[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Россиянам разрешат короткоствольное оружие (хранение ношение огнестрельного оружия)
Россиянам разрешат короткоствольное оружие
luftwaffeДата: Суббота, 28.07.2012, 09:04:50 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

я за этот закон.не надо лишать меня права оборонятся,если государство не может меня защитить.травматика у меня больше десяти лет ,применял один раз(хотя поводов было для применения масса)пьяный дибил,сосед этажем выше,спустился и выключил весь пакетник сэлектричеством,я вышел и призвал его к совести а он матом на меня,я включил пакетник и закрыл дверь он в дверь начал ломится,я вышел и всандалил ему в зад, как бабка отшептала-стал он приличным человеком (насколько возможно в его случае) а ес либ я с ним уси пуси разводил он до сих пор бы в нашем подьезде блатовал,а так понял что может пострадать-тварь. 4





 
Diesel-sДата: Суббота, 28.07.2012, 09:42:36 | Сообщение # 47
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
а у нас достал ствол,пальнул..........превышение самообороны с применением указанного. Нож против толпы........превышение самообороны с применением холодного оружия. Такое впечатление просто стой и пусть тебя убивают,те для кого эти законы написаны. А написаны для детей чиновников,которые больше всего ради забавы нападают,грабят,насилуют и убивают. А ты в них стрельнуть не можешь....превышение.

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Суббота, 28.07.2012, 11:48:17 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

в моем случае-я сам вызвал ментов,упс пардонте полицаев,пришли два пьяных блюстителя(иначе их обозвать рука не подымается)сразу поднялись к жертве,чойто там перетерли,спустились ко мне и сказали -ессли этот приличный гражданин подаст на тебя в суд тебе пицдец.ну вообщем я другого поворота событий и не предпологал,хотя эта тварь давно в аналах нашего участка правопорядка.на следующий день эта тварь пришла к моей жене и вымогала тридцать тыщь компенсации за развороченый пердельник(жалко что в самую дырку ему не в садил,не пристрелялсо).я приехал домой пошел к участковому-сказал, "вы часом тут неокхуеееели?он ответил что конечно ,все справедливо иваша критика полицаев есть вещь не вызывающая возражений-и сослалсо на наше справедливое законодательство.меня спасло то что та тварь забухала и ему было не до судов 4







Сообщение отредактировал luftwaffe - Суббота, 28.07.2012, 11:49:45
 
котДата: Суббота, 28.07.2012, 13:43:34 | Сообщение # 49
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

по нашим законам что бы быть правым надо дождатся пока тебе по морде дадут что бы значит он первым напал,а потом уже действуй хоть чем хоть как...

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Суббота, 28.07.2012, 18:23:13 | Сообщение # 50
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Quote (кот)
по нашим законам что бы быть правым надо дождатся пока тебе по морде дадут что бы значит он первым напал,а потом уже действуй хоть чем хоть как...

да хрен тёртый на спину вместо гарчичника!! Если ты спортсмен типа боксёра,самбо и т.п. Так удариш и хана тебе,вон уже одного судят за применение боевых искусств. А ведь он его всего один разочек вхренакал Расул Мирзаев

Добавлено (28.07.2012, 18:23:13)
---------------------------------------------
Серёг 4 у него теперь ж...па с двумя дырками? 4 4 4 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Суббота, 28.07.2012, 21:47:07 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

там бардюр виноват,на месте того спортсмена мог оказатся любой,нечаянно когонить толкнешь он бац головой о бардюр и в морг,а толкнувшему дальняя дорога и казенный дом.





 
NaikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:01:29 | Сообщение # 52
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Quote (кот)
по нашим законам что бы быть правым надо дождатся пока тебе по морде дадут что бы значит он первым напал,а потом уже действуй хоть чем хоть как...


Желательно и после этого чтобы свидетели были только с твоей стороны, или уйти в отрыв, без свидетелей!


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
котДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:35:59 | Сообщение # 53
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Naik)
Желательно и после этого чтобы свидетели были только с твоей стороны, или уйти в отрыв, без свидетелей!


я предпочитаю второй вариант,но бывают и исключения
а-ля мы сидели с друзьями в кафе тихо мирно выпивали,а тут подошёл какой то хрен и начал угрожать нам оружием мы реально испугались за свою жизнь и посему поводу запинали его ногами.... 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:42:59 | Сообщение # 54
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Quote (кот)
а-ля мы сидели с друзьями в кафе тихо мирно выпивали,а тут подошёл какой то хрен и начал угрожать нам оружием мы реально испугались за свою жизнь и посему поводу запинали его ногами....


Другой сценарий: Тут появились менты и свидетели,оказывается что этот "хороший" парень,очень миролюбив и "случайно" под своим столом нашёл этот ствол и "просто хотел у вас спросить" часом не вы его потеряли?! А тут подвыпившая компания,решила просто отобрать этот девайз и запинали бедолагу 4
4 4 А потом доказывай в суде,как такого миролюбивого и спокойного какого нибудь племянника Мэра города Криводрищенска отдубасили какие-то "отморозки" 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:52:29 | Сообщение # 55
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Diesel-s)
Другой сценарий

вы случаем ни адвокат? 3
складно всё изложили...
но в компании что в кафе тоже ни лохи сидели 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:17:13 | Сообщение # 56
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Quote (кот)
вы случаем ни адвокат?


Жил был парень,спортом занимался,никого не трогал,поступил в военное училище и было всё мягко говоря зае...сь. Но вот однажды шёл он вечером по улице. А так к молодой паре пристали 3 отморозка. Он помог молодой паре,сломав одному челюсть,второму руку а третьему сотресение и т.п. Так вот незадача,у одного из этих отморозков дядя ну ооооочень высокопоставленная шишка в Казани. И закрыли хорошего паренька на нары что в СИЗО на целых 3 года(поскольку до суда больше держать не имеют права),чтобы потом вынести условный приговор. Вот такая печальная история моего одноклассника.

Добавлено (29.07.2012, 18:17:13)
---------------------------------------------

Quote (кот)
вы случаем ни адвокат?


нет,но законы знаю не плохо,в одно время..ну ооочень нужны были чтоб в задницу не попасть


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:19:47 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

з 4 зы зы, 4 мое мнение такое-помог кому то ,типа сделал доброе дело и сразу сваливай попырому,я так вобщем то и делаю,потом себе дороже как правило выходит ,с этим я согласен.-------а законы в наше время надо хотябы читать иногда,для того чтобы знать кому помогать а кому не стоит не в коем разе 4

Добавлено (29.07.2012, 19:19:47)
---------------------------------------------
был в общем то безобидный случай,один чел ехал на машине и застрял на жд путях возле нашей работы,попросил нас толкнуть,мы как добрые самаретяне кинулись на помощь ,толкаем тут подходит другой чел и говорит-а чоит вы мою машину толкаете,тот что был за рулем тихо вылез и себалсо.мы тоже тихо пошли дальше работать.оказалось машину отобрали у владельца а мы типа помогали угонщику,насилу вонючими трусами от полицаев потом отмахались,благо у нас видео пишет 4








Сообщение отредактировал luftwaffe - Воскресенье, 29.07.2012, 19:21:39
 
ASPIDДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:40:51 | Сообщение # 58
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Quote (luftwaffe)
я за этот зако

Quote (luftwaffe)
всандалил ему в зад

Quote (luftwaffe)
меня спасло то что та тварь забухала

Серег,если бы эта "тварь" обратилась в больничку.....по факту ..... было бы интерсно кто из вас был бы в шоколаде 14 и дай таки в руки огнестрел людям которые за отключение света прострелят тебе очко и будут доказывать всему свету свету что они в адеквате ,и ещё требовать в спальню мини атомною бомбочку для самообороны(увы ,не в нашей стране ,и не при нынешнем поколении которое не может обращаться с оружием)Серёг,я категорически против того, чтобы у недорослей на руках появилось то ,что было свято для наших предков,когда оружие надо было заслужить.Ведь завтра все будут ходить двухочковыми,одноглазыми и единоросыми 4 Не все же попадут точно в персональное анальное отверстие- вот тебе и двухочковые 14


С моих слов написано верно



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:01:08 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

нет ,оно и понятно что не всем надо разрешение давать,и следить надо за хранением и расходом боеприпасов,но с чего это вы взяли что валить будут всех и беспредельно?я за время с того как разрешили травму,не попадал под град резиновых пуль,и мои многочисленные родственники друзья и их друзья и родственники (геометрическая прогрессия прет)тоже не попадали.знаю очень неодекватных охотников массу,но и у них чойто перестрелок не происхотит,от чего это?просто надо меньше попадать под влияние средств массовой информации(на сквозь лживых)и не считать русский народ дебилами,----а в больничку та тварь сразу обратилась и сняли все повреждения,и стрелял я не за то что он свет отключил,там история длинная и длилась часа два,я его призывал к совести и просил уйти пить водовку дальше,я мирно вел себбя до того момента когда он стал выламывать дверь моей квартиры и угрожать моей жене и детям(все были дома)дратся на кулоках с этой тварью у меня не было желания только по одной причине,я семье нужен работоспособный ,жил бы я один полез бы дратся однозначно,но после драки идти на работу с разбитым фейсом и потом даказывать начальнику что этоя не в пьяной драке получил ,а потом быть уволеныим из за этой твари у меня желания не было.и я превентивно пременил резинку.огнестрел я бы сто пудов не пременил бы,в подьезде из железо бетона это самоубийство чистой воды,рикошет итд итп.огнестрел это крайний алучай когда жизни угрожает реальная смерть,и не факт что я сам куплю огнестрел,но другим не запрещаю,зачем мне думать за других,пусть будет такое право.







Сообщение отредактировал luftwaffe - Воскресенье, 29.07.2012, 20:06:57
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:11:25 | Сообщение # 60
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Серый,была ситуация когда у моего брательника отмечали 30-ти летие,это 6 лет назад. За столом были многие лица в кругу,от так сказать авторитетов с 4 сидками и заканчивая полковниками и следаками из Кирова. Что поделать-все родственники. Так там надавали с 2-х сторон ооочень полезных советов. Вот если бы ты этого дибила прибил в подъезде на глушняк,то тогда бы сел ты быстро и надолго. А есть такая мелочь,прибил бы в подъезде,открыл дверь в квартиру к себе и затащил его хотябы одну ногу за порог...то ты в шоколаде.

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Россиянам разрешат короткоствольное оружие (хранение ношение огнестрельного оружия)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:42:18