[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Татуировка (ваше отношение к этому)
Татуировка
котДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:38:51 | Сообщение # 61
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Это как Булгакова читать,созреть нужно.

оффтоп конечно,но всё же,а чё в Булгакове ни так? 3
ни скажу что читал все его произведения,но "мастер и Маргарита",а также "собачье сердце" перечитывал неоднократно как в юности так и ни так давно с монитора уже.

да и библия новый завет вполне нормально читается,а в старом притчи Соломона и Экклезиаст
там и читать почти нечего сплошные а-ля мудрые цитаты вполне читабельные 14


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
tokДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:48:52 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Металлодетектор: exp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 433
Статус: Тут его нет

Цитата НЕОН ()
Нет не какого воздействия и энергетики, все это бред для фанатов (умолешоных)

Да ладно! У меня куча других примеров... Когда люди после прожитого сводили свои татуировки кипятком, вырезали лезвиями... и это были не мальчики, а взрослые люди, повидавшие жизнь.
Цитата НЕОН ()
интересная книга «Спутник атеиста» 1959г.в. (есть в тырнете). Много чего объясняет и ставит на свои места.


Цитата MIG-333 ()
Вот когда тебе попадётся библия,и ты не сможешь осилить даже одну страницу,вот тогда и поговорим.

до этого дорасти нужно.
Сам себе ни когда не буду наносить...


Сколько волка не корми, он все равно копать не бросит...



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:10:48 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
оффтоп конечно,но всё же,а чё в Булгакове ни так?

Дим реакция разная,одни говорят читал не чего такого,другие в восторге.Я ко вторым отношусь.Некоторые со второго с третьего раза начинают понимать эту книгу.Требуется период созревания.Также и с библией можно просто читать,а можно осмысливать каждую строчку.И в этой строчке целый лист скрыт.Хотя бы о еде почитай,что есть грязная еда,и как от неё чистить посуду и себя.Потом перенеси на другие предметы несущие энергетику.И приходит понимание как почистить крестики,монеты и другие заговорённые предметы.




 
Olka163Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:38:40 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Металлодетектор: Whites CoinmasterGarrett ATMAX
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 292
Статус: Тут его нет

Я думаю вопросы религии - это отдельная тема, не имеющая отношения к татуировкам. Бить или не бить тату - личное дело. Вреда от них куда меньше, чем, к примеру, от некоторых пластических операций, алкогольной или наркотической зависимости.
Цитата tok ()
Когда люди после прожитого сводили свои татуировки кипятком, вырезали лезвиями... и это были не мальчики, а взрослые люди, повидавшие жизнь.

Это самовнушение - как люди связали негативные события в жизни со своей татуировкой? Нет ну я могу понять, если они попали в места не столь отдаленные, с наколкой имеющей там определенное значение. Или набил имя возлюбленной, а потом сменилась возлюбленная и стало как то неудобно....
Просто надо стремиться к гармонии тела и души. С татуировками ты или без - быть человеком. (в качестве примера, вспомнился актер Иван Охлобыстин)


Думать надо меньше, а соображать больше! :Р



 
котДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:01:00 | Сообщение # 65
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

есть у меня два приятеля оба из тюрьмы практически не вылазят оба разрисованы с ног до головы.
1) как попадает в места не столь отдалённые сразу начинает вести здоровый образ жизни и усиленно качатся,выходит этакая гора мышц и просто тащится покрасоваться телом на пляже.
2) тоже телом не обижен,но если лето постоянно просит его отвезти на какой нить дикий пляж где народу нет вапще,ходил в рубашке с длинными рукавами дабы не светить наколки и имеет навязчивую идею свести их нах все,но как правило не успевает сделать задуманное и садится опять.

примечание по второму случаю,думаю он стремается наколок со свастикой которые впрочем ни как не связанны с фашизмом,а означают отрицание режима,власти,но поди объясни это окружающим.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
НЕОНДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:37:38 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Металлодетектор: Терра-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 373
Статус: Тут его нет

Все смещали воедино, религию, татуировки, писателей, еду, котлеты с мухами. Нет не какой энергетики от рисунков на теле. Татуировка — это разновидность боди арта, то есть, вид авангардного искусства. Мы сами строители своей судьбы, все в наших мыслях и действиях, ничто не способно так изменить нашу жизнь как мы сами. А все это потустороннее нужно оставить тем категориям людей кто в 90е банки с водой заряжал перед телевизорам.



 
Olka163Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:20:41 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Металлодетектор: Whites CoinmasterGarrett ATMAX
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 292
Статус: Тут его нет

Татуировка - один из способов самовыражения. Вот все мы выбирали аватар на этом форуме. И картинку наверняка взяли не с потолка, а как то связанную с нашем мироощущением, вкусом, привычками... Тоже и с рисунками на теле. Их делают для себя. Я может и могу в приватной беседе объяснить почему сделала именно такую татуировку, но главное, что в определенный момент человек понимает - надо мне её и всё тут!
Тема для этого форума не профильная. В понятии "художественная татуировка", а уж тем более в её стилях большинство не сильно.. Но чего только не обсудишь, пока сезон копа не начался :4:



Думать надо меньше, а соображать больше! :Р



 
НЕОНДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:55:31 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Металлодетектор: Терра-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 373
Статус: Тут его нет

Аватар как раз взят с потолка, то что предоставляет сайт (не задумываясь) А судя по вашему аватару, люди до сих пор верят в магию черных кошек. Но это же полная ерунда..
И надпись снизу приближена к реальности. 15 С Ув. Евгний.




 
Olka163Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:44:40 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Металлодетектор: Whites CoinmasterGarrett ATMAX
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 292
Статус: Тут его нет

Кошки мне нравятся в принципе,а вот вывод о моей вере в магию вы сделали ошибочный. Выше я уже писала пост о суеверии 3

Думать надо меньше, а соображать больше! :Р



 
vtornik63Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:23:44 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Металлодетектор: Whites V3i, Garrett At Pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 411
Статус: Тут его нет

Рисунок для тату люди выбирают порой неудачный ,и мастер вроде хороший, а получается непонятное что-то.







Прикрепления: 1260055.jpg (37.4 Kb) · 7215577.jpg (89.8 Kb) · 2585618.jpg (85.9 Kb) · 1635822.jpg (39.0 Kb) · 2568624.jpg (51.0 Kb) · 0713509.jpg (62.7 Kb) · 3952688.jpg (36.1 Kb) · 1868733.jpg (296.9 Kb)


С.т.:8-927-212-35-65.
Вто́рник — день недели между понедельником и средой.




 
vtornik63Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:27:22 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Металлодетектор: Whites V3i, Garrett At Pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 411
Статус: Тут его нет

Есть и хорошие примеры.



Прикрепления: 8484771.jpeg (42.8 Kb) · 3143447.jpg (112.6 Kb) · 9662371.jpg (207.0 Kb) · 4185735.jpg (85.4 Kb)


С.т.:8-927-212-35-65.
Вто́рник — день недели между понедельником и средой.






Сообщение отредактировал vtornik63 - Понедельник, 29.02.2016, 15:30:12
 
КлючникДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:29:38 | Сообщение # 72
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Знал одну девушку у которой на пояснице над одним местом была сделана тату в виде какого-то иероглифа,как потом оказалось он на русский означал "ветер"...даже спрашивать не стал зачем ей это было нужно 3

Каждому своё.



 
Olka163Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:21:08 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Металлодетектор: Whites CoinmasterGarrett ATMAX
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 292
Статус: Тут его нет

При заказе иероглифа, знака бесконечности или надписи мелким шрифтом у нормального тату-мастера начинает дёргаться глаз в нервном тике))))))))
Цитата vtornik63 ()
Рисунок для тату люди выбирают порой неудачный ,и мастер вроде хороший, а получается непонятное что-то.

Цитата vtornik63 ()
Есть и хорошие примеры.

Отдыхала прошлым летом в Сукко (поселок под Анапой). Пляж был переполнен. Так вот, столько татуированных (как плохо, ваш первый пример, так и прекрасно - второй) людей в одном месте я ещё не видела)))))
Если уж есть непреодолимое желание украсить тело - надо подходить к выбору эскиза и мастера обдуманно!
P.S. Первый вариант - ещё цветочки! И не такое я видела и на пабликах, и в жизни!


Думать надо меньше, а соображать больше! :Р



 
МахноДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:20:54 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Металлодетектор: продан
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 112
Статус: Тут его нет

4 4 4


Мудрость — это возрастное замедление работы головного мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.



 
Olka163Дата: Понедельник, 29.02.2016, 19:53:29 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Металлодетектор: Whites CoinmasterGarrett ATMAX
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 292
Статус: Тут его нет

Зачёт с котэ просто 27 23

Думать надо меньше, а соображать больше! :Р



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Татуировка (ваше отношение к этому)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:02:55