[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Топ-5 причин купить ребенку металлоискатель на лето (Топ)
Топ-5 причин купить ребенку металлоискатель на лето
котДата: Вторник, 22.05.2018, 20:34:05 | Сообщение # 1
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Вот уже на носу летние каникулы. В конце мая все школьники покинут стены учебных заведений и останутся предоставлены сами себе. Конечно, есть варианты отправить детей в загородные лагеря или к бабушкам-дедушкам, но есть и иной способ отклеить молодежь от экранов планшетов, смартфонов, компьютеров и отлепить от приставок с видеоиграми.

Или, например, направить поиски в интернете в нужное русло. Ведь нахождение перспективного места для поиска может занять некоторое время. Эти упражнения, к тому же, развивают способность аналитически мыслить, дают ребенку почувствовать себя детективом.

Конечно, мы говорим о покупке металлоискателя ребенку на лето. Вот причины, по которым это можно сделать.



1. История родного края и страны.

Купив ребенку металлоискатель, вы можете быть уверены, что он заинтересуется историей. Исследования покажут, что было на земле, которая нас окружает, раньше, как жили люди в прошлом. Даже если дети в школе учат историю, они наверняка не знают о множестве фактов, оставшихся за рамкой школьной программы. Разгадать эти тайны и загадки поможет металлоискатель. Дополнительно ребенок может заинтересоваться посещением музеев.

2. Укрепление социальных связей.

У подростков существует много проблем, и одна из них – отсутствие настоящих друзей. Покупка интересного нового гаджета, который может помочь зарабатывать деньги или найти сокровища, наверняка заинтересует не только вашего ребенка, но и других. Путешествуя на небольшие дистанции на велосипеде, дети смогут найти больше тем для общения и подружиться. Для экономных есть вариант – купить металлоискатель на двоих-троих ребят, скинувшись с другими родителями.

К тому же, с металлоискателем ребенок может вступить в поисковый отряд, а это и новые надежные друзья, и путешествия, и воспитание ответственности.

3. Физическая активность.

Дети и подростки сегодня проводят очень много времени дома, играя в видеоигры, зависая на YouTube и в соцсетях, смотря бесконечные сериалы. Они больше либо сидят, либо лежат. Все это делается, в основном, потому что ребенку больше ничего не предлагается. Ему скучно. Металлоискатель же обеспечит ребенка приключениями на целый день. Плюс физическая активность – прогулки на свежем воздухе, выкапывание ям и закапывание, все это развивает иммунитет, выносливость и силу.

4. Семейный досуг.

Находясь вместе с ребенком на поиске, вы можете передать множество знаний и житейского опыта, и не только в плане техник и методик работы с металлоискателем. Вы можете рассказывать об истории малой родины, семьи, о своем прошлом, помогая ребенку сориентироваться в современных жизненных реалиях. Также вы наладите контакт, если это довольно трудно.

5. Развитие аналитического мышления.

Есть некоторые вещи, которые требуют времени, чтобы их полностью понять. Например, одна из таких вещей – то, как металлодетектор ведет себя на различных грунтах и в разных средах. С каждым новым выходом на коп ребенок становится более логичным и проницательным. Приборный поиск помогает детям учиться использовать свой мозг по назначению, делать рациональные и логичные выводы на основе разрозненных фактов и собственного опыта.

Так что выход наружу с металлоискателем даст детям много ценных уроков, даже если они не поймут этого сразу.

©
Прикрепления: 0142714.jpg (135.6 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Топ-5 причин купить ребенку металлоискатель на лето (Топ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:47:02