[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » 2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры. (Что год грядущий нам готовит, обсуждаем здесь.)
2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры.
DersuДата: Четверг, 15.12.2011, 02:23:34 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
vill- все аут завтр 14 а работа . Баиньки.

Не привык к полумерам...



 
villДата: Четверг, 15.12.2011, 02:26:12 | Сообщение # 107
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

14

испытатель



 
ВѣдагоръДата: Четверг, 15.12.2011, 06:26:22 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2936
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Miledi)
Вот хороший гороскоп для каждого из знака стихий.

Все эти "газетные" гороскопики фигня и правды в них чуть 12 .
Правильный гороскоп составляется только индивидуально для каждого человека, в составлении которого( натальной карты) обязательно учитывается время рождения (желательно с точностью до двух минут),дата рождения и место рождения человека, тогда гороскоп будет очень точным, конечно это ещё зависит от опыта астролога составляющего и интерпретирующего натальную карту по которой и будет составлен индивидуальный гороскоп.
И тут без вариантов и только так.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
MilediДата: Четверг, 15.12.2011, 21:54:04 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Quote (dimon13)
Сорри, это самое лучшее фото, которое я нашел... Еще было ЭТО


На этого я точно не похожа,а вот на Володину Василису есть чуть чуть. 3 хотя бы цветом волос.




 
MilediДата: Четверг, 15.12.2011, 22:02:56 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Quote (Ведагоръ)
И тут без вариантов и только так.


Конечно Ведагор, это так! Но существует общая атмосфера для каждого знака зодиака и это вот как раз тот случай!...

Вот ради любопытства я заказала гороскоп для ребёнка с полным раскладам, получив на руки гороскоп этот я ничего в нём не поняла, а то что поняла мне совсем не понравилось. (Тольяттинский астролог). Взял за это он 1500руб.
Второй вариант остался, чтоб довести дело до конца, хочу у другого астролога заказать но он уже почему берёт 4500 за детский гороскоп.

Третий вариант нашла в Самаре есть проверенный астролог, но я пока до него не доехала и не знаю какая цена.

Так как все эти точные гороскопы платные предлагаю пользоваться тем что бесплатно и под себя его подстраивать! 5




 
KI@77Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:06:41 | Сообщение # 111
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Quote (Miledi)
Так как все эти точные гороскопы платные

Так кто же Вам сказал, что они точные? Всё это игра слов...


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
MilediДата: Четверг, 15.12.2011, 23:09:34 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

А вот представь, что есть такие люди кто пользуются его услугами и остаются какой год довольны. Причём эта семья взрослые люди у которых 5 детей и живут припеваючи. Да да припеваючи, но и возможно, что они просто везунчики и без астрологии.



 
villДата: Четверг, 15.12.2011, 23:15:16 | Сообщение # 113
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

Человек во-что то должен верить!!!Если человек верит во что то хорошее и всегда придерживается этого наверное это и есть счастливый чел 4

испытатель



 
KI@77Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:22:23 | Сообщение # 114
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Quote (Miledi)
А вот представь, что есть такие люди кто пользуются его услугами и остаются какой год довольны.

А может они, за УСПЕХ, продали душу дьяволу? А гороскоп для виду.

З.Ы. Фильм "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" Режиссер: Алек Болдуин


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
ВѣдагоръДата: Пятница, 16.12.2011, 07:22:30 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2936
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Miledi)
Вот ради любопытства я заказала гороскоп для ребёнка с полным раскладам, получив на руки гороскоп этот я ничего в нём не поняла

Имея астрологическую компьютерную программу для составления натальной карты, можно самому составить гороскоп, там же будет примерная интерпретация(описание) вашего составленного гороскопа,....и ни кому не надо денюжку платить.
Quote (Miledi)
а то что поняла мне совсем не понравилось.

А обычно так и бывает, люди почему то хотят видеть в своих гороскопах "суперменовские" качества, а если увидят в гороскопе что то "плохое" им не нравящаеся, то говорят:- это не правильный гороскоп и он мне не нравится, хочу, типа, быть "особенным". А ещё хуже, если человек почитав свой гороскоп увидит там что то плохое, начнёт себя программировать на это "плохое" и будет говорить:- ну вот видите же, там написано, что у меня будет всё хреново в жизни. И после этого начнёт свою жизню подстраивать под это "плохое", делать так как там написано. Бросьте на хрен все эти штучки, делайте, творите свою жизнь сами, не слушая неквалифицированых астрологов ("правильных", опытных астрологов умеющих правильно составить гороскоп, на земле очень мало), горе "предсказателей",врачей и т.д.
Quote (KI@77)
Так кто же Вам сказал, что они точные?

Астрология, скажу тебе, наука точная, не сомневайся. Я сам несколько лет её изучал и знаю о ней не по наслышке, просто хороших астрологов очень мало, а шарлатанов "пруд пруди".Вот и обращаются люди к шарлатанам, остаются недовольными и от этого поклёп на всю астрологию.
И запомните Астрология не предсказывает, она показывает наиболее благоприятное время для исполнения какого либо события, но ни в коем случае не предсказывает, что это событие обязательно произойдёт,....предсказывают предсказатели, но не астрологи.
Я считаю что большая польза для человека от астрологии это то, чтобы лучше познать себя.Если правильно составить "натальную карту" (у каждого человека она своя,индивидуальная) по точному времени рождению, дате и месту, то в ней будет описано про человека абсолютно всё, сильные и слабые места, характер, поведение, рост, телосложение, разные уязвимости и всё, всё, всё. Надо просто правильно эту карту "прочитать", расшифровать, а это уже зависит от опыта остролога.,и в этой карте безконечное количество информации про данного человека.Используя правильно эту информацию,человек может найти в себе очень много интересного, заложенного в него Природой.
Чтобы правильно составить "Натальную карту" человек должен знать точное время(с точностью до 2-4 минут) своего рождения(это самое главное), дату, место рождения., и иметь компьютерную программу (например ZET), составить натальную карту на компе дело 1-2минут, а вот чтобы расшифровать надо знать азы астрологии.
Ну что то я совсем увлёкся. 11


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
KI@77Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:06:05 | Сообщение # 116
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Очень познавательно.
Quote (Ведагоръ)
Астрология, скажу тебе, наука точная, не сомневайся.

я имел ввиду, что очень, очень редко можно получить точный гороскоп.


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
ВѣдагоръДата: Пятница, 16.12.2011, 16:11:32 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2936
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (KI@77)
очень редко можно получить точный гороскоп.

Да нет, в принципе не редко, просто надо найти хорошего астролога.В Самаре думаю спецов несколько будет.Только нужно ли это делать. Лучше бы если человек сам пытался изучить свой гороскоп, без стороннего программирования. Познавая, изучая свою натальную карту, будешь отчасти познавать себя, открывая с каждым разом всё новое и новое для себя.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
villДата: Пятница, 16.12.2011, 17:21:47 | Сообщение # 118
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

проблемно наверное будет установить точное время рождения.это в данное время просто,а учитывая как работал раньше медперсонал...и верить ихним записям в журнале... 4

испытатель



 
ВѣдагоръДата: Пятница, 16.12.2011, 17:51:15 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2936
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (vill)
проблемно наверное будет установить точное время рождения.это в данное время просто,а учитывая как работал раньше медперсонал...и верить ихним записям в журнале...

Лучше всего у мамы спросить, вдруг помнит время.
Также время рождения может определить профессиональный астролог по значимым событиям в жизни человека, а также по его внешности.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
villДата: Пятница, 16.12.2011, 17:53:28 | Сообщение # 120
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

Quote (Ведагоръ)
Лучше всего у мамы спросить, вдруг помнит время.

Сомневаюсь я что она в это время на часы смотрела 4


испытатель



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » 2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры. (Что год грядущий нам готовит, обсуждаем здесь.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:47:14