[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » когда начнем "искать" в 2013 (размышления, прогнозы...)
когда начнем "искать" в 2013
conelДата: Среда, 27.03.2013, 23:04:56 | Сообщение # 286
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Металлодетектор: BOUNTY HUNTER GOLD PRO
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 60
Статус: Тут его нет

Я копать не собираюсь,будет возможность просто поброжу,присмотрюсь.Мне просто интересно,сошёл там снег или нет.

BH Gold PRO



 
aversrevДата: Среда, 27.03.2013, 23:11:40 | Сообщение # 287
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Металлодетектор: minelab pro-pit
Страна: Ниуэ
Город: село
Репутация: 54
Статус: Тут его нет

Цитата (abdullin78)
компаньон это хорошо, просто в данном случае это пока только задумка, или правильнее сказать- мечта. бюджет покажет сбудется или нет.

на связи




 
abdullin78Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:04:16 | Сообщение # 288
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Металлодетектор: garret aт pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

замётано.

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того



 
PavelNewДата: Четверг, 28.03.2013, 06:45:45 | Сообщение # 289
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата (conel)
Завтра буду обкатывать машину,поеду в Кинель-Черкасский р-он посмотрю, что там твориться с погодой.

был там на днях...нечего там пока делать...земля вся мерзлая и попрохладнее там чем в самаре было.


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
skvorecДата: Четверг, 28.03.2013, 08:30:34 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Георадар
Страна: Российская Федерация
Город: Тугосеревка
Репутация: 291
Статус: Тут его нет

Цитата (conel)
Завтра буду обкатывать машину,поеду в Кинель-Черкасский р-он посмотрю, что там твориться с погодой.

Зачем ездить, можно спросить. Снежок лежит местами, земля мерзлая, да и покопать у нас особо негде, выбиты местечки и нами и приезжими 4 . Удачи. З.Ы. Сам в своем районе уже пару лет не копаю, не вижу смысла!


Делай то....... что считаешь нужным



 
KI@77Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:28:01 | Сообщение # 291
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (skvorec)
Зачем ездить, можно спросить. Снежок лежит местами, земля мерзлая, да и покопать у нас особо негде, выбиты местечки и нами и приезжими . Удачи. З.Ы. Сам в своем районе уже пару лет не копаю, не вижу смысла!

Да не скажи, Ваши места всегда радовали царизмом. Без него икогда не возвращались 14 Про советы вообще молчу.


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
депутатДата: Четверг, 28.03.2013, 09:44:54 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Металлодетектор: Minelab СТХ 3030 Garrett 2500
Страна: Российская Федерация
Город: Бугуруслан
Репутация: 353
Статус: Тут его нет

За интересные отчеты и отличные находки!
Цитата (Странныйтип)
Не советую мерзлую землю копать. Был случай у меня, поймал сигнал верный, пока вырубал, рубанул на две части рубль Анны. Сначала одну часть извлек, а как понял что натворил, так растроился сильно, что три дня не ел. Переплавил рубль тот на ложку.

4 4 4 Ладно хоть там клад рублей не лежал. А то сделал бы из рублей фарш 4 4 4 А потом из фарша выплавил бы себе столовый набор 4 4 4


Особо не опасен.



 
СтранныйтипДата: Четверг, 28.03.2013, 11:09:20 | Сообщение # 293
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Металлодетектор: подарил
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата (депутат)
Странныйтип писал(а):Не советую мерзлую землю копать. Был случай у меня, поймал сигнал верный, пока вырубал, рубанул на две части рубль Анны. Сначала одну часть извлек, а как понял что натворил, так растроился сильно, что три дня не ел. Переплавил рубль тот на ложку. Ладно хоть там клад рублей не лежал. А то сделал бы из рублей фарш А потом из фарша выплавил бы себе столовый набор

Неужели настоящий депутат? Когда дороги сделают? Был у меня случай один копал фундамент постоялого двора скорее, неделю в палатке жил на берегу, приходил ко мне суслик кормится, так привык, что к концу второго дня с рук стал еду брать, сидели с ним вечером у костра, разговаривали, байки травили. Суслики оказывается много знают, мы же их не видим, а они есть. С депутатами так же, мы их не видим, а они есть.




 
skvorecДата: Четверг, 28.03.2013, 11:31:11 | Сообщение # 294
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Георадар
Страна: Российская Федерация
Город: Тугосеревка
Репутация: 291
Статус: Тут его нет

Цитата (KI@77)
Да не скажи, Ваши места всегда радовали царизмом. Без него икогда не возвращались Про советы вообще молчу.

Если империю позднюю или советы то милости просим, в мусоре поковыряться 4 , сам пока на более раннюю империю настроен, да и всем наверно кажется, что чем дальше от дома, то находки лучше. 4


Делай то....... что считаешь нужным



 
Wadim1970Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:11:23 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата (skvorec)
да и всем наверно кажется, что чем дальше от дома, то находки лучше.


Это точно, всегда кажется, чем дальше в лес, тем толще партизаны. В чужом саду всегда морковка слаще. 3 Везде сейчас копарей выше крыши, так и катаемся - они к нам , а мы к ним. 4 В прошлом году Москвичи в наши края приперлись, по карте Менде 4 сибирские монеты искать 3 Какой то копарь из Ульяновска им насвистел, что сибирских монет у нас можно возле любого коровника чуть ли не палочкой накопать. 3 Василич их назвал - обреченными, хоть говорит я Москвичей и недолюбливаю, а этих мне что то жалко стало 3 И самое прикольно, эти Москвичи остановились на своем уазике недалеко от того места, где мы базар копали и пошли в другую сторону. 3




 
депутатДата: Четверг, 28.03.2013, 16:21:07 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Металлодетектор: Minelab СТХ 3030 Garrett 2500
Страна: Российская Федерация
Город: Бугуруслан
Репутация: 353
Статус: Тут его нет

За интересные отчеты и отличные находки!
Цитата (Странныйтип)
Неужели настоящий депутат? Когда дороги сделают? Был у меня случай один копал фундамент постоялого двора скорее, неделю в палатке жил на берегу, приходил ко мне суслик кормится, так привык, что к концу второго дня с рук стал еду брать, сидели с ним вечером у костра, разговаривали, байки травили. Суслики оказывается много знают, мы же их не видим, а они есть. С депутатами так же, мы их не видим, а они есть.


А зачем тебе дороги, ты ведь всё равно живёшь на берегу с сусликами??? 10 16


Особо не опасен.



 
СтранныйтипДата: Четверг, 28.03.2013, 16:32:52 | Сообщение # 297
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Металлодетектор: подарил
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Не понял депутат аллегорию. Далек, как суслик от русского мужика.



 
DersuДата: Четверг, 28.03.2013, 18:48:39 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата (skvorec)
Если империю позднюю или советы то милости просим, в мусоре поковыряться 4 , сам пока на более раннюю империю настроен, да и всем наверно кажется, что чем дальше от дома, то находки лучше. 4

да Ваши Полудни можно еще копать года 2. 13 пряжек общевойсковых в отличном сохране как то копанули, несколько медалек (царизм) и несколько знаков в т.ч. (железнодорожная милиция 20г. - редкий)....


Не привык к полумерам...



 
ТатаринДата: Четверг, 28.03.2013, 18:56:15 | Сообщение # 299
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Металлодетектор: Exploer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Бугуруслан
Репутация: 89
Статус: Тут его нет

Цитата (Странныйтип)
приходил ко мне суслик кормится, так привык, что к концу второго дня с рук стал еду брать, сидели с ним вечером у костра, разговаривали, байки травили. Суслики оказывается много знают, мы же их не видим, а они есть.

Я надеюсь вы только болтали с ним .До серьезных отношений думаю у вас не дошло.
Хотя вы так лесно о нем отзываетесь 4 4 4


Найду и сдам государству.





Сообщение отредактировал Татарин - Четверг, 28.03.2013, 18:58:58
 
Vip63Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:06:24 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата (Странныйтип)
сидели с ним вечером у костра, разговаривали, байки травили.

Вы уж попорядку расказывайте Сначала похоже вы чтото покурили а потом уже суслики стали разговаривать в это я поверю такое бывает 14


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » когда начнем "искать" в 2013 (размышления, прогнозы...)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:07:13