[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Отчеты от KI@77 (Работе час, а потехе время!)
Отчеты от KI@77
матерый79Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:07:14 | Сообщение # 616
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Пока писал сам ухахатывался....

Жень _ это на какой почве так проняло то ? )) Бери прибор и в поле поехали , место за тобой ) . я порулю . а то так коп бросишь с писаниной , публиковаться в комсомолке начнешь . ))




 
KI@77Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:09:56 | Сообщение # 617
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (матерый79)
Жень _ это на какой почве так проняло то ? )) Бери прибор и в поле поехали , место за тобой ) . я порулю . а то так коп бросишь с писаниной , публиковаться в комсомолке начнешь . ))

Мы уже обсуждали это. Он сказал, что лучше пусть Зелёный змей сожжет его, чем он с Аськой будет ходит.


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Serg00Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:33:27 | Сообщение # 618
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
кличка "Минелаб".

Спасибо! Поднял настроение с утра! 4 4 4


- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
helga13Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:27:17 | Сообщение # 619
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Металлодетектор: Fisher F4
Страна: Российская Федерация
Город: самара самарская область
Репутация: 40
Статус: Тут его нет

Цитата (KI@77)
Вот сел и наставил немного меток на этот сезон

сума сойти есть где разгуляться 10




 
Diesel-sДата: Пятница, 19.04.2013, 09:32:49 | Сообщение # 620
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (KI@77)
Мы уже обсуждали это. Он сказал, что лучше пусть Зелёный змей сожжет его, чем он с Аськой будет ходит.


Та не пью я. Надоело. Уже как неделю перешёл на высокоградусные напитки там чай,кофе. За прибор спасибо,но меня уже ждёт Т-34,просто нет денег пока и думаю до слёта не будет. не....точней будет,просто мне ещё в этом месяце нужно 35 тыщ долгов отдать. 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 19.04.2013, 09:34:28 | Сообщение # 621
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (матерый79)
Бери прибор и в поле поехали , место за тобой ) . я порулю . а то так коп бросишь с писаниной , публиковаться в комсомолке начнешь
ага,дайте прибор на месяц и поехали 4 .


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 19.04.2013, 10:28:45 | Сообщение # 622
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Глава III. Общак

Как прекрасен восход,промелькнуло в голове. Я стоял по среди прекрасного не копанного поля с отсутствием травы. Вокрук пели кузнечики и солнце лениво поднималось из-за горизонта.
-Братан!-послышалось из машины- Ратибор сказал нужно общак пополнить. Пацанам на зону харчей закинуть.
М-да,куда деваться,придётся 50% отдать,а то не дай бог если самого заметут,то тяжело в одиночке будет.
-Да знаю,знаю я! Лишь бы не как прошлый раз!
Прошлый раз выдался на самом деле тяжёлый,спалил нас на деле пастух и прямиком хотел в ментовку бежать. Но мы ж не звери,убивать не стали......живьём закопали. Всяких интересных случаев было на сезоне.
В дали послышался гул мотора
-Атас! Менты походу,а мы даже стволы не взяли,за ношение оружия дают сейчас меньше чем за ношение МД!
-Ладно не гуторь!! Свои!!
К нам подъехало авто,в нём находились Матёрый,Люфтваффе,Киа и Марс63 спал на заднем сиденье видимо ночь была бурной.

-Привет гостям!! Рад вас видеть братухи,как оно?!
-Та еле отбились,за нами Кот увявывался,а его сам знаешь,по расходу "топлива" проще танк прокормить.
-Так то оно так,ну не смог он Кошку выпроводить,лишь бы "лишаёв" не нахватался и там блох разных!

Из справки: "Команда 2012" сформирована из бойцов среднего звена Матёрый,Люфтваффе,Киа,Марс63,Дизиль и ещё примыкающие к ним личности. Управляет группировкой судя по активности Киа.
Игорь Киа-копарь рецидивист со стажем,в ОПГ"команда 2012" сразу взял верх иерархии. Отставной военный,владеет навыками кунг-фу,джиу-джицу,тейк ван до. Крайне опасен,при задержании разрешён огонь на поражение.

-Твою мать!! Серёга(Люфтваффе),ты когда откинулся?!
-пару месечишков.
-Ну и как там,на Зоне?!
-Как у Ноя,каждой твари по паре. Сидел с дальнобойщиками за тахографы,был у нас в шестёрках один,сидел за употребление чеснока в общественном месте.
-Да ты чё!! Эт же все знают,ну хочешь вмазаться,вон травы купи,но чеснок,да ещё и в общественном!! Нет слов
-Был ещё дед 4 так и звали картофельный маньяк,пятый раз на пять лет за пятый мешок картошки. Ещё 10 чувашей сидело с нами.
-А их то за что.
-Как за что?! За разрушение культурного слоя!! Пошли на кереметь помалиться и монеты закопать. Вот и закопали на 6 лет 4
-Как то в Москву ехал,так за 200 км ни одной души.
-Ну так это понятно,население 100 миллионов,из них 95% сидит,что ты хотел.
-А "трубу" кто обслуживает?!
-Как кто?! Зеки за еду и УДО(условно досрочное освобождение)
-А забыл,был ещё Домовёнок,погремуха такая. Так его закрыли за то. Ну короче тоже разрушение культурного слоя. Сам смеялся чуть с нары не упал. Короче,ехал он по полю,и завяз в грязи,буксовал-буксовал,тут менты. Хвать его и за разрушение слоя,ну понятно что нарыл колёсами яму. Приехали архи,оказалось "отрыл" он городище. И вот как получается велись раскопли(шинами) на сельхоз технике(нива), на архитектурном памятнике. Хотели расстрел ему влепить,но сжалились 25 лет дали на "трубе" пахать.
-А чё его-то посадили?! Машина копала,пусть её и сажают!!-пошутил Матёрый
И вся компания залилась душевным смехом 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 19.04.2013, 10:34:02
 
поддельник0063Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:11:35 | Сообщение # 623
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Металлодетектор: тессоро. ака.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 739
Статус: Тут его нет

Diesel-s красава!!!! 4 4 4



 
Sanjez77Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:30:25 | Сообщение # 624
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Металлодетектор: Sorex7280M 1.10f 10DD+6*10DD
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Черкассы
Репутация: 183
Статус: Тут его нет

4 4 4 7 10 14 НУ МОЛОТОК,развеселил от души,тебе книги писать фантаст,воображения выше крыши 1

Vse ne vechno V naschem mire !



 
МаргошаДата: Пятница, 19.04.2013, 14:10:25 | Сообщение # 625
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 92
Статус: Тут его нет

Фердипердозно! 4 7 а продолжение будет? о маляве пахана с зоны о схроне подельника Колчака на станции Липяги)) о "прописке" Домовенка в хате и, наконец, о сходняке в Узюково? ))) где не надо катать вату и за что закрывают в бункере (ну, за какие монетки?)

иэх!!! щас запою: Пожизненный срок Содрагается девичье тельце В сердце лучик надежды сгорел Будь ты проклят, пропившийся Ельцын Почему отменил ты расстрел? Не просить мне прощения в храмах Не ходить с обручальным кольцом Слышишь, мама, хорошая мама Лучше сразу бы к стенке лицом........................................ 20 20 20




 
ВАНЯДата: Пятница, 19.04.2013, 14:30:37 | Сообщение # 626
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Металлодетектор: руки
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 449
Статус: Тут его нет

Женек жгет, мне бы такую таблетку))))

Сам не знаешь, где найдешь, где потеряешь!



 
Diesel-sДата: Пятница, 19.04.2013, 15:19:50 | Сообщение # 627
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Глава IV. Золото Колчака.

В камере было темно и душно,по середине стоял стол,на столе лежала раритетная пачка беломора из далёких 2020-х. На окна поставили двойные решётки в зиму. Указывая в их сторону бродяга по кличке "Поддельник" сказал:
-О нас заботятся,чтобы в зиму не простыли! 4
-Ага!-добавил Дима-Ещё горчичную клизму сделают и вообще тепло станет!
Интересный этот персонаж Дима погоняло "Ваня". Взяли его на очередном скачке на пляж. В карманах оказались порядка 50 монет прошлого века: 10,15,20 копеек 1980-х годов. Короче дали по полной,за добычу,ношение,хранение и сбыт исторических ценностей. В совокупность с тем же грёбаным разрушением слоя,накапало ему аж 35 лет без права досрочного освобождения и обжалования приговора.
-Сегодня опять кого-то "подселят"-сказал Дерсу-Кстати Депутат с воли привет всем передовал,у него ж депутатская неприкосновенность!
-Лишь бы нормального подселили,а то прошлый раз был один весельчак,за износилование КРС(крупно-рогатый скот) сидел,со смертельным исходом!
Тут "люк" открылся и с криком из-за двери:"Принимайте пассажира в ваше купе!" зашёл какой-то чахлый ботаник.
-Опа,ладушки,что за птица?-хором спросили?
-Да барыга это!-сказал мент-фермер!
Дверь закрылась,а этот бедолага застыл в проёме.
-Статья?-кто-то спросил из нас
-ст.243-разрушение слоя-промямлил он.
-Ну знать наш-и все заржали.
Он начал рассказ. Что орендовал поля и сажал на своих. Сеял кукурузу и прочее.
-Ну и сколько вкатили?
-Прокурор просит пожизненное на "трубе"(Труба-обслуживание газо-нефтепровода ведущего в Европу)
-А сам то как думаешь,что влепят?
-Ну незнаю,перед женой неудобно,шестеро детей. Ладно старший пошёл в Оборонсервис работать,спёр 5 миллиардов и свободен,а я сам пойми,ведь народное достояние испортил,похоже вышка.
-Так ты Сердюков??
-Да.
-Да ...дела....
-Сам же знаешь,у нас как. Вот спёр ты всю казну значит ты кто теперь??
-Кто?
-Президент и срок тебе не положен,если ты министр,можешь полказны спереть и срок не положен.Если ты министр финансов или депутат,то своровать можешь миллиардов 5 то тебе 5 лет условки. Нужно пытаться больше спереть,например 10 миллиардов и тогда тебе 1 год дадут,ну или поставят каким нибудь министром. Пойми чем меньше воруешь-тем больше дают. А почему так?
-Почему?
-Вот ты голова два уха!!!- 4 -эт ж так у нас заведено!!
Открылась раздачка и в ней прокричали:"Все на прогулку,во двор"
Во дворе было нас восемь особо опасных копаря,там был матёрый Макси-08,сидел и курил в сторонке и нервно стряхивал пепел в угол.
-Что загрустил?-спросил я-Жизнь жмёт в пятках?
-Ага...это вам повезло ждёте "такси" на этап,чтобы золото мыть на природе. А меня на "трубу" со всем семейством. Навсегда. Короче кореш,я тут по блату нарыл сверх-секретный архив про Колчака,мне нужно его Гоше "минелабу" телепартировать,ну или Ратибору.
-Ага,их найти никто не может,а вдруг ментовская подстава!
-Короче-сказал он-Там 200 тонн золота,сам то я не выйду,но прошу 15% всего.
-Ладно катай.
-Тут он дал полный расклад и карту которую замострячил на где-то найденной газете "Труд" за 1970 год.
-Ха! Тебя за этот рарик газеты ещё на +10 лет закрыть могут!
-Да и ляд с ними!!!
-Кому твой процент отправить в случае "выигрыша" в столь замечательной лотерее?
-Да есть чел с Можайска,он сейчас в Эмиратах живёт. В розыске за контрабанду Деусов подделанных под сотовые телефоны.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
МаргошаДата: Пятница, 19.04.2013, 15:36:27 | Сообщение # 628
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 92
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Так ты Сердюков?? -Да.

да этот барыга скрысятничает , однозначно.. 13 в СК, наверно, голову сломали, куда его девать - на зоне в обиженные попадет, а на воле самому страшно... а ррромантическая глава будет о подругах, ждущих копарей? 45




 
Diesel-sДата: Пятница, 19.04.2013, 15:52:26 | Сообщение # 629
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Глава V. Слёт-весна 2041 все кто остался!

Подъехав на место слёта,застал небольшую группу наших бродяг распевающих под гитару блатняк

"Пришла вена,опять грачи
Бери МД в поля скачи....."

-Привет бедолаги!!
-Здоров были!
-Я не понял до конца,как слёт то организовали? Ведь все повязать могут!
-Да это заслуга Депутата,сам пойми свои люди везде нужны!
-Вот он молодчина! Верен своему делу!
-А где все МД?
-Да как всегда в яме под кустарником. Сегодня Омон приедет.
-Да ты че!! Шутишь?!
-Нет! Теперь "наши" и там. Тоже роют.
-Ну ништяк,поростаем властью. А на АвтоТазе наших нет?
-Как нет?! Есть теперь. Короче снимаем Ниву с производства и запускаем линию незаконных МД под названием "ДетектоТаз".
-Ну вообще супер,общак будет шикарный.А что со статьёй 243??
-Ну признают не действительной. Обратил внимание что архов стало мало?
-Ну да! А где они?
-А наши менты теперь им какалики подсыпают,доим их короче.
-Ну вообще красота!
-А то! На той неделе брали одного арха,который на голом энтузиазме 30 лет рыл. Отняли у него семь иномарок,две виллы на Рублёвке и счёт в Швейцарском банке на ........евро. Сука делиться не хотел,пришлось его так сказать разговорить.
-Ну вы красавцы.
-Кстати,Жириновский приглашал наших в Москву,там в ЛДПР после Валуева и Кожевниковой места освободились. Губернатор нужен одного из края.
-А Путин с Медведём что?
-А что они? Выкупили нахрен Кипр и Эмираты,а Шри-Ланку им на юбилей подарили. Им теперь не до нас.
-ну да. Понятно,что Россия это как Титаник на отмели,сука и тонет,но потануть не может.

Чёт я устал.....скушно...вдохновения нет 4 пойду в танки играть


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 19.04.2013, 15:57:21
 
МаргошаДата: Пятница, 19.04.2013, 16:08:22 | Сообщение # 630
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 92
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Россия это как Титаник на отмели,сука и тонет,но потануть не может.

да не потонет она с такими ребятами 7 7




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Отчеты от KI@77 (Работе час, а потехе время!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:07:41