не понимая своих высказываний и отношение к ним со стороны) по далеко не этичичким утверждениям.
Мне, как и многим кто в свое время служил срочную дико и смешно слушать Ваши умозаключения о спасении своих отпрысков от сложности и лишения армейской службы...
Из Вас так и прет установка на правильность Ваших действий по спасению солдат отечества от дибилизма нашей армии и его сослуживцев.
Ваша панацея в сохранении детей (далеко не Ваших) строится на полном контроле заботливых и сердобольных мамочек.... Создания спец условий, полного надзора и контроля за всеми действиями вчерашних детей.
Смешно, жалко и очень как то убого.....
я мысленно представляю о тех о ком Вы так печетесь если бы он попал..... и жил земой и летом в палатке, беольевой вшой, отсуттвием нормального горячего питания и при этом не просто копал окопы, а еще и воевал.
Что сума сошли? Министру оборону на прием поехали? Косили по полному до психушки? У нас про таких говорили до 27 лет дурак и анурез, потом как бы человеком становиться. Возмужал наверное.
бросте Ваши мамочкины замашки, не позорте не себя, ни сына. дайте ему стать мужчиной и прекратите проводить паралели мол все кто не с комететами солдатских матерей все дебилы.
Я служил срочную. Я знаю что такое дедовщина, пережил и это Вам не кино.Жив, стал зам. ком. роты. Как дед иногда в исключительных случаях непонимающим и обнаглевшим приходилось объяснять службу нетрадиционными методами. но меня на дембель рота провожала с уважением и 6 лет мы переписывались и ездили друг другу в гости.
Это была трудная служба для мальчишек в 19-20 лет. Тогда была война и мамочек с подгузниками у нас за спиной не было, был СССР.


Не привык к полумерам...



 
alti62Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:12:22 | Сообщение # 2196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

ДЕРСУ , ТЕБЕ МОЙ ВОПРОС ПОНЯТЕН ? ( Ты мне прямо ответь - Где я защищаю фашистов и где "Комитет Солдатских Матерей" носится с подгузниками и кормит солдатиков манной кашкой из ложечек ? )
Дай конкретный ответ на мой конкретный вопрос . Желательно с указанием ссылок на данные Ваши "умозаключения".





 
DersuДата: Пятница, 30.01.2015, 19:53:46 | Сообщение # 2197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата alti62 ()
ДЕРСУ , ТЕБЕ МОЙ ВОПРОС ПОНЯТЕН ? ( Ты мне прямо ответь - Где я защищаю фашистов и где "Комитет Солдатских Матерей" носится с подгузниками и кормит солдатиков манной кашкой из ложечек ? )
Дай конкретный ответ на мой конкретный вопрос . Желательно с указанием ссылок на данные Ваши "умозаключения".

Все по порядку.
по Вашей ссылки я Вам и сделал предложение перейти в этот раздел. Смотрите выше. По вашей ссылке и Вашим высказываниям в качестве вашего примера и предостережения к всем о дебилах и отморазках....Российской (в пример Вы другую армию не ставили) не пользующихся услугами Солдатских матерей.
выше и в той теме где Вы это прописали я Вам разложил Ваши слова построчно.
про Украину и то что вы хотели видеть за реалии и действительность не видя на протяжении пол года что там творит украинская армия... это отдельная тема для другого разговора...
Оппонируйте....


Не привык к полумерам...



 
alti62Дата: Суббота, 31.01.2015, 03:40:12 | Сообщение # 2198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

ДЕРСУ , ты по русски понимаешь ?
Не надо передо мною плакаться о своей службе. Поверь на слово , половину моей службы прошли в палатках ( а это несколько лет) и все твои "тяготы армейской жизни" с её холодной кашей , кровью и вшами для нас были как обыденная нормальная жизнь .
Ты мне просто дай ссылку где будет подтверждение вот этих твоих слов ;
1) Dersu
Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:01:40 | Сообщение # 2091
, сейчас комитет солдатских матерей с подгузниками, сопливчаками , едой с ложечки и баночек домашней пищи.... Не армия а детский сад....

2) Dersu
Дата: Среда, 28.01.2015, 21:23:54 | Сообщение # 2155

alti62-...вы господин в своих словах подписываетесь... Защищая фашизм,


Не сможешь дать документальных доказательств своих "умозаключений" ссылаясь на мои высказывания или же средства массовой информации - значит Ты ПУСТОБРЁХ и ДЕБИЛ .

P\S
Цитата Dersu ()
Как дед иногда в исключительных случаях непонимающим и обнаглевшим приходилось объяснять службу нетрадиционными методами.

Ещё одно доказательство Твоего АРМЕЙСКОГО ДЕБИЛИЗМА. Ты как дерьмовый сержант не только устава не знал , но и даже не обладал элементарными основами психологии если не мог законными методами влиять на своих подчинённых . Вот такое дерьмо потом и "на гражданке" людям жизнь портят .

Короче , отвечай за свои слова опираясь на конкретные ссылки или же просто скажи - "Извини, я " в сердцах" погорячился" 14






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 31.01.2015, 13:00:32
 
DersuДата: Суббота, 31.01.2015, 16:47:17 | Сообщение # 2199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата alti62 ()
ДЕРСУ , ты по русски понимаешь ?
Не надо передо мною плакаться о своей службе. Поверь на слово , половину моей службы прошли в палатках ( а это несколько лет) и все твои "тяготы армейской жизни" с её холодной кашей , кровью и вшами для нас были как обыденная нормальная жизнь .
Ты мне просто дай ссылку где будет подтверждение вот этих твоих слов ;
1) Dersu
Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:01:40 | Сообщение # 2091
, сейчас комитет солдатских матерей с подгузниками, сопливчаками , едой с ложечки и баночек домашней пищи.... Не армия а детский сад....

2) Dersu
Дата: Среда, 28.01.2015, 21:23:54 | Сообщение # 2155

alti62-...вы господин в своих словах подписываетесь... Защищая фашизм,

Не сможешь дать документальных доказательств своих "умозаключений" ссылаясь на мои высказывания или же средства массовой информации - значит Ты ПУСТОБРЁХ и ДЕБИЛ .

P\S
писал(а):
Как дед иногда в исключительных случаях непонимающим и обнаглевшим приходилось объяснять службу нетрадиционными методами.

Ещё одно доказательство Твоего АРМЕЙСКОГО ДЕБИЛИЗМА. Ты как дерьмовый сержант не только устава не знал , но и даже не обладал элементарными основами психологии если не мог законными методами влиять на своих подчинённых . Вот такое дерьмо потом и "на гражданке" людям жизнь портят .

Короче , отвечай за свои слова опираясь на конкретные ссылки или же просто скажи - "Извини, я " в сердцах" погорячился"

Слушай параноик... Ты просто достал с своит дебилизмом...
На протяжении пол года ты строиш свои утверждения на основе всего антироссийского мусорного сбора всякой там антироссийской информации.
твои все практические высказывания идут в разрез реальным фактам. Ты как та бабка около подъезда которая трезвонит по всему, что может оскорбить или унизить кого угодно от отдельной личности до государства в котором живешь.И это тебя либо радует либо успокаивает.
есть разряд людей, который желает своему государству худшего их это успокаивает... По сути дела демагог и политикан а по факту пустое место.
Я по твоим словам в своей службе дебила... Так вот молись и не пыхти если твое чадо не служило там где я служил...
Папочка заступник, стыдно и унизительно писать об своем героизме спасения своего чада таким образом не мужик а баба...И это ты пропогандируеш как правильность своих поступков.
Ты конфликтный человек и это доказательство твоей несостоятельности... примеры твоих заявлений от жил площади где ты живешь, кем работаешь, что тебе доступно и твоих возможностей.... Грустно и прискорбно.... В твоем возрасте нормальные мужики имею большее.
То что ты склочник опять же с твоих высказываний видно явно... Ты как тот ржавый гвоздь цепляешся за свои слухи и доказываешь всем обратно.
Тебе пол года доказывают кто убивает людей в ДНР и ЛНР, ты доказываеш о вторжении туда России и оправдываешь бандеровщину...
Клоун я не исключаю своей мысли , что ты вполне можеш где то состоять на учете либо на Ташкенской 100, либо на Нагорной....


Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Суббота, 31.01.2015, 16:51:19
 
alti62Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:31:33 | Сообщение # 2200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

ДЕРСУ, я тебе давал шанс остаться " Человеком " ?
Цитата alti62 ()
Короче , отвечай за свои слова опираясь на конкретные ссылки или же просто скажи - "Извини, я " в сердцах" погорячился" 14

Ты им не воспользовался 4

Я Тебя предупреждал что
Цитата alti62 ()
Не сможешь дать документальных доказательств своих "умозаключений" ссылаясь на мои высказывания или же средства массовой информации - значит Ты ПУСТОБРЁХ и ДЕБИЛ .
?
Предупреждал .

Оклеветал меня а извиниться не захотел , значит ТЫ ПУСТОБРЁХ И МОРАЛЬНЫЙ УРОД.
На этом наша "дуэль" закончена .
Всё по честному 14






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 31.01.2015, 17:35:02
 
DersuДата: Суббота, 31.01.2015, 17:51:05 | Сообщение # 2201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата alti62 ()
ДЕРСУ, я тебе давал шанс остаться " Человеком " ?
писал(а):
Короче , отвечай за свои слова опираясь на конкретные ссылки или же просто скажи - "Извини, я " в сердцах" погорячился" 14

Ты им не воспользовался

Я Тебя предупреждал что
писал(а):
Не сможешь дать документальных доказательств своих "умозаключений" ссылаясь на мои высказывания или же средства массовой информации - значит Ты ПУСТОБРЁХ и ДЕБИЛ .
?
Предупреждал .

Оклеветал меня а извиниться не захотел , значит ТЫ ПУСТОБРЁХ И МОРАЛЬНЫЙ УРОД.
На этом наша "дуэль" закончена .
Всё по честному


клейма типа Дебил Вы батенька наверное по силе свой привычки и своему состоянию вешаете всем... Кто выше Вас и более состоявшийся... Ваша миссия понятна все дебилы кто лучше или состоявшиеся более меня Воры (вы это тоже писали) или дебилы.
Диагноз подтверждается... Ташкенская 100 или Нагорная....


Не привык к полумерам...



 
alti62Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:10:25 | Сообщение # 2202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

ДЕРСУ , не хотел тебе даже отвечать , но ты вновь портишь воздух .
Ты когда нибудь за свои слова начнёшь отвечать ?
Скопируй и выложи здесь где я писал вот это ;
Цитата Dersu ()
кто лучше или состоявшиеся более меня Воры(вы это тоже писали) или дебилы.

И я тогда извинюсь перед тобою на этом форуме.
Но если это твои фантазии и наговор на меня , то тогда уж Ты извинись здесь же пред всем форумом .
Всё честно ?
Даю тебе времени до 20-00 01.02.2015.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 01.02.2015, 00:11:11
 
DersuДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:35:21 | Сообщение # 2203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата alti62 ()
ДЕРСУ , не хотел тебе даже отвечать , но ты вновь портишь воздух .
Ты когда нибудь за свои слова начнёшь отвечать ?
Скопируй и выложи здесь где я писал вот это ;
писал(а):
кто лучше или состоявшиеся более меня Воры(вы это тоже писали) или дебилы.

И я тогда извинюсь перед тобою на этом форуме.
Но если это твои фантазии и наговор на меня , то тогда уж Ты извинись здесь же пред всем форумом .
Всё честно ?
Даю тебе времени до 20-00 01.02.2015.

Господи опять придурок здесь...
Мне нравиться фильм Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию"
В частности слова Жоржа по отношению к домуправу Буншу...
Повторю исключительно для Альти....
Плюу на Вас 2 раза....


Не привык к полумерам...



 
котДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:04:16 | Сообщение # 2204
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Всё честно ?

ни очень ибо 95% твоих сообщений в теме отредактировано,но справедливости ради я замечу что о ворах что добились больше чем писавший,
отписывал камрад Люфтвафе извиняюсь не помню как правильно пишится,но вы меня поняли 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:08:32 | Сообщение # 2205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
писал(а):
продав в Самаре 3 комнатную квартиру в 65м2 за 4 ляма. То биш за 71.500 тыс. Вы приобретите в Болгарии или Югославии за эти деньги собственный дом с видом на море в 270м2 с бассейном и пошла для Вас Россия .....

ДЕРСУ ,
Во первых у меня нет 3-х комнатной квартиры. Живу я со своей семьёй (на данный момент состоящей из 3-х человек) в однокомнатной квартире где площадь комнаты 11 метров.
Во вторых , в вопросе о ценах на недвижимость и проживания за границей - Вы "0". Хотите доказать свою правоту - создайте новую тему на данном сайте и я буду рад если Вы покажите мне (и другим форумчанам) обратное.
И хватит Вам уже недовольных воровством, повышением цен , падением уровнем жизни в России "высылать за границу". Почему Вы не хотите привлекать к ответственности воров, лгунов, взяточников ?

писал(а):
Россия в потенциале государств в мире занимает 6 позицию среди 217 государств всех стран мира. А по экономическому благополучию 3. Что у нас упало.??? Нам вся эта шушера международная завидует и активно нас или всех по отношению к нам раскачивает....Да есть позиции на счет того что нас всегда покупает... 34 место в мире по машине на душу населения, 79 по инету в мире, 43 по зарплате....

Откуда Вы эту чушь взяли ???
по времени уложился? 4


Не привык к полумерам...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
00:41:08