[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Мужикам нужно только одно ?
Мужикам нужно только одно ?
котДата: Вторник, 15.07.2014, 12:59:07 | Сообщение # 1
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

О какую тему нарыл для обсуждения... 4

К, сожалению, автора не смог найти, так что, если кто-то сталкивался с этим текстом, то отпишитесь кто этот чудо-психолог Обязательно его укажу ...

Девушки, крепитесь! ...

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”. Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х%й сравнишь — кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина — это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель — надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно — за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина — это уже сам по себе подарок, щастье и какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х..., а не головой.
Но на деле — единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками — та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х... наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими х... (по крайней мере в открытую).
И после этого — бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики — примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин — они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть — получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” — пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я — да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически — они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации — всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “на” — это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью?
Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х… а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек.
Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях.
А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х.. знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них... сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ВАНЯДата: Вторник, 15.07.2014, 13:13:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Металлодетектор: руки
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 449
Статус: Тут его нет

14

Сам не знаешь, где найдешь, где потеряешь!



 
vinsДата: Вторник, 15.07.2014, 13:33:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Металлодетектор: BARSUK
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 211
Статус: Тут его нет

это один из нескольких психотипов . который можно применить к тому или иному полу.
Реально , есть знакомые в возрастной группе 22-26 , 31-34 и старше 40 лет, которые считают , что бабы им должны. А они , красавцы, умнички ,(бухают, отдыхают ,,,) , ну и чуть-чуть (для порядка ) работают. Говорят, что мужиков мало, а баб много. Если не та, так следующая.
Итог - они прыгают как им удобно, повторяя про себя тезисы многоуважаемого Кота. А, реально, зуб даю, сам видел , ТАКИЕ БАБЫ НАХОДЯТСЯ ПАЧКАМИ. И бабы (разный возраст) ооочень далеко не средней наружности и достатка (кто-то и из родителей тянет ради такого мужичка). Да, забыл, еще у них (женщин, особенно из эшелона чиновников)в башке сидит- статус замужней женщины. Ну. это жизненные наблюдения. А так - Каждый выбирает для себя женщину религию дорогу ,,,,


,,,,, Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...



 
котДата: Вторник, 15.07.2014, 15:12:36 | Сообщение # 4
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата vins ()
А они , красавцы, умнички ,(бухают, отдыхают ,,,) , ну и чуть-чуть (для порядка ) работают.

почти попал 4

и вапще я бы о другом хотел тут поговорить 3

милые дамы секс это прекрасно,но я жрать хочу 10
ну если ни умейте готовить,а тока ноги раздвигать на фиг вы вообще нужны то...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ЕсаулДата: Вторник, 15.07.2014, 15:38:06 | Сообщение # 5
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет



Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
дачникДата: Вторник, 15.07.2014, 18:46:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Металлодетектор: нэту
Страна: Российская Федерация
Город: город герой
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

кот!? поделись травой 4 во вас там вставляет 3 что сорняк сильно в полях вырос вы тут про вагину завернули. попробуйте пошурфить. 16



 
котДата: Вторник, 15.07.2014, 19:00:02 | Сообщение # 7
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата дачник ()
кот!? поделись травой

звоните 3
Цитата дачник ()
вы тут про вагину завернули.

это ни моё я всего лиш тему нашёл 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
СтранникДата: Вторник, 15.07.2014, 19:24:59 | Сообщение # 8
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Кот во многом прав, вспомните 41-45 года и в старые времена и после войны женщины любили своих мужчин и уважали, сейчас основная масса женщин ищет выгоду как будто она лучше чем то и ей кто то что то должен, и таких сейчас основная масса 12

Пусть весь мир подождет!!!



 
GagarinДата: Вторник, 15.07.2014, 20:15:09 | Сообщение # 9
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Ура,всё,замутим 3-ю мировую между "М" и "Жо" 3

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
mihailkalininДата: Вторник, 15.07.2014, 20:30:31 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Ну незнаю... не знаю. Мне с моей половиной повезло : готовить умеет и вкусно и быстро - и борщ и торт Наполеон. Многие мужики округляют глаза слыша что она ещё сама обои клеит и красит полы и пр., если нужно и проводку починит (инженер электрик - работает по специальности) к тому же первая красавица на посёлке! А всё очень просто - выбирай жену по тёще!) А от худого семени не ищут хорошего племени или как тёщенька говорит - вишенка от яблони не далеко падает!))) Вот уже как 27 лет вместе. А то что тут конфронтацию пытаетесь устраивать и выяснить кто правее и кто кому что должен - это не гоже. Если Вы такие вумные, что насквозь видите женский пол так будьте таковыми до конца! Если в людном месте всем вокруг тыкать в недостатки (косой, кривой, уродка, а у тя ваще изо рта таращит) то в ответку словите не только фигурально. А то что котейка затеял оно и понятно - что у трезвого на уме!)...

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
kse-12Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:39:55 | Сообщение # 11
Ведьмочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Металлодетектор: X-Terra305, Deus xp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 569
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
пытаетесь устраивать и выяснить кто правее и кто кому что должен - это не гоже.

Я одно только поняла из всего написанного, Кот просто голодный, кушать хочет. Накормить парня надо и все встанет на свои места. 4




 
GagarinДата: Вторник, 15.07.2014, 20:42:35 | Сообщение # 12
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата kse-12 ()
Накормить парня надо

Дайте вискаса и валерианки. 3


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
котДата: Вторник, 15.07.2014, 21:12:57 | Сообщение # 13
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата kse-12 ()
Кот просто голодный, кушать хочет. Накормить парня надо

ну сёдня ещё ладно...а вот завтра я буду готов исполнять обязаности "мужа на час" за еду 3
во второй половине дня 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Профессор_ВомбатологДата: Вторник, 15.07.2014, 21:28:21 | Сообщение # 14
Комсомолка
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Металлодетектор: Not
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Цитата Странник ()
Кот во многом прав, вспомните 41-45 года и в старые времена и после войны женщины любили своих мужчин и уважали, сейчас основная масса женщин ищет выгоду как будто она лучше чем то и ей кто то что то должен, и таких сейчас основная масса

Всё ясно опять мы или травы покурилиили что похлеще приняли? Мужики я конечно во многом с вами соглашусь, относительно женских тараканов, да иногда охото, чтобы прийти домой и увидеть мужа или жениха с огромным букетом цветов(я цветы люблю, но не срезанном виде поэтому к веникам равнодушна)! Но сейчас вот смотрю даже на женщин моего поколения и некоторые превозносят себя до поднебесья. Охотно иногда сбить корону с головы или опустить на землю. Что касаемо подарков, иногда от своих незамужних подруг слышу ОН ДОЛЖЕН САМ ДОГОДАТЬСЯ ЧТО Я ХОЧУ В ПОДАРОК...... Видишь И тихо фигеешь, а как он догодается если ты молчишь? Ну ладно что касаемо готовки большинство да согласна не умеют готовить, но считать свою эээээ промежность чем то вроди награды право смешно, не ты так другая умная баба быстро прихватизирует мужика. Это мое лично мнение. Хоть я женщина.


А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы, и чужой тебе не умею быть. Толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром – хмурая, то с объятьями, то со стужею, толи нет милей, толи хуже нет…



 
Профессор_ВомбатологДата: Вторник, 15.07.2014, 21:31:08 | Сообщение # 15
Комсомолка
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Металлодетектор: Not
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()

ну сёдня ещё ладно...а вот завтра я буду готов исполнять обязаности "мужа на час" за еду
во второй половине дня

Кот женись уже, тогда и окормят и обласкают и шерстку почистят


А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы, и чужой тебе не умею быть. Толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром – хмурая, то с объятьями, то со стужею, толи нет милей, толи хуже нет…



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Мужикам нужно только одно ?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:45:18