[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Чупакабра (монстр!!!)
Чупакабра
котДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:27:06 | Сообщение # 46
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
Кот еще раз где это было?

где где в лесу в большом лесу через Старую Бенарадку ехать.
какой там лес не помню там разные посадки преимущественно сосновый.

вот залез там в овражек набрёл на заросли маслят и принялся их резать пока какой то звук меня не отвлёк,а мог бы и вплотную подойти 12


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
siberДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:01:10 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Металлодетектор: Garrett Ace 250
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 61
Статус: Тут его нет

Вот прочитал сегодня в новостях:

Дикие кабаны напали на офисное здание в Гамбурге

В Гамбурге 12 диких кабанов спровоцировали панику среди местных жителей. Несколько животных запрыгнули через окно в одно из офисных зданий, и поломали там мебель.

Кроме этого еще семь диких свиней прорвались на одну из станций метро и устроили там беспорядок. Одна из них спрыгнула на пути перед поездом. Машинист был вынужден резко затормозить и состав едва не сошел с рельсов. Сотруднику правоохранительных органов пришлось пристрелить кабана, поскольку животное не хотело уходить с путей.

Эксперты отметили, что популяция местных диких кабанов в последнее время резко возросла, и они будут все чаще встречаться на улицах города. Причины такого агрессивного поведения животных не сообщаются.



 
mihailkalininДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:26:48 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные






Quote (депутат)
Я вот например 3 рази ведел НЛО, а никто не верит

Верю... почему, тоже видел, заставил жену с тёщей посмотреть (лет 10 назад над Жигулями) тёща уже не помнит, жена...старается не вспоминать (свойство памяти такое наверно у человеков)
В шестом часу вечера над Жигулями (от Берёзы на запад) яркая точка с инверсионным следом над горизонтом градусов 15 (и след и точка подсвечены закатом в желтый цвет) точка броуновскими зигзагами идёт в северном направлении на Тольяттии так понимаю над городом уходит вверх под 45 градусов с очень приличным ускорением (на высоте 30 градусов примерно над горизонтом исчезает инверсионный след(реально наверно высота около 30-50 км)- стратосфера. всё действо минут 5.
В детстве (лет 12) жили в посёлке у строящейся ТЭЦ (г.Тверь) ночью часто над стройкой висели связки ярких шаров (каждый 1/6 лунного диска) цвет шаров белый с жёлтым от 4 до 6 в связке (высота градусов 30-45, мы от стройки в 2км) Спрашивал отца - а чо такое? (он прораб на ТЭЦ) говорит - наверно осветительные ракеты на парашютах (рядом, в 10 км аэродром Змеёво), да но... связки висели не меньше часа неподвижно.
Сейчас всегда у нас мобила с камерой - снимайте! Еду с копа(начало осени), на пол.Фрунзе на остановке вижу по небу яркая точка с севера на юг через весь гоизонт в зените идёт равномерно по прямой, время часов восемь вечера, снимаю весь полёт на мобилу в режиме камеры. Дома вечером в новостях - Запуск с Кап.Яра новой ракеты...
Quote (депутат)
Первый раз
зарисуй, было-бы интересно, можно темку даже замутить
Quote (депутат)
Второй раз
клёво... прям как описание у китайцев - "жемчужина в небе"!
Quote (депутат)
Третий раз
сигара - говорят это авианосец типо...
палеоконтакт?
фотки из альбома архов ВКонтакте





Прикрепления: 0759601.jpg (27.0 Kb) · 2967338.jpg (30.5 Kb) · 5788385.jpg (53.2 Kb) · 9313624.jpg (28.2 Kb) · 8527252.jpg (21.5 Kb) · 6924566.jpg (23.0 Kb) · 1631479.jpg (7.1 Kb)






Сообщение отредактировал mihailkalinin - Воскресенье, 21.03.2010, 12:06:44
 
villДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:14:26 | Сообщение # 49
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

насчет чупакабры ничего не могу сказать а то что в похвистневском районе водятся несколько особей рыси и прчем давно это факт .касаемо нло наблюдал несколько раз светящиеся обьекты которые то замирали на месте то носились по небу с сумашедшей скоростью наблюдал в компаний ина трезвую а что это было без понятия

испытатель



 
mihailkalininДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:01:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные






кстати по пришельцам с вытянутой головой - это не сказки!!!))) один даже на нашем форуме трётся
вот эта загадочная личность!!!)))
Прикрепления: 7237617.jpg (2.4 Kb)






Сообщение отредактировал mihailkalinin - Понедельник, 22.03.2010, 00:02:36
 
HeruvimДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:07:44 | Сообщение # 51
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (mihailkalinin)
кстати по пришельцам с вытянутой головой - это не сказки!!!))) один даже на нашем форуме трётся
вот эта загадочная личность!!!)))

Не ты не прав это наш человек, причём очень приличный и к инопланетянам отношения не имеет!!! 3


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
mihailkalininДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:13:10 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные






Quote (Heruvim)
и к инопланетянам отношения не имеет!!!

опять облом... хотя погодь, может кто из предкоф? а он ложки силой мысли не гнёт... постой, постой да это он писал типо подъехал к кустам типо в тенёк мд из машины выдвинул и тут сигнал монетный!!!!)))) у него-ж чйка неземная!)))




 
СтрелокДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:19:17 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Металлодетектор: Exp 2
Страна: Российская Федерация
Город: Сызрань
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

По поводу Рыси, г. Сызрань на втором этаже офисного здания проживал название фирмы писать не буду. Зовут Рысь Яшкой лично кормил колбасой пока он был в подростковом возрасте. Жил Яшка в отдельном кабинете, или в бухгалтерии под столом. Вообще руководитель сей замечателной фирмы любитель животных по этапо у него проживала обезьяна, рысь и мангуст. Обезьяна - маленькое вредное создание обописывающая всех посетителей причем делала это сквозь прутья сидя в клетке, наверное из породы снайперов-подонков, или таким образом самоутверждалась в жизни.
Специфика фирмы такова что бухгалтерия часто общается с простыми гражданами, так вот представляете когда на человека-посетителя из подстола пялица рысенк рзмером с ратвелера, с куском колбасы в пасте))))))




 
котДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:58:50 | Сообщение # 54
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Стрелок)
наверное из породы снайперов-подонков

4 4 4

Quote (Стрелок)
Зовут Рысь Яшкой лично кормил колбасой пока он был в подростковом возрасте

да думаю вполне реально приручить если котёнком вырастет среди людей,вот тока кранты мебели,обоям и тд.
от обычных то кошек вреда в этом плане много,а тут доволно крупный хищник.

а уж когда половозрелым станет,я ни знаю что этот кошара может учудить 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
БКМДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:21:10 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Металлодетектор: ACE 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

Quote (mihailkalinin)
у него-ж чйка неземная!)))

да, мы его вместо прибора используем, выпускаем в поле - ни разу без находки не возвращался, фарт необоримый 4


Куплю любые серебряные монеты с дырками и в плохом сохране.



 
mihailkalininДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:26:58 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные






Quote (БКМ)
да, мы его вместо прибора используем

везёт кому-то... как на слёте с таким тягаться?
Прикрепления: 5588127.jpg (9.1 Kb)




 
papamihДата: Четверг, 12.08.2010, 09:59:33 | Сообщение # 57
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Вот ещё сегодня нарыл одну забытую тему... 14 кстате темка была не плохая... но потихоньку завяла... 11 может реанимируем? Камрадов прибавилось... значит и процент вероятности встречи с чупакаброй увеличивается... 4 4 4 думаю что почитать про душещепательные и мистические истории на копе... многим будет интересно... 14 7 7 7

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
tiger63rusДата: Пятница, 25.03.2011, 00:57:31 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Металлодетектор: Fisher F2+NEL Tornado
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

и тут нарисуюсь.... ох и богатая у меня жизнь на истории...
чупакабру не видел толко слышал всякие истории- если чесно думаю что это какой нить простой извесный зверь....
а вот НЛО видел саме запоминающееся это было в детственепомю сколько лет но жил я тада в районе макдональдса на полевой. летом было темно. но к нам в гости пришли родственники с дитём! значит нетак уж и позно было. все дружно наблюдали такое явление:
над домом в небе было типа облако ярко лимонно-зелёного цвета. висело оно висело. вдруг вылетело чёт из него мелко есветящеясе и в космос шустро уетело. высота думаю была приличная.
а второй раз уже постарше был из "шанхая" (дом такой в самаре есть) на балконе уже часиков 23 было небо затянуто тучами а в точах вспышки как при грозе но грома нет!!! засекал время меж пыхами ровно 12 сек !! о как....

ну и так в августе в паходе в небо смотриш а там такой движняк... кто там спутник кто там метеор... хз но траектории бывают весёлые



 
диман37Дата: Пятница, 25.03.2011, 07:12:48 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Металлодетектор: продал
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 353
Статус: Тут его нет

это ж сколько надо было с родственниками выпить что бы такое увидеть 8

куплю лом серебро. золото. принимаю заказы на запчасти для иномарок.



 
@lex_sДата: Пятница, 25.03.2011, 10:09:38 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 260
Статус: Тут его нет

Quote (депутат)
Я вот например 3 рази ведел НЛО, а никто не верит

Депутат ты не один такой. Видел лет 16 назад, токо свидетелей чуть чуть побольше было, человек 80(в спортивном лагере дело было), огромный круг, переливающийся всеми цветами. Видели его примерно минут 10 потом начал двигаться и резко исчез.


Приму в дар, куплю, старинные блесны, крючки !!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Чупакабра (монстр!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:26:49