[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Я забухал! (всем вовлеченным сюда)
Я забухал!
sauДата: Вторник, 24.05.2022, 14:44:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

Предлагаю писать людям попавшим в такую ситуацию сюда, а не постить во все темы подряд))



 
NaikДата: Суббота, 11.06.2022, 06:44:21 | Сообщение # 2
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

У нас таких НЕТ !!!
7  7  7


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
sauДата: Суббота, 11.06.2022, 13:32:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

Цитата Naik ()
У нас таких НЕТ !!!
   

Не верю! (с)  6




 
Vip63Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 21:03:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

У нас таких НЕТ !!!Не верю! (с)          
НЕ ну может в меж сезонье, а вообще завязывайте с этим делом.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
tankiДата: Понедельник, 07.11.2022, 18:35:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Металлодетектор: fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 50
Статус: Тут его нет

Тема конечно интересная))) Но кто же признается в этом))) Некогда писать об этом когда пьёшь "маргарин", а потом апосля не до этого))) К сожалению и у меня опвт такой был. Но пишу тут только потому что это было давно, очень.

Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других



 
РатиборДата: Вторник, 08.11.2022, 05:15:30 | Сообщение # 6
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем привет! Тема на мой взгляд интересная и актуальная , т.к. может кому-то и помочь  вернуться к нормальной жизни. Как говорил один мудрец  "всё есть лекарство и всё есть яд, важна мера" то есть алкоголь в  разумных дозах может быть и полезен, при запоях конечно яд. Пишу от себя и про себя с некоторыми фактами друзей, ну пить пиво я начал ещё лет так в 16-15 когда мы пацаны работали на АвтоВАЗе как малолетки ,но при этом отрабатывали полную смену а не 4 часа. Пиво было хорошее 2-3 и  дня выпадал осадок  консерванта не было и давка за него была частенько ,от крепких напитков мне было потом плохо и я выбрал пиво, анализируя  юность а далее и взрослую жизнь пил и пили мы много ,на природе ,дачах ,походах  во дворе и прочих местах, конечно с начало организм всё "вывозил" плюс семья работа ,и перерывы были от года до 3-4 месяцев это не была завязка просто год я лечился ,и много лет работал вахтовым методом где алкоголя просто нет, после года лечения и слов доктора живи сто лет я опять подсел на алкоголь ,жизнь менялась были и успехи и падения , но например любая поездка на море конечно сопровождалась шумными компаниями и алкоголем , я обманывал сам себя типа я водку не пью ,при ссорах с женой на предмет что я много бухаю я доказывал что она с подружками тоже пьют(конечно не так как мужики) в итоге развод, ладно хоть отношения хорошие. В итоге перевалило за 40 лет и пить я стал и водку, на праздниках, слётах нашего клуба рыбалках и.т.д. с водки мне как и в юности после 2х-4,или 6 ти дней становилось всё хуже и хуже "отходняки" многим думаю знакомо, тазик и прочие прелести и мысли о том что я больше бухать не буду, я называю это муки совести. но проходит неделя ,другая и снова пятница и компания друзей или родственников их у меня много, потом опохмел с утра, тремор проходит и  внутри греет теплом от водки. В феврале компанию где я работал закрыли где я работал лет 20 наверно точно и  я от одиночества и безделья бухал почти до месяца два может больше, помогли добрым словом и делом два близких друга. Нет я не кодировался это всё бесполезно если человек сам не хочет убрать вторую ногу из могилы ибо одной я уже стоял для начала я сдал очень много анализов включая УЗИ итд. причём платно сел на диету стол №5 и уехал в деревню ,свежий воздух, нет шумного города с барами и пивнушками и переделал кучу дел которые всегда оставались на потом сначала всегда  мангал, алкоголь и прочее продержался я 2,2.5 месяца примерно ,началась жара. Много друзей, и других ехали на море все заезжали ко мне и понеслась опять жара пиво я пил каждый день, печень стала давать о себе знать  в вернувшись в город я еще по накатанной глушил пивас и с другом его домашний сэм ,14.09.22 я хлебанул стакан пива и больше не пил по сегодня, опять анализы(стали хуже) врачи, процедуры уколы Гептрал ,таблетки такие же ,всё дорого но жить охота, не хочу быть нудным трезвенником  и не был не когда им просто решил если не так то умереть рядом с тазиком совсем не предел мечтаний ) а уж сколько друзей ,знакомых .камрадов похоронили и у многих диагноз одинаковый печёночная недостаточность , кстати и у меня впервые появилась желтизна в глазах, но после 10 уколов проходит вроде, Итог прост  как я начиная с пивка скатился до запоев ,да можно опять себя обманывать типа я же под забором не валяюсь , но ведь к этому придёт по статистике типа ,в общем я алкаш который пытается выйти из этого дурмана ,не о чём не зарекаюсь лечусь пока, а дальше всё в моих руках. Каждый сам и только сам решает как ему жить и пить. Всем всего доброго камрады ,берегите себя. Будем жить как сказал известный актёр .

Все в наших руках!!!



 
k-chikagoДата: Вторник, 08.11.2022, 06:51:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Не, я конечно могу каждый день бухать, но понемногу и не долго. А если сегодня перебрал, завтра меня хер заставишь выпить, только кофе.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Я забухал! (всем вовлеченным сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:32:27