[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Стоит ли сделать наш форум частным клубом? (голосование)
Стоит ли сделать наш форум частным клубом? (голосование)
Стоит ли сделать форум частным клубом только для своих?
KI@77Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:56:29 | Сообщение # 136
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (KI@77)
Освободительный отряд

Через ПЯТЬДЕСЯТ лет напишут на граните...

ПАМЯТИ ПЕРВЫХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ.
На просторе поволжья, где когда-то обитали хазары, половцы, печенеги и скифы, где до сих пор можно найти фигуры каменных баб на буграх, в степи, в глубоких балках - немые памятники исчезнувших народов; где когда-то татарские орды Чингис Хана и Тамерлана прошли, неся гибель и разрушение; где Царь Петр выковывал Великую Россию, - в конце 2017-го и в начале 2018-го годов разыгрались трагические события, успешный исход которых мог изменить судьбы мира.
Автору этой статьи привелось быть свидетелем и участником первых боев Добровольческой Армии с аматаровцами.
Немного осталось в живых участников этих боев.
Много воды утекло за эти 50 лет - рухнули Великие Империи, погибли миллионы людей, снесены с лица земли города, народы и страны...

После захвата власти медвепутами 25-го октября 2017 года поисковые отряды не подчинились власти, им чуждой.
На Волге, Кубани, Тереке, Урале, в Астрахани, Сибири и Оренбурге начали организовываться отряды самозащиты.
Бывший капитан запаса Российской Армии "....." прибыл 2-го ноября 2017 года на Волгу и начал организовывать отряды по борьбе с медвепутами.
Многие старались помочь капитану, но всеобщий люд отнесся недружелюбно, думая сохранить свою независимость, что обещали им медвепуты, если они сохранят нейтралитет.
Силы были не равными, но всё же капитан объявив свою идею борьбы с медвепутами и продолжения борьбы с аматаровцами, остался верен союзникам. Аматаровцы и медвепуты, поняв опасность, которая им угрожала от Организации, всеми силами мешали... расходуя огромные суммы денег на подкуп и агитацию. На издание законов... Народу внушали, что медвепуты их братья, а добровольцы хотят восстановить монархию и уничтожить все свободы.

Медвепуты отдали приказ уничтожить зарождающуюся Добровольческую Армию...

З.Ы. Всё выше написанное является фантастическим вымыслом и не как не связано с событиями происходящими в настоящее время...


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
4сергей4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:13:44 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Металлодетектор: эксп
Страна: Российская Федерация
Город: Пугачев
Репутация: 285
Статус: Тут его нет

Да, Игорь, фантазии вам не занимать.
Так что, завязав с копом, вы с голоду не помрёте.
Будете подобные творения на рынок выбрасывать, и на буженину с коньяком вам всегда хватит....




 
luftwaffeДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:14:08 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

В борьбе обретем мы право свое------старый лозунг может обрести вторую жизнь,мы Поисковики должны давать вторую жизнь не только монетам но и старым добрым словам лозунгов с которыми наши предки шли на смерть!Да здравствует новый 2017,год свободы от терании преступного режима,Все в поля,товарищи!(все выше сказанное не является призывом к неправоправным действиям,и является сугубо личным мнением автора,для лиц достигшем 18летнего возраста) 4







Сообщение отредактировал luftwaffe - Воскресенье, 28.07.2013, 14:16:31
 
KI@77Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:29:56 | Сообщение # 139
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (4сергей4)
Так что, завязав с копом, вы с голоду не помрёте.
Будете подобные творения на рынок выбрасывать, и на буженину с коньяком вам всегда хватит....

Не... коньячок с бужениной не успею попробовать. За такие творения будет выдан билет в одну сторону до первой берёзы... 4


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Denver99Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:42:13 | Сообщение # 140
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

22 22 22

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
СветлыйДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:01:34 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: кощ.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 7
Статус: Тут его нет

Начал Копать! Копать Буду! Копарьское Дело не брошу!!!!!! 14 и хочу, чтобы форум жил! и лет через 10 все мы встретились и 14 отметили, вспоминая всё что пришлость пройти и отстоять!!!! главное держаться вмести! 1 2

Удача любит подготовленных!



 
dgonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:22:13 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Металлодетектор: ACE 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 24
Статус: Тут его нет

Я например против. Нечасто попадаю на коп вследствие чего нечасто и хвастаюсь находками, но с большим удовольствием читаю и просматриваю отчёты других ,повышая свой так сказать кругозор в исторических находках, можно сказать ,как сказал классик
"росту над собой" (цитата) . А вся эта бредятина с принятием законов - всё это приходящие и уходящие( вспомните закон о запрещении курения везде. Медвепуту заняться нечем, все вопросы в стране решены ну и т.д.)
Ну и что нам в подполье уходить? Смею заметить , что мы всё таки на своей земле ,и никого ни грабим и не убиваем. ИХМО
Ну а если допустить что форум станет только для своих ,то многие вроде меня (копать конечно не перестанем)останутся за бортом,так сказать одиночками.А элитой этого форума станут те у кого больше всего сообщений.(общительные в общем)

P.S. Всю ветку не читал .Может чьи ты мысли повторил.Возмутило само название темы.


Если человек говорит, что ему ничего ненужно – то ему нужно всё.



 
HeruvimДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:36:48 | Сообщение # 143
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Цитата (dgon)
Я например против. Нечасто попадаю на коп вследствие чего нечасто и хвастаюсь находками, но с большим удовольствием читаю и просматриваю отчёты других ,повышая свой так сказать кругозор в исторических находках, можно сказать ,как сказал классик
"росту над собой" (цитата) . А вся эта бредятина с принятием законов - всё это приходящие и уходящие( вспомните закон о запрещении курения везде. Медвепуту заняться нечем, все вопросы в стране решены ну и т.д.)
Ну и что нам в подполье уходить? Смею заметить , что мы всё таки на своей земле ,и никого ни грабим и не убиваем. ИХМО
Ну а если допустить что форум станет только для своих ,то многие вроде меня (копать конечно не перестанем)останутся за бортом,так сказать одиночками.А элитой этого форума станут те у кого больше всего сообщений.(общительные в общем)

Молодца!! ПОДДЕРЖИВАЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! 7
7 7


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
diman5699Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:38:22 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Металлодетектор: Терочка!
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 462
Статус: Тут его нет

Цитата (Светлый)
Начал Копать! Копать Буду! Копарьское Дело не брошу!!!!!! и хочу, чтобы форум жил! и лет через 10 все мы встретились и отметили, вспоминая всё что пришлость пройти и отстоять!!!! главное держаться вмести!

аналогично!!!! 14


89372072232



 
skvorecДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:17:18 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Георадар
Страна: Российская Федерация
Город: Тугосеревка
Репутация: 291
Статус: Тут его нет

Не ссать, прорвемся и не стоит прятаться, будем очковать все подряд? Сами то себе это простите, понимаю что все против нас, но ведем поиск аккуратно, а делать сайт закрытым еще больше к себе вопросов вызовем. Кому надо залезут и так все посмотрят 2 Ко всем с уважением Алексей.

Делай то....... что считаешь нужным



 
mars63-ГриняДата: Понедельник, 29.07.2013, 07:46:30 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Цитата (skvorec)
Кому надо залезут и так все посмотрят

Это точно 14 Я думаю скрывать не чего ,вот только отписываться аккуратней ,а именно сменить "сленг", к примеру не копнул а увидел ,не шурфил а пощупал , ехать на коп - выезд на природу...и тд. 4


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
rtutДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:02:06 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

я вчера приехал с "природы" и хочу сказать что общий пофигизм поддерживаю...... ,но пока гулял раз 50 по сторонам оглядовался и раза 3 качергу в кусты кидал..... нервы....... раньше я специалезировался на неодыкватно близких местах к городу а то и траншеях с телотрассами лазил .... а что теперь..... наверное опять под воду уйду там тихо ,красиво, и я со смеху умру если мента в акваланге увижу...



 
@lex_sДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:27:43 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 260
Статус: Тут его нет

Цитата (rtut)
пока гулял раз 50 по сторонам оглядовался и раза 3 качергу в кусты кидал..... нервы.......

Так до 25-го можете ходить спокойно. Аккуратнее, а то кочергу сломать можно.


Приму в дар, куплю, старинные блесны, крючки !!!



 
РатиборДата: Вторник, 30.07.2013, 18:04:22 | Сообщение # 149
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Повторюсь, моё мнение форум должен работать как и работал 1 1 1 клуб существует,музей открыт 10 Как говорит батя вперед и верх!

Все в наших руках!!!



 
Denver99Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:09:08 | Сообщение # 150
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Цитата (Ратибор)
Повторюсь, моё мнение форум должен работать как и работал клуб существует,музей открыт Как говорит батя вперед и верх!

Полностью поддерживаю 1 1 1


Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Стоит ли сделать наш форум частным клубом? (голосование)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:27:30