[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Служба в армии. ((Всё о службе в ВС, место, время, оружие))
Служба в армии.
Denver99Дата: Вторник, 17.02.2009, 04:05:49 | Сообщение # 46
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Quote (alti62)
но российских самолётов грузины ещё не так давно достаточно посбивали

Quote (alti62)
Прекратите высказывать превосходство нашего оружия не имея опыта работы с оружием "вероятного противника".

Справка основные подразделения грузинской армии вооружены оружием советского производства примерно на80%
А спец оружием иностранного производства вооружены спец.подразделения полиции и спец-наза.
Системы ПВО постовлялись украиной и системами управляли в основном украинские специалисты.Так что наши самолеты сбивали нашим модорнезированым оружием.И это не вероятный противник а самый настоящий враг.
А термин вероятный противник используется при проведении командно-штабных или тактических учений.


Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.





Сообщение отредактировал Denver99 - Вторник, 17.02.2009, 04:10:42
 
Denver99Дата: Вторник, 17.02.2009, 04:50:51 | Сообщение # 47
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

супер
Прикрепления: 7091882.jpg (110.0 Kb)


Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.





Сообщение отредактировал Denver99 - Вторник, 17.02.2009, 04:54:00
 
alti62Дата: Вторник, 17.02.2009, 07:57:22 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Quote (кот)
вероятно ни как не хотел задевать Denver99-а . ведь правда alti62 ? тыж не конфликтный.
так что померитесь быстренько ибо я вас обоих уважаю и не хочу что бы были непонимания между вами.

Безусловно я никого не хотел обидеть, но вы Denver99 вероятно судите о боевой мощи исходя из юношеских и "солдатских" позиций. Пройдёт какое то время и вы переоцените всю эту эйфарию. Постарайтесь поменьше смотреть телевидение 1-го канала а просто сядьте за столом и проанализируете все последние боевые действия нашей страны и хотя бы Израиля. (если вам не нравится сравнение с Германией и США).
Quote (Denver99)
К сожелению я не знаком с вами но как вы можите судить тех кого незнаете.

Я ни в коей мере вас не осуждаю и искренне рад что вы живы и здоровы . В своё же время (лет так 20 назад) я отправлял ребят "через речку" и надеюсь своими знаниями и передачей крохотного опыта помог сохранить им жизни и вернуться домой. Ребят этих было более 200.Слова же
Quote (Denver99)
я закатал в цинк убитого из иноземки и сам получил подарок не от российского производителя.
мне говорят лишь обо дном - БЕЗДАРНОСТЬ ВАШИХ КОМАНДИРОВ. Я уверен что среди них были порядочные, талантливые люди . Уверен что многих из них солдаты готовы были прикрыть (и прикрывали) своей грудью, но .....
Quote (siber)
когда сербы сбили самолет-невидимку из морально устаревшего комплекса, то пилоты еще долго отказывались от полетов в том районе.

И это правильное решение !!! Сначала проводится разведка , запускается беспилотный самолёт который "ставит метку" на цель и по этой метке стреляет километров так с 10 "умный снарядик". И свои ребята целы и цель уничтожена. У нас же всё через "Ж", и детей используют как мясо. Больно мне это писать, но если мы будем об этом умалчивать то сколько ещё дерьма нахлебается наш народ от наших правителей с её устаревшей лет на 20-30 техникой. А мне ещё сына в армию отправлять. А вы Denver99 и siber пожалуйста на меня не обижайтесь. Я просто больше не хочу видеть волочащиеся кишки молодых ребят в пыли и при этом слышать о "превосходстве" нашего оружия.




 
Denver99Дата: Вторник, 17.02.2009, 08:23:06 | Сообщение # 49
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Quote (alti62)
Безусловно я никого не хотел обидеть, но вы Denver99 вероятно судите о боевой мощи исходя из юношеских и "солдатских" позиций.

Я сужу об этом только исходя из того что мне пришлось пережить.И телевизор я не смотрю вообще уже несколько лет.
А насчет командиров я с вами полность согласен так как на последнем задании командиры после вышки отслужили всего два месяца и сами понимаете что из этого вышло.
И если вас я задел то извените я честно этого не хотел и я необижаюсь ведь посути и вы правы.
Ведь по суте каждый останется при своем мнение


Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.





Сообщение отредактировал Denver99 - Вторник, 17.02.2009, 08:27:15
 
avt157Дата: Вторник, 17.02.2009, 09:11:11 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Металлодетектор: Олень с GPS + Fiskars+Альтаир
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

ГСВГ
Вот она Акация
Прикрепления: 1589300.jpg (153.4 Kb)




 
alti62Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:54:08 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Quote (avt157)
ГСВГ

ЗНАКОМОЕ "СЛОВОСОЧЕТАНИЕ". Когда - то я там начинал (правда на 122-х мм.) Служил в артиллерийской разведке и вполне возможно на летних или зимних сборах наши палатки стояли рядом. Конечно в ГСВГ было несколько полигонов, но наиболее "привлекательным" из-за своих размеров для нас был Магдебургский.
Quote (Denver99)
И если вас я задел то извените я честно этого не хотел и я необижаюсь ведь посути и вы правы.
Большое спасибо за понимание и я буду рад посидеть с Вами вечерком у костра как хорошие, добрые приятели. 14 Я просто убеждён, что последние "конфликты" произошедшие с участием нашей страны за 30 лет , возникли по бездарности и алчности наших правителей. Глупость, продажность и бездарность наших дипломатов выливается кровью наших ребят. Даже Гитлер ценил и оберегал жизнь каждого солдата, а израилитяне из-за одного сержанта встали как один . И право же я очень сомневаюсь что за любого из нас заступятся наши правители так же как заступаются американцы и израилитяне. И после этого называть их "пиндосами" у меня просто язык не поворачивается. Это слово больше подходит для других "руководителей", которые к нам находятся гораздо ближе.






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 17.02.2009, 12:08:18
 
котДата: Вторник, 17.02.2009, 12:06:59 | Сообщение # 52
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

alti62
тебя послушать так получится что наша власть исключительно из жадных идиотов состоит.
умные и дурные головы есть в правительстве любых стран.
и не только в правительстве,вобщем не нужно говорить что вот у нас плохо,а у них хорошо.
все мы люди что янки что русские а человеку свойственно ошибаться.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:18:58 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Quote (кот)
тебя послушать так получится что наша власть исключительно из жадных идиотов состоит.

Я конечно же не говорю что "все" руководители. Но сравнив принимаемые законы, их исполнение , защищенность граждан , принимаемые меры против коррупции, потери от кризиса в нашей стране и стран Европы и Америки а так же жизненный уровень наших граждан назовите мне хотя бы 5 чиновников из верхушки власти слова которого не расходились бы с делами. Я же боюсь и одного не назову.




 
котДата: Вторник, 17.02.2009, 12:32:22 | Сообщение # 54
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (alti62)
Но сравнив принимаемые законы, их исполнение , защищенность граждан , принимаемые меры против коррупции, потери от кризиса в нашей стране и стран Европы и Америки а так же жизненный уровень наших граждан

гм и как же ты сравнивал??? ты пожил в америке и европе или как?

ладно мы так далеко от темы уйдём если продолжим,типа проехали 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Denver99Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:15:14 | Сообщение # 55
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Интересная получается дескурсия.
По мне плевать кто и за что развязывает войны и конфликты если меня родина призавет я опять пойду выполнять свой долг потому что я до мозгов костей потриот своей родины.хоть она и не дала мне ничего кроме мизерной пенсии и не взяла на работу ни в милицию не в пожарку когда я этого хотел. аказалось что я просто отработаный материал и что кантуженым просто нет места за это обидно но я люблю родину и этим все сказано и мне плевать какое оружие мне дадут устаревшее или современное я без лишьних размышлений встану на защиту интересов родины.
может со мной ктото и не согласится но это мое личное мнение которое я никаму не навязываю.


Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
XXX63Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:52:30 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

кстати, о птичках... в грузии операторами ЗРК были хохлы, мать их, братьев-славян. грузины оказались слишком тупыми и слабообучаемыми.была попытка их обучить, но к полному успеху так и не привела... да и в общем грузины разбегались большей частью при прямом контакте с нашими.
меня больше удивило, что наши не провели там никаких испытанеий новейших разработок в боевых условиях. 95% потерь можно было бы избежать вообще.


обожаю экстрим. ( Ксандер Кейдж, хХх)



 
XXX63Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:58:08 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

денверу- я не люблю наше государство, временами ненавижу. но при этом люблю Россию, и мне "за державу обидно".
хоть и был вариант остаться в той загранице, что сначала была гсвг, потом просто ЗГВ... теперь это ФРГ или как там ее... Бундесы...знакомые там имеются... но ну их к лешему. Россия-для русских.


обожаю экстрим. ( Ксандер Кейдж, хХх)



 
Denver99Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:41:15 | Сообщение # 58
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Каждый имеет право любить и не навидеть это дело сугубо личное

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
hoholДата: Вторник, 17.02.2009, 15:54:37 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Металлодетектор: Тёрка 705.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

xxx63-В каждой нации уродов Полно....Что не говори.... 13 Надеюсь ,ты не на всех хохлов..... 13 Да,вот именно те.....сам бы их... 13
Пойми правельно- не мог прочитав , не ответить...


Лучший пророк для будущего-прошлое.



 
Denver99Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:10:34 | Сообщение # 60
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

чета тема у нас кудата ушла в сторону создавая ее я хоте что бы просто делились своими расказами об службе в армии а тут получается не пойми что 13

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Служба в армии. ((Всё о службе в ВС, место, время, оружие))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:11:19