[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Бросаем курить. (Кто и как избавился или избавляется от этой привычки.)
Бросаем курить.
k-chikagoДата: Среда, 12.08.2015, 23:11:39 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

А у Павла Луспекаева(Верещагин Бел.сол.пуст) началась гангрена обоих ног из- за того что схлопнулись сосуды в ногах.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
FarcelottiДата: Среда, 07.10.2015, 10:16:36 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: есть
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

А были у кого срывы , начинали снова курить? у меня такая история была, когда я пытался бросить при помощи лекарств, все равно хочется самого процесса. Поэтому я решил купить электронные сигареты http://noqopons.ru/ . Мне понравилось, что она сразу без проблем заменяет обычные сигареты , только немного привыкнуть нужно. а сейчас я вовсе не курю



 
DersuДата: Среда, 07.10.2015, 15:06:18 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Курю с 1975г. Постоянно с 1979г. Могу не курить. В последнее 3 года курю только по пятницам и субботам, когда пью пиво. К табаку равнодушен, хотя стаж.....почти 40 лет. Не понимаю тех курильщиков которые утро начинают с сигареты и которые без курева начинают метаться в поисках курева при его отсутствии .... просто за ни как то настораживающее обидно....

Не привык к полумерам...



 
матерый79Дата: Среда, 07.10.2015, 17:56:40 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

осмелюсь спросить , у вас клетки тела по другому устроены ? или вы счасливый обладатель заряда слоновьего здоровья и противостоянию природным наркотикам ?



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Бросаем курить. (Кто и как избавился или избавляется от этой привычки.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:40:46