[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Страница 277 из 277«12275276277
Модератор форума: KI@77, pavel2222 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Угадайка!!! (угадываем что за предмет...)
Угадайка!!!
DersuДата: Четверг, 05.01.2017, 18:09:06 | Сообщение # 4141
Генералиссимус
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Чуваши старые скрипачи вымерли ... Их интересует количество налитого....И далеко вдовая жена кому достанется и как свадебный жених будет представлен.... 4

Не привык к полумерам...

UrmanДата: Четверг, 05.01.2017, 19:44:09 | Сообщение # 4142
Генерал-лейтенант
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука

Награда пользователю
Цитата Dersu ()
Чуваши старые скрипачи вымерли ... Их интересует количество налитого....И далеко вдовая жена кому достанется и как свадебный жених будет представлен....

Dersu, я иногда не могу врубится, что ты пытаешься сказать, донести так, сказать до нас свои мысли. Почему, порой твои опусы такие витиеватые, и не понятные, что закрадывается крамольная мысль, в своей способности понять собеседника.

Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)

DersuДата: Четверг, 05.01.2017, 19:59:29 | Сообщение # 4143
Генералиссимус
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Честно твой пост я не угадаю...
Но изучая Чувашей Самарской области мне в некой компании в августе 2009г. познакомиться с директором музея Чувашей в Исаклах....то что нам дали по обрядам чувашей и по их поверьям уникально. В том же году в сентябре 2009г. мне с Гошей Самара удалось встретиться с Ягафовой Е.В. доктором наук Пед. Института занимающейся исключительно Чувашами Самарской области у нее и этнография есть Самарские Чуваши....автор ЯгафоваЕ.В.
Просто много узнали о самих Чуваших... это конечно большой + Но в твоем вопросе не разберусь это точно..... давайте строить вопросы Угадайки на общих исторических вопросах нашей истории...а не на том кто кому что сказал и кто как ответил.... Уж большо узко и выборно.....Где то так.... И в Этом не есть моя не угодайка....Я то же могну загнуть что мог ответить лейб. гвардии поручик Иванов крестьянину Сидорову... в период скирдования в Гомельской губерни при Иванове дне в праздники 3 казанской иконе....

Не привык к полумерам...

Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Угадайка!!! (угадываем что за предмет...)
Страница 277 из 277«12275276277
Поиск:

Кентавр   
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2017
11:32:17