[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Служба в армии. ((Всё о службе в ВС, место, время, оружие))
Служба в армии.
k-chikagoДата: Воскресенье, 27.11.2022, 10:38:45 | Сообщение # 841
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Право же  "форум кладоискателей " - не место для данных разбирательств. Да и столь рьяная Ваша "активность" может просто привести к закрытию данного сайта.
 А с вашей пассивности сайт умрёт сам по себе.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
GagarinДата: Понедельник, 28.11.2022, 18:48:52 | Сообщение # 842
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Ратибор написал,что сегодня они уже выдвинулись к передовой.Блин как же мало.Неделя здесь,неделя в Новочеркаске и фронт...(мужества,Ратибору не занимать,ведь он же даже не солдат...)

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
GagarinДата: Понедельник, 28.11.2022, 18:52:51 | Сообщение # 843
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата alti62 ()
Да и столь рьяная Ваша "активность" может просто привести к закрытию данного сайта.   Давайте лучше подождём Международного трибунала где будет вынесена правовая оценка и решение по всем совершенным зверствам с обоих сторон.
Хочется задать вопрос.Вот вопрос:-Вы не согласны с решениями Нюрнбергского трибунала?
И ещё один:Вы,украинец?


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Понедельник, 28.11.2022, 20:30:35
 
механикДата: Понедельник, 28.11.2022, 20:31:01 | Сообщение # 844
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Металлодетектор: DEUS Lite
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 165
Статус: Тут его нет

Мужикам фарту и удачи!



 
k-chikagoДата: Вторник, 29.11.2022, 08:08:19 | Сообщение # 845
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
Блин как же мало.Неделя здесь,неделя в Новочеркаске и фронт
 Об этом тот мужик и говорил в видео, про которое алти сказал что он всё врёт


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Среда, 30.11.2022, 06:31:49 | Сообщение # 846
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
Блин как же мало.Неделя здесь,неделя в Новочеркаске и фронт...
Мало для чего ?                                                                                                                                                                                        Я служил в артиллерии . Возможно что то подзабыл . Но мне и дня  , да что дня , трёх часов будет "за глаза" что бы всё   вспомнить.  Но имея знания  я всё равно не угонюсь за "молодёжью". Здоровье не то )))  Спинку острохондроз прихватит или колено - вот и нет боевой единицы в расчёте )))!!!       Или взять  просто рядового "пехотного" стрелка. Если у тебя   зрение "подкачало" или коленки  ревматизм крутит то тебе хоть месяц , хоть год давай - толку от тебя будет мало.                                                                                                       Сейчас война артиллерии .  Основные навыки  для добровольцев - копать и бежать .Остальное всё приобретётся по ходу дела. Не об этом вам надо печалиться. Не думаю что российских ребят местное население встречает с цветами . Кто наши добровольцы для них - оккупанты или освободители ?                  Вместо того что бы удержать  , не пускать  на эту братоубийственную "спец операцию" вы  толкаете их в эту топку.                                                                                                                                                         А до фронта ещё доехать надо (((






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 30.11.2022, 09:23:49
 
k-chikagoДата: Среда, 30.11.2022, 08:36:52 | Сообщение # 847
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
на эту братоубийственную, захватническую "спец операцию" вы их толкаете в эту топку.
  ты себе на срок наговорил


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
DersuДата: Среда, 30.11.2022, 12:21:53 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Ратибор прислал фотки их выдвижения колоной к линии СВО. Если получится выложу. Просил за него ленточку держать.

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Среда, 30.11.2022, 14:08:15 | Сообщение # 849
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Ратибор прислал фотки их выдвижения колоной к линии СВО. Если получится выложу.
У многих эти фотки есть.  3 

Ратибору написал, что выкладывать не буду, так как это чревато УК РФ.
Во-первых, это будет информация в соцсетях (открытых сетях) о передвижении наших войск (Ратибор как-никак уже официально воин и в войсках)
Во-вторых, на этих фото много открытых лиц! Противнику тоже будет интересно "знать в лицо", наших бойцов. А по фото с современными нейросетями легко вычислить человека, особенно Спецслужбам разных стран.

В самом плачевном итоге, можно влететь по УК РФ "Разглашение гостайны" или Разведка.
Потом будешь доказывать, что у нас тут "комрады с Украины" не сидят и ты с ними не делишься "Информацией"... 3 

Цитата alti62 ()
братоубийственную "спец операцию"

Все люди братья...В таком случае, можно и на Нью-Йорк не нападать, там Брайтон Бич. И уж тем более на штат Орегон, так как в Портленде из 600.000 населения каждый 5-й знает русский язык... 42 

А так то "братьев" у нас полно...включая румын, болгар, поляков и остальных славян...

Каин и Авель тоже в одной песочнице росли, одно молоко пили....а выросли и пути разошлись....

Цитата k-chikago ()
ты себе на срок наговорил


Володь, ты тут себе на 100 пожизненных на херачил !!  27  Так глядишь лет через 20, коммунистов впишут в террористическую организацию!!  27  Хотя в ЕС думаю могут и через пару лет.  8


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Среда, 30.11.2022, 14:19:47 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Diesel-s ()
В самом плачевном итоге, можно влететь по УК РФ "Разглашение гостайны" или Разведка.

Это самое смешное. С начала СВО по практически каждому ящику и СМИ выдают такую информацию про себя... я просто в ахуе. Возьмите за пример 60 минут, Вечер с Владимиром Соловьевым, Независимое расследование с Николаевым ... до такого дикого ужаса смокуют о планах по наступлению, новом оружие, численности группировок, ТТД  вооружения, планах по бомбардировках .....что после этого задаешся одним вопросам а нахрен нам Служба безопасности??? 4


Не привык к полумерам...



 
k-chikagoДата: Среда, 30.11.2022, 14:21:49 | Сообщение # 851
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Володь, ты тут себе на 100 пожизненных на херачил !!
Моё всё хрень, а вот дискредитация армии и СВО - тут могут по жёсткому зацепиться


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
DersuДата: Среда, 30.11.2022, 14:25:35 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Представляю на что наговорили ведущие на этих программах?

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Среда, 30.11.2022, 14:55:17 | Сообщение # 853
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Это самое смешное. С начала СВО по практически каждому ящику и СМИ выдают такую информацию про себя... я просто в ахуе. Возьмите за пример 60 минут, Вечер с Владимиром Соловьевым, Независимое расследование с Николаевым ... до такого дикого ужаса смокуют о планах по наступлению, новом оружие, численности группировок, ТТД  вооружения, планах по бомбардировках .....что после этого задаешся одним вопросам а нахрен нам Служба безопасности???

Соловьёва на счёт не бери. Все СМИ которые "глашают", получают деньги из бюджета и т.п.

Как сказал Остап Бендер: "Это особа, приближённая к Императору!" 42

А мы простые....граждане....короче обычные смертные...
=======

Ты почитай даже сегодня Новости на РИА. Поляки готовятся к войне....

А снизу наши комментаторы диванные: "Да пусть попробуют, мы их всех нагнём!" 34

Нагибатели хреновы... разбежались по норам и заграницам , или по ТВ каналам.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 30.11.2022, 14:55:55
 
alti62Дата: Четверг, 01.12.2022, 06:19:03 | Сообщение # 854
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Просил за него ленточку держать.
Что означает данное выражение ?            Я знаю выражение молиться за кого то , а вот держать за кого то ленточку - не знаю .




 
Diesel-sДата: Пятница, 02.12.2022, 19:29:36 | Сообщение # 855
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вы тут Сашку-alti62 не гнобите.... 3  У нас же вроде как Дерьмократи...тьфу ты...Демократия!!!Да и Форум НЕ затухнет, когда есть общение!!  42  40 . 
Одно дело когда все СЧогласны и ...общение сходит НА НЕТ....А так...как "Пусть Говорят"...всегда есть о чём попиздить!  27 
==========

Оооо...кстати!! Сегодня про Добровольцев общался с нашими Ребятами!!

ВСЕХ, кто шёл в Военкоматы в Самаре (не служивших и без Сборов)...ВСЕХ "на хер послали"....(не только меня). Были ещё ребята, знакомые сегодня в общении, всё это выяснилось.

Как сказал знакомый...типа была "установка"...или типа того....не могу вспомнить...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Служба в армии. ((Всё о службе в ВС, место, время, оружие))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:55:47