[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Служба в армии. ((Всё о службе в ВС, место, время, оружие))
Служба в армии.
k-chikagoДата: Пятница, 03.02.2023, 07:33:57 | Сообщение # 961
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Вы хотите сказать что вводя войска в Чечню мы действовали по просьбе и желанию Чеченского народа ? 
И они нас просили два раза

Спроси у них


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
ЛучникДата: Пятница, 03.02.2023, 07:40:01 | Сообщение # 962
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 814
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Вы хотите сказать что вводя войска в Чечню мы действовали по просьбе и желанию Чеченского народа ? И они нас просили два раза
 
Писательский труд Вам не в новинку. По этому вопросу напишите Рамзану Ахматовичу... и гадайте, кто принесет вам ответ.




 
Diesel-sДата: Пятница, 03.02.2023, 21:03:06 | Сообщение # 963
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Лучник ()
По этому вопросу напишите Рамзану Ахматовичу...

«no comments»....Это ЖЕСТОКО!!  27  Имейте Совесть, так Шутить!!  27  Это же хуже чем ..."послать"... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
GagarinДата: Пятница, 03.02.2023, 22:13:02 | Сообщение # 964
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Прямо с передовой:Приходит бабушка с носочками к нашим бойцам,говорит:-сыночки дорогие..И тут же как бабуля скрылась прилетает снаряд.Так вот он, эта бабуся-alti62.Но этот гадёныш ещё хуже-он здесь живет,он здесь,от России ,пенсию получает,И ядом пышет.Чтобы победить нацизм и англосаксонское зло нам этих alti62 здесь придушить надо.И не только в нашей биомассе,сперва на верхах.
А беда -этого гнуса -alti62,в том,что он ни как не хочет принять ,что он тоже русский.И для запада (какой бы гнидой ты не был),ты всё равно русский.
Но кажется мне порой,что воспитал тебя дедушка,тот самый ,которого Хрущёв(хохол)из лагерей освободил,тот самый,что в Белоруссии ,да и на Украине семьи целиком мотыгой вырезал.А потом ,после войны, лет 10-15 по лесам прятался.И вот получился такой упырь,как ты


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Пятница, 03.02.2023, 22:33:24
 
GagarinДата: Пятница, 03.02.2023, 22:40:00 | Сообщение # 965
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Может я ,конечно, и не прав(недальновидный,скудоумный человек).Несу тут про alti62-глубокоуважаемого комрада херню,Но вот совесть и воспитание и знание истории, говорит мне об обратном.Переубеди меня alti62,может нацистов, разных мастей,будь то хохляцкие,немецкие,американские,русские,надо любить и уважать?Я думаю ,нет.Их надо уничтожать.

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Пятница, 03.02.2023, 22:48:05
 
Diesel-sДата: Суббота, 04.02.2023, 07:53:03 | Сообщение # 966
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
Может я ,конечно, и не прав (недальновидный, скудоумный человек).Несу тут про alti62-глубокоуважаемого комрада херню

Паша, отбрось все эмоции и давай по пунктам взвесим рассудительно! 3

1) Зачем оскорблять человека?! Будь более полит-корректным! То есть как наши политики, включая Путина. Мало ли что ты думаешь о человеке....называй его "западным партнёром" по форуму... 42

2) Живёт в России...хм...мож потому что он тут родился?! Хотя я не знаю....
3) Получает пенсию?! Ну если человек  проработал всю жизнь в России, почему ему не положена пенсия?! (Хотя я тоже не знаю, может Алти переехал сюда 10 лет назад...не важно).

4) Пришла бабушка с носочками...А почему бабушка на стороне СВУ?! Знать ей Украина дороже и нас считает оккупантами?! Ну или это просто техническое совпадение и ...и бабушка хорошая, оказалась не в то время и не в том месте.

5) Придушить всех Алти...хммм....Тогда о чём общаться на Форуме будем?! Монеты уже давно никто не копает, отчёты не выкладывает...все в Ютубе....А тут такие политические дебаты... 42  ... Даже когда мы с Вовкой-Чикаго постоянно спорили и ругались 1-2 года назад. Что я сказал: "Уйду, ведь скучно будет!" В результате за 1,5 месяца 2 поста  во всех ветках было написано комрадами...народ заходит молча, смотрит молча, ничего не пишет и уходит...
За то теперь, разве мы ругаемся с Володькой?! Не-а... 42  ...лучшие друзья , один Коммунист, другой Капиталист.. 27
"На нас должен ровняться весь Мир!!27  23  23  (тогда и войн не будет)

А Александр-Алти, хороший драйвер для общения!! 3  Сам посуди, пока он не написал пост, даже ты в дебатах не участвовал! А тут такое оживление сразу в ветке!! 42   Похоже, что если Алти напишет просто "Привет всем!", этого будет достаточно!! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 04.02.2023, 08:00:58
 
alti62Дата: Суббота, 04.02.2023, 07:56:04 | Сообщение # 967
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

k-chikago и Лучнику  
Цитата k-chikago ()

Спроси у них
Цитата Лучник ()

напишите Рамзану Ахматовичу...
Вы даже не представляете как много меня связывает с Чеченским народом. 
Крайний раз мои родственники (русские по национальности)  приехали из одного из сёл под Аргуном 4 года назад.
 
Написать "Рамзану Ахматовичу" для меня не составляет труда , но зачем спрашивать то о чём он уже неоднократно говорил.
Ваша неосведомлённость о его "боевом и мирном "пути, его отношении к Путину и Чеченскому народу просто шокирует меня.
 От себя же добавлю следующее : "Восток (Кавказ) дело тонкое (очень тонкое)"




 
alti62Дата: Суббота, 04.02.2023, 08:38:11 | Сообщение # 968
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
Прямо с передовой:Приходит бабушка с носочками к нашим бойцам,говорит:-сыночки дорогие..И тут же как бабуля скрылась прилетает снаряд
Gagarin Представьте на секунду что на вашу землю вторгся оккупант. И к вражеским окопам пришла Ваша Бабушка для корректировки арт. огня.
Кем бы для Вас она была - героем или мразью ?
Случай описанный вами вполне возможен и я уверен что такие или похожие , с разницей в действующих персоонажах (дети, пирожки и т.д.) происходили , происходят и будут происходить на протяжении всей "спецоперации". Это не ново и в историях войн всегда это было.
Я надеюсь что эта украинская бабушка заставит Вас задуматься о том насколько  справедлива эта наша "СпецОперация".

На Украине никто "по любви" не даст Российскому "незванцу" ни пирожков ни носочков. Самое большее угостят семенами подсолнуха.

Но это лично моё мнение а насколько оно будет верным пусть расскажут  возвратившиеся с передовых наши добровольцы , если конечно они вообще захотят вспоминать об этом.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 04.02.2023, 10:56:48
 
ЛучникДата: Суббота, 04.02.2023, 11:28:50 | Сообщение # 969
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 814
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Ваша неосведомлённость о его "боевом и мирном "пути, его отношении к Путину и Чеченскому народу просто шокирует меня.
Не считайте себя умнее одесского раввина. Я хорошо знаю его биографию.




 
alti62Дата: Суббота, 04.02.2023, 12:46:13 | Сообщение # 970
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Лучник ()
Я хорошо знаю его биографию.
 Я не в коей мере не хотел оспаривать Ваши знания жизненного пути "Отца Народа".
Я всего лишь дал ответ на Ваш сарказм написать КРА , а именно " зачем спрашивать то о чём он уже неоднократно говорил".

Но ещё раз повторю - 
"Восток (Кавказ) дело тонкое (очень тонкое)"






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 04.02.2023, 13:03:55
 
ЛучникДата: Суббота, 04.02.2023, 13:38:44 | Сообщение # 971
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 814
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Я всего лишь дал ответ на Ваш сарказм написать КРА , а именно " зачем спрашивать то о чём он уже неоднократно говорил".
А зачем писали Министру Обороны и Патриарху, если знали о том, о чем они неоднократно говорили и писали?
И почему уехали из Аргуна? Решили вернуться к границам 15 века?
Я знаю не только о "...жизненном пути "Отца Народа", нас неплохо учили в системе боевой подготовки в ВС РФ. Прежде чем о чем то писать, думайте. Вы вступаете в дискуссию с людьми, которые в профессии 20-30 лет и начинаете учить.






Сообщение отредактировал Лучник - Суббота, 04.02.2023, 13:39:50
 
alti62Дата: Суббота, 04.02.2023, 15:26:05 | Сообщение # 972
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Лучник ()
А зачем писали Министру Обороны и Патриарху, если знали о том, о чем они неоднократно говорили и писали?
Откровенно говоря я не помню что бы кто либо  из вышеперечисленных "руководителей" до моего письма говорил о "моих вопросах".
Если я ошибаюсь - то приведите мне данный пример .
27 ФЕВРАЛЯ 2022 года я обратился в МО РФ  с несогласием и протестом нападения на Украину.
А 10 марта 2022 года я уже "просил" Руководство РПЦ РФ о содействии  и помощи возвращения на Родину с полей Украины трупов российских воинов  .

Ещё раз спрашиваю кто в то время из МО РФ обсуждал вывод войск и кто из РПЦ был обеспокоен вывозом на Родину погибших воинов ?

P/S
По моему  данные вопросы до сегодняшнего дня не озвучиваются ( но трупы вроде бы всё же стали "по возможности"  собирать )






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 04.02.2023, 15:51:39
 
k-chikagoДата: Суббота, 04.02.2023, 16:30:01 | Сообщение # 973
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
Может я ,конечно, и не прав(недальновидный,скудоумный человек).

Ты прям как в том фильме" Я человек прямой , у меня этих там извилин нет" поэтому говорю прямо то что думаю 4 Блин ну надо как то всё таки помягше. Чать не враги, просто есть заблудшие овцы, не надо сразу их под нож.
Цитата Diesel-s ()
А почему бабушка на стороне СВУ?! Знать ей Украина дороже и нас считает оккупантами?!

Цитата alti62 ()
Бабушка для корректировки арт. огня.
Кем бы для Вас она была - героем или мразью ?

Не забывайте про бабушку , отказавшуюся взять еду за затоптанный советский флаг. Есть упоротые нацисты, есть обманутые , есть напуганные, а есть и те кто готов и сейчас жизнь положить за единение с Россией, но не с РФ разумеется.
Цитата alti62 ()
Ваша неосведомлённость о его "боевом и мирном "пути, его отношении к Путину и Чеченскому народу просто шокирует меня

Я думаю нет того нормального человека, который не знал бы всех "подвигов" названного персонажа.
Цитата alti62 ()
И к вражеским окопам пришла Ваша Бабушка для корректировки арт. огня.

Вообще то это аллегория, если я правильно понял. Бабушки корректирующие огонь артиллерии думаю все с яйцами, но без мозгов.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
KazerДата: Суббота, 04.02.2023, 21:50:04 | Сообщение # 974
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Если увидите ,что к Вам идет Alti с носками,   БЯЖИТЯЯЯЯ



 
alti62Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 01:35:21 | Сообщение # 975
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Вообще то это аллегория, если я правильно понял.
Нет, это не аллегория , а суровая действительность. 
С первых часов "освободительной миссии" наши "защитники" столкнулись с массовой помощью местного населения украинским войскам по продвижению российских колонн, расположению воинских подразделений и корректировке огня.
Таких примеров великое множество . 
Что бы хоть как то обезопасить себя , российские освободители в сёлах стали изымать у местного населения все сотовые телефоны ( как впрочем и охотничьи ружья ).
Более того. Вернувшись из Херсона на левый берег Днепра , российские освободители выселили всех жителей ближайшего левобережья что бы те не смогли помогать корректировкой воинам Украины.

Справедливости ради надо отметить что и среди украинских жителей были свои "нехорошие люди" которые помогали в  корректировке огня Российской армии.
Их конечно было не так много, но единичные случаи всё же были.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Служба в армии. ((Всё о службе в ВС, место, время, оружие))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:47:42