[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Находки » ПМВ, Гражданка, ВОВ » Коляска для ветерана! (сбор денег на коляску.)
Коляска для ветерана!
РатиборДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:51:44 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята такое вот дело в Тольятти

Максимальны репост - позор такому отношению к ветеранам!
Как патриотично наклеить себе на машину "Спасибо ДЕДУ за Победу!" и привязать куда угодно георгиевскую ленточку, накидать кучу репостов о войне и победе, к которой ровным счетом не имеют отношения! Но какая картина в реальности, до тошноты противно! Мой дед Манюров Хайрулла Салимджанович, ветеран ВОВ, инвалид. Человек который воевал за тех уродов, которые сейчас его унижают!!! И все нервы выматывают маме, которая ухаживает за дедом! Неужели человек не заслужил на старости лет сраную коляску????? АУУУУ мин.здав.... Вы ее из своего кармана покупаете старикам??? Дед улицу не видел 3 года!!! Тогда как вы меняете айфоны и прокачиваете тачилы, грея свои задницы на островах! Такие как мой дед дали вам эту возможность! То самое мирное небо над головой! Моя мама ЕЖЕДНЕВНО таскает на себе деда, который весит огого... и наконец то в подъезде установлен подъемник для инвалидных колясок и эта маааленькая вещица позволила бы деду гулять каждый день! наслаждаясь солнцем и небом на закате лет! Но как так то??? Работники муниципальной поликлиники №1 г Тольятти, Автозаводского района идут на такие номера, так унижая и маму и деда... При этом скрывая свои фамилии! Которые завтра же будут выявлены и переданы в мин. здрав!!! Друзья, репостим, ветеранов осталось единицы, а к ним такое отношение скотское! Самарская область, г. Тольятти - я давно разочарована в тебе, но такого скотства не ожидала!


Все в наших руках!!!



 
lexa-malДата: Пятница, 05.08.2016, 16:25:29 | Сообщение # 16
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Зачётный поступок Ратибор! 14 Сорри пустой как бамбук

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
РатиборДата: Суббота, 06.08.2016, 08:46:16 | Сообщение # 17
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Отзыв нам от внучки деда.

Огромное спасибо тем, кто откликнулся на мой пост отчаянья и обиды! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребят за такую быструю отзывчивость на беду ветерана ВОВ, моего дедушки! Сегодня мой дед стал счастливым обладателем инвалидной коляски, вашими силами!!! От всей семьи огромное спасибо! Очень неожиданно и безумно приятно! Я сама как лампочка свечусь от счастья за счастье деда! Он сказал - такая коляска круче машины! На днях выложу фото, деда на его "мерседесе" новеньком!


Все в наших руках!!!



 
MIG-333Дата: Суббота, 06.08.2016, 12:39:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Неужели даже стольник ни кто не может перекинуть?



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:35:34 | Сообщение # 19
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Неужели даже стольник ни кто не может перекинуть?

Отписал Ратибору ещё вчера. Пока его нет на сайте и ответа не получил. Перекину на карту ,НО только на его личную карту 300 рублей.
------------------------------------------------------------
Что по сути,то у меня имеются несколько так сказать не сложных вопросов. Ратибору задал в личке вопрос:"Где делались фотки ветерана на коляске?!"
Гляжу на фото и недоумеваю!! Начинаю сопоставлять факты....
То что ветерану вручали коляску у него дома,сомнению не подлежит! не поедет же инвалид к Ритибору всем семейством за коляской! то что он ветеран,верю Ратибору!
Дальше начинаются вопросы!!! одни вопросы!!!
Смотрю на первое фото....квартира с дорогим ремонтом!! Одни двери не менее чем по 10 тыров стоят! На полу ламинат порядка 1300р/кв.м.
Обои европейские! Внучка ветерана с таким загаром,что видимо с пляжа не вылазит! Шорты с бутика,таких на рынках не продают. Майка бутиковская дороже чем у супруги Ратибора. На шее золотая цепь (продала бы и купила коляску родному деду).Заметьте факт ещё в том,что внучке лет 25 не больше!
На второй фото.....дочь и внук ветерана. Дочери порядка 50 лет. Внук с круглым лицом,судя по которому далеко не голодает! Открыта дверь в другую комнату,где так же лежит ламинат (а не дешёвенький линолеум). Так же видна стремянка,подтверждая то,что ремонт идёт полным ходом.
В комнате за ногами внука так же дорогостоящее покрытие.
Что хочу ещё добавить?! Вспомнился мой отец (дед,меня вырастил...тот кто вырастил тот и отец). Род рождения 1925. В 1942 году летом,ушёл на фронт. В 17 лет.
Для чего я это пишу?! Сейчас поймёте....
Родились после войны дети...три дочери. Мама моя самая младшая.Я самый младший внук!! МНЕ 35 ЛЕТ!!! Старшим внукам 42-43 года!!!
Старшая дочь Нина Петровна 1951г (сейчас бы ей было 65 лет). Двое детей Иришке 42 и Саньку 36 лет
Средней дочери 53(тётке) в этом году будет 63 года! Ленка 43 года и Виталька 38 лет
Мама 1958г рождения!
Деда нет с 2000 года....В 2000 году он выглядел как этот ветеран.
У меня вопросы...одни вопросы.....
Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.....но ветеран не выглядит на 90 лет!!!! (С учётом того,что если бы ему в 1942 было бы хотя бы 17 лет). На вид я ему более 80 лет не дам!! А если судить объективно ,то и 75 лет!!!
Как и выше озвучил.....я младший внук и мне 35 лет.....у этого ветерана внуку не более 12-14 лет....
Конечно это всё мои догадки и рассуждения,но как говорится фото ремонта в квартире...меня просто взорвало!!!!
Я могу фото своей квартиры сделать вместе с унитаза которому 50 лет,деревянными полами и дешёвыми обоями.... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:38:06 | Сообщение # 20
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Сказал сам буду кататься

Вот это я вообще не понял...или понял не так....
Что значит САМ?! Или есть вариант,что будет кататься не САМ?! Или он в ней не особо то и нуждался?!
--------------------
Мне не жалко денег.....и другим многим форумчанам не жалко....но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩЕМУСЯ человеку....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
gravedigerДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:03:23 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Глядя на фото тож мысли такие были
, что родственнички не голодранцы. Хотя
Может живут на пенсию ветерана а она не маленькая




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:45:33 | Сообщение # 22
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата gravediger ()
Глядя на фото тож мысли такие были
, что родственнички не голодранцы. Хотя
Может живут на пенсию ветерана а она не маленькая

ИМЕННО Олег!!! НО хочу добавить то,что бывшая моя тёща...1945 года рождения.....занимающая руководящую должность и имеющая пенсию 24000+ рублей и живущая с нами,мы так не шиковали!! Хотя наш совокупный доход семьи составлял не много-ни мало.....(хватало за "бугор" отдыхать ездить)....я это к тому,что даже у нас такого ремонта не было!!!!
И такие мысли думаю у всех почти 200 форумчан просмотревших эту тему.
Как я и говорил...я с ОГРОМНОЙ радостью перечислю 300 рублей,но не ветерану....а Ратибору!! (на любые благие дела). А точней на развитие клуба и форума!!
Не так давно был в Леруа и лично интересовался ламинатом......как не парадоксально звучит,но я люблю светлые тона и моё внимание заострил именно такой ламинат. Хотя цены были от 500-700рублей,этот был порядка 1200р/квадрат. 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:34:09 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Гляжу на фото и недоумеваю!!

Жень у меня тоже такие вопросы появились.Просто стало жаль ,,Ратибора,.Человек с хорошими помыслами полез..Свои бабки отдал.




 
РатиборДата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:53:07 | Сообщение # 24
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята ,объясню ну и что что ветеран живёт в хороших условиях? Вам жалко? Коляску вручали девчата и и вторая девушка Женя твоя тёзка Евгеша наш клубень а не внучка ,да живут в илитном доме и что?Доки видели ветерану будет 91 год хоть и не выглядит на свои года, стрёмно товарищи!!!!!!!!!!!! Стрёмно! Кстати плюс 500 итого 3300!

Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:13:59 | Сообщение # 25
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ваще за что я оправдываюсь? Все невольные идите лесом!

Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:16:51 | Сообщение # 26
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата MIG-333 ()
Свои бабки отдал.

Близкий друг помог у меня своих не было, а жаль.


Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:28:32 | Сообщение # 27
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
,да живут в илитном доме и что?

Да нет....ничего......хорошо хоть Бэнтли не попросил! И знаешь...мне ни сколько НЕ СТЫДНО!!! Просто есть люди,которым действительно помощь нужна! Того,что касается про нашего "клубня"....то уж извини...что я написал это моя личная точка зрения! Да и Евгеша с моей же точки зрения парадоксально похожа на этого ветерана,так же как и на женщину с фото.
-------------------------------
Мне стыдно когда на таких людей внимание не обращают!! Хоть и ссылка 2011 года и многое поменялось.
http://21region.org/news/64704-poslednij.html

Прикрепления: 9638288.jpg (128.9 Kb) · 8873032.jpg (77.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:43:15 | Сообщение # 28
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Ваще за что я оправдываюсь?

Не знаю за что ты оправдываешься.....тебе это не к лицу!! Ты и так делаешь больше всех вместе взятых. А недовольные всегда будут. Вот и я в их число записался...правда только в этой теме. Хуже всего не то,что высказывают недовольство. А то что безразлично молчат!
Если человек молчит...то ему всё поровну.
--------------------------
В ссылке которую выложил выше.....
"Что касается выделения нового жилья, то прежде чем дом признать непригодным к проживанию, его надо оформить. Ситуация настолько запутанная, у ветерана детей много........."
Читаю и диву даюсь как детям на отца ....с высокой колокольни......что даже телек и чайник купить не могут.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:45:28 | Сообщение # 29
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
я Евгеша,пишу с ника Ратика, подруга Татьяны со школы ,работаю в том же ОттоБокке, помочь с коляской она и
попросила


Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:00:26 | Сообщение # 30
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
я Евгеша,пишу с ника Ратика, подруга Татьяны со школы ,работаю в том же ОттоБокке, помочь с коляской она и
попросила

Приветствую....
Каждый остался при своём мнении. Как я выше уже озвучил,свою точку зрения не меняю. Лично я бы прокатился по ближайшим пару сёлам от Тольятти и поискал там ветеранов,которым действительно нужны какие-либо мелочи без которых не обойтись. Мелочи бывают разные вплоть до банальных очков на глаза или резиновые сапоги или валенки,шерстяные носки в зиму,шарф и прочее.....да блин на худой конец в деревянный дом пару окон пластиковых поставить!! Ведь много ветеранов живёт в деревнях или посёлках и квартиры в городах не получают. Даже в каком-нибудь посёлке живёт ветеран в кирпичном доме с деревянными окнами которые "сифонят" во все дыры......
Аааа....да ну Вас всех .......следующий раз фотки делайте во дворе или подъезде,а то народ мягко сказать негодует...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Находки » ПМВ, Гражданка, ВОВ » Коляска для ветерана! (сбор денег на коляску.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:39:26