[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » На авто 1500-3000 км. (Автопутешествие.)
На авто 1500-3000 км.
tankiДата: Понедельник, 07.11.2022, 18:12:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Металлодетектор: fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 50
Статус: Тут его нет

Желаю всем здравствовать. Мечтаю давно сьездить на своём авто на пример на Кавказ или Алтайский край. Или Монголию или Абхазию. Хотелось бы в Китай, но много трудностей, хотя  ...  было бы желание))) Был ли у кого такой опыт?

Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других



 
tankiДата: Понедельник, 07.11.2022, 18:15:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Металлодетектор: fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 50
Статус: Тут его нет

Даже хочу запланировать на следующую осень горный Алтай. Может  у кого еть такое же желание - поехать например двумя машинами.

Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других



 
PoganecДата: Понедельник, 07.11.2022, 19:27:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Металлодетектор: КЩ-3м
Страна: Российская Федерация
Город: г. Самара
Репутация: 49
Статус: Тут его нет

Знакомый давал ссылку, на своего товарища по клубу микроавтобусов, правда давно, но думаю актуально, в своё время не отрываясь прочитал. https://travel.drom.ru/13060/



 
tankiДата: Понедельник, 07.11.2022, 20:18:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Металлодетектор: fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 50
Статус: Тут его нет

Спасибо за ссылку. Не статья а целая книга))) Но кругосветка не  на мой кошелёк. Увы. Подищу побюджетнее.

Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других



 
k-chikagoДата: Вторник, 08.11.2022, 07:08:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата tanki ()
было бы желание))
 Желание есть, хотя бы ленкА с хариусом съездить половить, да пожарить на костре, но видимо не в этой жизни 3


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
tankiДата: Воскресенье, 13.11.2022, 06:58:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Металлодетектор: fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 50
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
но видимо не в этой жизни
Исполнение наших желаний в наших руках. 100%. И я это утверждаю не потому, что у меня много свободных денег и времени. А скорее наоборот. И долго можно говорить о мировом кризисе, мобилизации, ипотеке, детям в школу и т.д. и т.п.  А жизнь идёт.
Короче. Тема остаётся открытой. Может кто надумает составить компани на своём авто, т.е.поехать на двух к примеру, машинах.  Маршрут не окончательный, мест замечательных привеликое количество.


Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 13.11.2022, 08:36:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата tanki ()
И я это утверждаю не потому, что у меня много свободных денег и времени.
 не всегда проблема в деньгах, хотя в них конечно тоже, но бывают обстоятельства , которые сильнее твоих хотелок.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
tankiДата: Вторник, 15.11.2022, 14:53:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Металлодетектор: fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 50
Статус: Тут его нет

Времени предостаточно до следующей осени. Я пока собираю информацию. И буду признателен если кто то поделится опытом или просто инфой.

Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » На авто 1500-3000 км. (Автопутешествие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:29:22