[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Страница 153 из 153«12151152153
Модератор форума: twodots, KI@77, pavel2222 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
Diesel-sДата: Пятница, 23.09.2016, 20:17:14 | Сообщение # 2281
Тролль
Металлодетектор: АТ-Pro Garret
Страна: Российская Федерация
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
Дура,однозначно

14 фиерическая!!!
23

Самое неблагодарное дело спорить с заблуждающимся человеком, а хуже того - не знающим в этой области абсолютно ничего.

Diesel-sДата: Пятница, 23.09.2016, 20:33:37 | Сообщение # 2282
Тролль

Цитата кот ()
ну и всё же отвечу непревзойденному троллю

Диман...ну не надо таких комплиментов! 7 Я ж добрый и не злопамятный.....я просто люблю приувиличивать в определённой форме реплику или недостаток собеседника,чтобы он увидел в сущности свою ошибку....так сказать увидел себя со стороны! И не более того....

Цитата кот ()
где рулить доверял тока себе трезвому.
я его трезвым не видел.

Ну у каждого ведь свои недостатки. Не так ли?! Все мы люди-все мы грешны! "Нет рыбы без костей как людей без недостатков".
Честно сказать всем "поровну" кто что курит,али пьёт! Не думаю что,Витя пьёт больше чем средне-статистический комрад с форума,али наш банальный россиянин.
Лично моя точка зрения про Виктора,то я с ним едва ли знаком...так пару раз виделись на слёте. Но тогда ,у него,обо мне, как мне показалось уже сложилась определённая точка зрения благодаря тем же сплетням и форуму. 4 Но я же всегда утверждаю,Что:"Каждый хочет видеть то,что хочет видеть! И не более того...!"
Цитата кот ()
мной было предложено пойти в "жили-были" что не подалёку и там продолжить.
пошли туда там я за свой счёт чёто кушал,а Ронар за свой пытался научить меня
правильно пить дорогой вискарь со льдом,но я не проникся самогон он и Африке (любой деревне) самогон.

Кому что....кому вискарь...кому текилла....(это о себе). И явно не эта помойка с названием "Ольмека"(водка с ванилином),которая на текилу по вкусу похожа ровно так же, как пиво на красное вино.
Ты лучше обывателю расскажи,вы вот с Ронаром друзья?! Или так....знакомые по форуму?!
Я честно сказать вообще не понимаю что вы делите.....хрень какую-то....
Как две старые...сраные...приподъездные бабки поливаете друг друга дерьмом....

Самое неблагодарное дело спорить с заблуждающимся человеком, а хуже того - не знающим в этой области абсолютно ничего.

dimon13Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:19:18 | Сообщение # 2283
Генерал-полковник
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((

Неужели Вам уважаемые "комрады" заняться нечем? 3 Не был на сайте пару месяцев (привет всем, кстати) а тут ругани на кучу страниц-а вот отчетов все меньше... 14

"И это пройдет... "

НиколаДата: Пятница, 23.09.2016, 23:30:56 | Сообщение # 2284
Рядовой
Металлодетектор: Exp. SE

Да, парни, почитал ваши тёрки. Мнение сложилось такое: один взял катушку(и), другой - денег, не вернули взятое друг другу и общий язык не нашли. Я лично немного знаю Ронара (встречались с ним на совместном копе по старым домам Самары), с Котом только мимолётно на слётах и в личной переписке общались, за сообщениями в форуме обоих всегда имел интерес как к уважаемым и опытным копарям. К обоим отношусь положительно. Могу выступить третейским судьёй в вашем споре, коим являюсь в жизни. Если на то будет ваша обоюдная воля. Кроме того, разъясняю вам, что вы можете решить спор мировым соглашением, законы РФ это понятия, признанные и возведённые в норму государством. Если желаете по воровским понятиям, то ищите криминального авторитета, признаваемого обоими сторонами. И ещё прошу вас воздержаться от сообщений о личной жизни оппонента и его пристрастиях, ибо к делу это не относится, поливая грязью одного всегда будут брызги на другого.

котДата: Суббота, 24.09.2016, 01:44:42 | Сообщение # 2285
Добрый кот.
Металлодетектор: terra

Цитата Diesel-s ()
Честно сказать всем "поровну" кто что курит,али пьёт! Не думаю что,Витя пьёт больше чем средне-статистический комрад с форума,али наш банальный россиянин.

Жень я ведь ни говорю что Ронар алкоголик я пишу что наши встречи происходили в местах распития алкоголя 6

Цитата Diesel-s ()
Ты лучше обывателю расскажи,вы вот с Ронаром друзья?! Или так....знакомые по форуму?!

ну не друзья точно,типа временные коллеги с общими интересами в тот период времени.

P.S. может быть более развёрнуто отпишу по этому вопросу,а пока стараюсь быть корректным
и не писать как ниже просили о пристрастиях и личном 3

Цитата Никола ()
Могу выступить третейским судьёй в вашем споре, коим являюсь в жизни. Если на то будет ваша обоюдная воля. Кроме того, разъясняю вам, что вы можете решить спор мировым соглашением, законы РФ это понятия, признанные и возведённые в норму государством.

благодарю за предложение в возможном участии в решении конфликта мирным путём.
врятли конечно Ронар на это пойдёт.
а пока пару вопросов по этому поводу,то есть на данный момент Ронар признаёт взятие одной большой катушки которая по стоимости в любом случае больше долга 6500 (500 рублей с его же слов я ему типа отдал) в общем он мне ещё должен останется сам?
но для этого мне надо признать долг что типа я брал?

отсюда вопрос уже к Ронару
в каком таком кабаке мы случайно встретились? и ведь наверно должны быть свидетели? ибо ты один не пьёш принципиально,а я не мотаюсь по кабакам один. не имею такой привычки.
разве тока в "жили были" около дома,а ты соответственно любишь кабаки около своего дома,а там я бывал только по твоему приглашению и случайно там оказаться не мог ибо мы живём в разных концах большого города.

P.S. может малясь сумбурно отписал,чёт я не много туплю 4 от бессонницы.
исправлюсь как высплюсь...

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Diesel-sДата: Суббота, 24.09.2016, 07:04:46 | Сообщение # 2286
Тролль

Цитата кот ()
а пока пару вопросов по этому поводу,то есть на данный момент Ронар признаёт взятие одной большой катушки которая по стоимости в любом случае больше долга 6500 (500 рублей с его же слов я ему типа отдал) в общем он мне ещё должен останется сам?
но для этого мне надо признать долг что типа я брал?

"Закой заяц,какой орёл,какая бло-ха-ха-ха...."
Вы сейчас тут доторгуетесь как США со страной третьего мира,что в bтоге закончится долгом:

fylhtqДата: Пятница, 30.09.2016, 17:03:27 | Сообщение # 2287
Рядовой
Металлодетектор: baunty

Цитата Никола ()
поливая грязью одного всегда будут брызги на другого.

Эт точно, подмеченннно!

fylhtqДата: Пятница, 30.09.2016, 17:07:01 | Сообщение # 2288
Рядовой

А то вспоминается история про самоварщика и гравидигера ...?

skvorecДата: Пятница, 30.09.2016, 20:48:38 | Сообщение # 2289
Полковник
Металлодетектор: Георадар

Кто прошлое помянет тому ......вон, обычно так говорят, быть может мужики встретиться стоит лицом к лицу и обговорить кого что не устраивает?

Делай то....... что считаешь нужным

котДата: Пятница, 30.09.2016, 21:30:17 | Сообщение # 2290
Добрый кот.
Металлодетектор: terra

Цитата fylhtq ()
А то вспоминается история про самоварщика и гравидигера

истории которой я свидетель и там всё много проще,Дигер бросил катуху около своего авто бери кто хош,а Самовар воспользовался этим предложением и при предъяве ему этого пошёл в глухой отказ.

тут Ронар как бы не отрицает что катушку (одну правда) брал на неделю и не отдавал года полтора 4
его писанина не моя,мои же попытки забрать её самому или через напарников Херувима и Косты также не увенчались успехом и это всё до того когда я якобы у него занял денег.

а что касается грязи,дык это сам Ронар мне в личку отписал что всплывут такие факты что мало не покажется....ну ежели чё я отвечу тем же с той лишь разницей что мои косяки по жизни ни кого из коллег по копу не касаются в отличии от Витиных 41

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

fylhtqДата: Пятница, 30.09.2016, 22:01:56 | Сообщение # 2291
Рядовой

Кота знаю, с Ронаром познакомился по телефону ( не получилось воочию). В обчем Братки, решайте свои вопросы сами. А если электорат нужен, то Я за КОТа!

Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Страница 153 из 153«12151152153
Поиск:

Кентавр   
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2016
00:09:00