[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » viva la France!Франция, трагедия которая касается каждого. (серия террорестических актов)
viva la France!Франция, трагедия которая касается каждого.
luftwaffeДата: Суббота, 14.11.2015, 07:10:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Соболезную и скорблю по погибшим ,Франция-я как Россиянин с тобой! 12





 
gravedigerДата: Суббота, 14.11.2015, 07:41:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Что примечательно
Президент тут же выступил с речью.
А у нас тишина хотя жертв то поболее. 13
И что самое страшное это не последний терракт 13




 
diman5699Дата: Суббота, 14.11.2015, 07:54:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Металлодетектор: Терочка!
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 462
Статус: Тут его нет

за то ИГИЛ бомбим... кучковались они там, ну были стычки у них в Египте, еще где нить, но какого хрена наши везде писун свой суют и огребают в ответ. Америкосы ссаться начали, а после украины вообще нехер впрягаться не за кого.

89372072232



 
ЗверобойДата: Суббота, 14.11.2015, 09:31:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Ожидаемая беда, которая рано или поздно должна была произойти в Европе...как бы это печально не звучало....столько беженцев и не все они "беженцы"....Путин Европу предупреждал. 13
Цитата gravediger ()
Президент тут же выступил с речью.
А у нас тишина хотя жертв то поболее.

Наш Президент еще скажет. вот всех туристов из Египта вывезут, все подготовят и скажет и не только... Путин он же тихушник.... на эмоциях можно много лишнего наговорить...




 
mihailkalininДата: Суббота, 14.11.2015, 13:17:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

да!( А оне всё умнее и умнее!( Ф смысле терроризды!( Не забываем, что ум имеет знак как плюс так и минус!( Ещё лет несколько думал, что безбашенные отморозки не догоняют, что более резонансно бомбить в два захода, причём второй раз более мощно... Хотя наверное это мысля не моя, слава Творцу, а плод ума самых демократичных зелёных беретов - ранить одного чтоб орал и звал на помощь, чтобы наглушняк укладывать тех что прибежит!((( А тут говорят что было в планах ажно ТРИ взрыва в одном месте... Короче дьявольски выверенный план атаки!(((.
Теперь ещё плоскость такая - покамест применяли огнестрел и пояса, но не стоит забывать об угрозе применения хим.оружия и о возможности этого компетентные органы сообщали.
И наконец для более контрастного восприятия общей картины поглядим на Европу и Восток с орбиты и как бы размоем границы времени.
Давайте посмотрим на ситуацию с более ранних времён, когда в медиапространстве витали мыслеобразы: "Каддафи, затем Сирия и вот она Ваша очередь товарищи!" Параллельно шла раскачка ситуации как внутри болотными хождениями, поджогами православных церквей в РТ так и совсем в подбрющьи (Украина). Спешно был создан бампер Новороссии с непотопляемой цитаделью Крыма, проведена работа по укреплению скреп внутри, устаканена ситуация с Иранской ядерной программой.
Но как говорится паук то не шутит руки-ноги ей паутиною крутит. Откуда ни возьмись вместо "обезглавленной" алькайды вылазит совсем радикальное иг, корявками которой начинается "я твой дом труба качаль" как в плане Башара, так и в плане обрушения цен на нефть. Тёмный властитель рад - базы уже рядом со Снежной державой, кукольные правители сопредельных дистриктов повинуясь его власти включили режим санкций. Нам остается только обороняться!( Беженцы (мужики призывного возраста) >>>>в Европу через Грецию (до этого там был ВВП у Ципроса зачем то).>>>> Пенетрация этой гремучей смеси по всей Европе>>>>> Размазываем иг что качает нефтяной труба мой дом, параллельно укрепляя позиции своего сторонника >>>> иг зажатая как крыса в углу кусает всех кто попадёт через тех же беженцев. Так понимаю, что даже самые мирные беженцы легко станут шахидами услышав по телефону голос близких взятых в заложники. Опять не моё - Боже избави! Омериканцкое дьявольское изобретение - ограбление по мобильному телефону, когда кассиру дают мобилу с его ребёнком на другом конце телефонного провода!(((
И эта "холодная" война идёт всё время как себя помню, слава Творцу пока на подступах.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Суббота, 14.11.2015, 13:42:32
 
Wadim1970Дата: Суббота, 14.11.2015, 13:30:45 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата diman5699 ()
за то ИГИЛ бомбим... кучковались они там, ну были стычки у них в Египте, еще где нить, но какого хрена наши везде писун свой суют и огребают в ответ.


Игил нужно уничтожать как бешеных собак и желательно уничтожать где то подальше от своего дома. Если этого не делать, то рано или поздно от этой погани бородатой, придется отстреливаться из своих окон.




 
mihailkalininДата: Суббота, 14.11.2015, 13:32:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

О хорошем: Творец всем роздал деляны - у нас самая большая, НЕ_объятная!!!, БЕЗ_граничная!!! И судя по тому, что мы всё ещё её удерживаем есть в этом Божье благословение и воля Его! Аминь братья!

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
DersuДата: Суббота, 14.11.2015, 14:20:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5331
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Wadim1970 ()
Игил нужно уничтожать как бешеных собак и желательно уничтожать где то подальше от своего дома. Если этого не делать, то рано или поздно от этой погани бородатой, придется отстреливаться из своих окон.

Возможно так и будет в ближайшее время... Коалиция стран приступит не только к воздушным авиа налетам, но и к широкомасштабным наземным операциям.....


Не привык к полумерам...



 
ЗверобойДата: Суббота, 14.11.2015, 14:30:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Меня пугает только одно, как бы в Сирии второго Вьетнама не было. Мы на стороне Асада против Игил, Америка на стороне некой оппозиция, которую никто не видел, против Асада. Похоже повторяетья Вьетнамский сценарий. уж больно все похоже....сначала революцию внутри страны, а затем Иг выкормленная америкосами. ИГ - бешеный ребенок американской политики от которого страдает вся Европа, а Америка далеко....за океаном....А нам расхлебывай всю эту кашу. Жаль что Европа между молотом и наковальней...и бояться чего либо сделать. ссссут. Надеюсь что мозги появятся и Европа начнет адекватно реагировать на угрозу...





Сообщение отредактировал Зверобой - Суббота, 14.11.2015, 14:32:23
 
DersuДата: Суббота, 14.11.2015, 14:53:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5331
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Зверобой ()
Меня пугает только одно, как бы в Сирии второго Вьетнама не было. Мы на стороне Асада против Игил, Америка на стороне некой оппозиция, которую никто не видел, против Асада. Похоже повторяетья Вьетнамский сценарий. уж больно все похоже....сначала революцию внутри страны, а затем Иг выкормленная америкосами. ИГ - бешеный ребенок американской политики от которого страдает вся Европа, а Америка далеко....за океаном....А нам расхлебывай всю эту кашу. Жаль что Европа между молотом и наковальней...и бояться чего либо сделать. ссссут. Надеюсь что мозги появятся и Европа начнет адекватно реагировать на угрозу...

В системе современной войны с времен Вьетнама произошли кардинальные изменения, но это в тактике и вооружения.
Электронный целевой удар стал точнее в 10 раз, координация наземная в 100 раз. Хотя могут быть небольшие погрешности. Европа вообще с сегодняшнего дня поняла смысл в приеме беженцев (еще посмотрим от куда эти террористы из вне или общий поток беженцев). Вчера возможно теракт против России по боингу, сегодня по Франции... (не исключаю подобные подарки в ближайшее время еще где нибудь под знаменем ИГИЛ. В этой не объявленной войне можно и надо только объединяться.... 12


Не привык к полумерам...



 
БаюнДата: Суббота, 14.11.2015, 16:58:24 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2450
Металлодетектор: нет никакого
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Мне вот интересно: будут ли карикатуры Шарля Эбдо на тему этих террактов?!

Куплю 3 коп. 1962 года.
5 коп. 1961-1973 года.




 
DersuДата: Суббота, 14.11.2015, 17:06:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5331
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Баюн ()
Мне вот интересно: будут ли карикатуры Шарля Эбдо на тему этих террактов?!

отчасти да. Есть уже направление ... ИГИЛ или мусульманские братство от себя жестко очень жестко 1980г. Афган.


Не привык к полумерам...



 
Wadim1970Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:57:18 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата Баюн ()
Мне вот интересно: будут ли карикатуры Шарля Эбдо на тему этих террактов?!


С утра подмывало написать об этом.Они суки про наших погибших карикатуры рисовали, а про своих будут такую же гадость рисовать- писать или нет. Жаль ,что этих сволочей, из этой поганой газетенки "шарли", игиловцы всех до одного не перебили, а погубили невинных людей.




 
DersuДата: Суббота, 14.11.2015, 18:01:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5331
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Wadim1970 Вадим есть восточная мудрость ... "Не дразни обезьяну в клетке".....Вот Вам и результаты в виде Франции и Шарли. Думаю есть что вынести в положительном для Европы.....

Не привык к полумерам...



 
Wadim1970Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:07:39 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Wadim1970 Вадим есть восточная мудрость ... "Не дразни обезьяну в клетке".....Вот Вам и результаты в виде Франции и Шарли. Думаю есть что вынести в положительном для Европы.....


Про обезьяну, ещё можно написать- чем выше она лезет на дерево ,тем лучше виден её красный зад.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » viva la France!Франция, трагедия которая касается каждого. (серия террорестических актов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:17:55