[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Чёрновка (Вы видели чудесное появление иконы невядаемый цвет на стекле)
Чёрновка
БаюнДата: Пятница, 13.08.2010, 23:55:25 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Ведагор)
почему только в христианской религии происходят такие "сверхестественные" явления

Ведагор, при всём уважении, немогу не припомнить историю, как ТЫ (если ТЕБЕ так приятнее) букву Ё на клавиатуре "потерял"... Так вот: может и в этот раз недоглядел чего!?
Дабы не быть голословным; ещё в древней Индии, кажется, во втором тысячелетии до Н.Э. был издан трактат о чудесах; что считать чудомм, а что нет. Название ему: "Уддхава Гитa" в котором подробно перечисляются удивительные способности (или сиддхи)... далее , если интересно, просвящайся сам...
http://h-yoga.com.ua/__39.html
http://www.radiorus.ru/issue.html?iid=277156&rid=
Как говорится: "Учи мат. часть", а только после этого трепи языком.
Удачи!





Сообщение отредактировал Баюн - Суббота, 14.08.2010, 07:34:07
 
ВѣдагоръДата: Суббота, 14.08.2010, 15:39:09 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Баюн)
Учи мат. часть", а только после этого трепи языком

Треплом то наверное как раз ты и являешся 12 ,ты сам то хоть это читал (Уддхава Гитa) или так поверхностно пробежал текст глазками.Вообще индийскую культуру я начал изучать ещё 7 лет назад.И мне более менее известен их быт и культура.
И сравни как "Путь духовного совершенствования" проходят индусы и как его преподносит христианская церковь.
И индийское слово "Сиддхи" обозначает не какие то там чудеса и удивительные способности,а: "Достижение совершенства на определенном пути духовного развития;сверъестественные,оккультные или духовные силы,приобретаемые в результате практики йоги".
И это абсолютно никак не вяжется с христианскими "чудесами",это совершенно разные вещи.
Так что,сам учи мат.часть.
Злой ты ....как впрочем и некоторые....... христианские священники.
Лет пять-шесть назад меня очень сильно поразил один случай.:В церковной лавке я купил лампадное масло,принеся его домой,налив в лампадку немного этого маслица,зажёг её.Она стала коптить очень сильным чёрным дымом.Такое качество масла меня не устроило и я понёс его обратно в церковь.В лавке, в которой его брал, у меня его не приняли и отправили меня на "разборы" в церковь к "хозяину" этой лавочки.
В церкви мне на пути попалась женщина,спросив меня зачем я сюда зашёл и узнав мою историю стала (вежливо) говорить,что масла у них хорошие качественные и такого просто не может быть.Неподалёку находился парень лет 30,кем он там приходился и какого церковного сана был,незнаю.Услышав наш разговор с этой женщиной,он как начал на меня орать,что типа кто ты вообще такой,да как ты посмел сюда прийти и что то предъявлять нам по качеству масла.
Я развернулся и молча ушёл поражённый этим случаем.Я с ними не грубил,не кричал,разговаривал спокойно,а он отнёсся ко мне с такой злостью и высокомерием.Блин, да Боже упаси туда ещё попасть.
Так вот чему могут такие вот священнослужители научить людей,какой Истине,если сами от грязи и зла не очистились.

Поэтому уважаемый Баюн не надо сравнивать "индийскую духовную культуру" и христианскую,они абсолютно разные и близко рядом не стоят.В индии у детей с детства духовность и любовь к Богу воспитывают.
А у нас с детства воспитывают страх перед Богом,типа он тебя покарает,накажет,да ещё и в "ад" попадёшь если будешь грешить раб божий.Также с детства принудительно конвоируют в храм,церковь,если будешь ходить в церковь то очистишься и попадёшь в рай. И эту ложь и обман внушают с детства.
Правду видеть надо,а не глаза на неё закрывать,слепо веруя греко-иудейской религии,да ещё и называть её русской.
Я не призываю отказываться,отвергать или ненавидеть эту религию, библия это священное писание,и дано это писание иудейскому народу,а не русскому.У русских своё наследие предков,которого нас лишили навязав нам другую культуру,чужеродную.Меня поражает то,что русские-славяне ну никак не хотят это видеть,а может быть истинно руских людей осталось ничтожно мало.:19:

Quote (Баюн)
немогу не припомнить историю, как ТЫ (если ТЕБЕ так приятнее) букву Ё на клавиатуре "потерял"

А с буквой "Ё" ты ещё столкнёшся.Слепой только не видит,что например в большинстве школьных учебников её уже давно не пишут.
Удачи.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
strelaДата: Суббота, 14.08.2010, 17:46:41 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (Ведагор)
Меня поражает то,что русские-славяне ну никак не хотят это видеть

По твоему нужно быть язычниками?
Меня то же поражают многие вещи в мире,так и что с этим делать? 4



 
papamihДата: Суббота, 14.08.2010, 17:56:54 | Сообщение # 19
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Ну Стрела... развернул ты тут тему... а она уже в другое русло уходит... смотри камрадов не поссорь... 14 Съездий сам в Чёрновку и разрули ситуацию... опищи увиденое... свои фото... может народ остынет... 14

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
Wadim1970Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:42:19 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (strela)
По твоему нужно быть язычниками?

Не нам надо дружно переходить в кришнаиты. 4 Первый раз я этих придурков лет пятнадцать назад увидел в Кирове, во умора была, бегут по улице с мегафонами и бубнами, хрень какую то орут, лысые и в желтых простынях. Камрады представьте себя в таких шмотках на коп спешащих 4



 
strelaДата: Суббота, 14.08.2010, 22:38:24 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (papamih)
развернул ты тут тему... а она уже в другое русло уходит...

Я предлагал не спорить 3

Quote (papamih)
смотри камрадов не поссорь...

Такого и в мыслях не было,кто хочет ссориться,ему лишь бы повод 11
Quote (papamih)
Съездий сам в Чёрновку и разрули ситуацию...

Ты думаешь,если я опишу увиденное и сделаю фото,это,что-то изменит?,я очень сомневаюсь,да и продолжать тему не хочу даже после поездки туда,кому интересно,нужно,сами съездят 3 14

Quote (Wadim1970)
я этих придурков лет пятнадцать назад увидел в Кирове

Они просто другие 3




 
БаюнДата: Суббота, 14.08.2010, 22:48:56 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Комраду strela извинения за оффтоп в его теме.
Полемику по данному вопросу продолжать не вижу смысла. "Имеющий уши да услышит!"




 
strelaДата: Суббота, 14.08.2010, 22:50:36 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (Баюн)
Полемику по данному вопросу продолжать не вижу смысла. "Имеющий уши да услышит!"

Истинно так 3




 
papamihДата: Воскресенье, 15.08.2010, 04:51:24 | Сообщение # 24
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Quote (strela)
думаешь,если я опишу увиденное и сделаю фото,это,что-то изменит?,я очень сомневаюсь,да и продолжать тему не хочу даже после поездки туда,кому интересно,нужно,сами съездят

Кому не интересно пусть не читает... съездий и отпишись... 7 мне интересно!!! Начал тему-заканчивый сам... 14


Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
KOSTAДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:22:56 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Я понимаю,конечно,у всех свои тараканы в голове...но у Виктора похоже тараканы мадагаскарские 15

Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
alti62Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:41:32 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Quote (Странник)
Ребята какие вы наивные, этож физика, работает на свет или тепло 23 23 23 бабло зарабатывают

Так мы узнаем от многими уважаемого Странника секрет данного " явления" ?




 
lexa-malДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:45:57 | Сообщение # 27
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Лично, я на стороне Ведагора 14 Теме апп. "... и тигры у ног моих сели ))"

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
strelaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:55:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (lexa-mal)
Лично, я на стороне Ведагора

По моему обсолютно не важно,кто на чьей стороне 3



 
RaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:12:05 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Металлодетектор: xt
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов
Репутация: 49
Статус: Тут его нет

За активное участие в развитии форума.
Quote (lexa-mal)
"... и тигры у ног моих сели ))"

ап... и ноги отдельно лежааат... 4




 
листДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:21:03 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: SE
Страна: Российская Федерация
Город: САМАРА
Репутация: 77
Статус: Тут его нет

На теле ребенка проступили цитаты из Корана
15.10.2009
В дагестанский Кизляр едут паломники со всей республики, чтобы увидеть чудо-ребенка. Так называют девятимесячного мальчика Али. На его теле с рождения стали появляться родимые пятна в виде арабской вязи. Сначала отдельные буквы, а потом целые тексты, которые, как утверждают местные священники, оказались текстами из Корана. Ученые дать объяснения происходящему не могут.

Это аят - стих из Корана. Но записанный и прочитанный не в Священной книге мусульман, а на ноге маленького Али. Арабские буквы, слова, а потом и целые тексты стали появляться на теле ребенка сразу после рождения. "Сначала у него на подбородке появилась гематома. Когда синяк сошел, оставалось слово "Аллах", - рассказывает мама Мадина Якубова.

Родители не верили своим глазам, но на всякий случай фотографировали незнакомые надписи. Когда загадочные фразы начали приобретать ясные графические очертания, позвали муллу из сельской мечети. Имам Абдула, увидев это чудо, долго не мог придти в себя. Но в тот день на ножке малыша опять явно проступала арабская вязь. Так продолжается все десять месяцев с момента рождения ребенка. Дважды в неделю, как правило в понедельник и пятницу, на голени и лодыжке вырисовываются, а потом исчезают похожие на родимые пятна слова. Каждый раз новые и с каждым разом все более сложные. "Когда появляются надписи, Али не спит всю ночь, плачет, у него поднимается температура", - говорит мама мальчика.

В такие ночи ребенку не могут помочь ни родители, ни врачи. Высокую температуру невозможно сбить даже сильными лекарствами. Боль проходит только к утру, когда на теле мальчика появляются новые хадисы или аяты.

Впрочем, самое удивительное состоит в том, что рожденный восьмимесячным Али появился на свет с серьезными патологиями. В роддоме поставили диагноз "ишемическая болезнь сердца второй стадии" и "детский церебральный паралич". Но после того как с мальчиком стали происходить необъяснимые явления, хвори отступили сами по себе. "Мы сделали УЗИ и все анализы. Ребенок действительно здоров", - подтверждает участковый врач-педиатр Саида Расулова.

Полтора месяца назад, когда мусульмане готовились держать пост или, как говорят в Дагестане, уразу, Али вновь удивил всю округу. Но уже не надписями, а необычным поведением.

Появление текстов из Корана на теле малыша кардинально изменило жизнь всей прежде светской семьи. Молодые родители приняли ислам и теперь, как и многие односельчане, уверены: все, что происходит с их сыном, - знамение от Аллаха, ниспосланное людям. Депутат районного собрания Ахмедпаша Амиралаев говорит, что "это знамение Всевышнего людям, чтобы в Дагестане прекратились смуты и распри".

К дому Магомедовых в Красно-Октябрьском, прослышав о чудо-ребенке, как в паломничество, уже потянулись сотни дагестанских мусульман. Все хотят увидеть маленького Али собственными глазами. Родители, боясь, что сына могут сглазить или случайно заразить какой-нибудь инфекцией, теперь неохотно показывают его даже журналистам. А местные власти, опасаясь ажиотажа и наплыва визитеров, решили взять дом под круглосуточную охрану.

Юным феноменом уже заинтересовались дагестанские ученые. Однако в республиканском Институте физики РАН комментировать загадочное появление арабской вязи на теле маленького мальчика отказались, сославшись на то, что объяснить это чудо современной науке вряд ли под силу.

Источник: Вести


УРА...





Сообщение отредактировал лист - Воскресенье, 15.08.2010, 14:22:50
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Чёрновка (Вы видели чудесное появление иконы невядаемый цвет на стекле)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:13:28