[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Выезд на выходных (Разведка)
Выезд на выходных
Denver99Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:40:09 | Сообщение # 241
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Уважаемые мега крутые пацаны давайте разборки устраивать будете в спец. теме

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
ssdemonДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:40:17 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Металлодетектор: терка 74 и аска 250
Страна: Российская Федерация
Город: Нефтегорск
Репутация: 296
Статус: Тут его нет

Quote (han08)
А кому какая разница где я и скем был, есть и буду

А вот теперь я мой черед настал ----Жень а ты все по прежнему на халяву ездиешь -в эти выходные опять не копейки не дал брату моему на бензин а Санек за тебя расплачиваться должен -и на место тебя привезли хабарное и нарыл кучу монет как всегда -хоть бы раз посиделбы с картами разок посмотрел может че интерестного нашелбы -а да вообщето с другими проще да на их машинах и за их счет 4 :4: -фу все сказал -Год держался 4 :4: -пища для размышления остальным 4






Сообщение отредактировал ssdemon - Понедельник, 17.05.2010, 17:40:43
 
DersuДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:40:46 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
И потом Гоша ты опять не искренен. какую ты книжку дал почитать мне ? А теперь для всех которую мы с тобой на кафедре у Ягафовой за счет моих связей в историческом и археологическом мире области где все мои друзья сейчас директора музеев и зам. но культуру мин. культуры. Книга была одна на тебя и афтограф сделали по моей просьбе. Теперь я слышу что мне ее дали почитать не говоря ранних высказываний диггера что по нашей книжке я шарюсь которого и рядом то не было. некрасиво как бы получается Игорь. а в детстве говорили и учили что надо честным быть! У вас есть аргументы?

Не привык к полумерам...



 
gravedigerДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:48:00 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Quote (ssdemon)
посиделбы с картами разок посмотрел может че интерестного нашелбы

ты на хвосте то сам сколько катался ( не про деньги) , так бы и ковырял красносамарскую крепость до сих пор .




 
ssdemonДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:50:26 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Металлодетектор: терка 74 и аска 250
Страна: Российская Федерация
Город: Нефтегорск
Репутация: 296
Статус: Тут его нет

Quote (gravediger)
ты на хвосте то сам сколько катался
-это было три раза -и потом понял что у меня будет получаться лучьше чем у вас 4
Ржу не могу 4 4






Сообщение отредактировал ssdemon - Понедельник, 17.05.2010, 17:50:59
 
han08Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:51:37 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Quote (ssdemon)
А вот теперь я мой черед настал ----Жень а ты все по прежнему на халяву ездиешь -в эти выходные опять не копейки не дал брату моему на бензин а Санек за тебя расплачиваться должен -и на место тебя привезли хабарное и нарыл кучу монет как всегда -хоть бы раз посиделбы с картами разок посмотрел может че интерестного нашелбы -а да вообщето с другими проще да на их машинах и за их счет 4 -фу все сказал -Год держался 4 -пища для размышления остальным

Диман-я по-моему всегда говорил, что не надо сдерживаться, если есть что сказать. А тем более за глаза разводить как ты это делал раньше. Не хочу про Серёгу писать ничего здесь, пока с ним не поговорю. Про деньги на бензин-когда я за рулем, я мозги не кому не ебу и говорю, сколько нужно за бензин, если нужно. По поводу карт, видать тебе не всё расказывают. сижу не меньше вашего, и инфа добывается между нами поровну. А насчет проще или нет-поэтому с тобой и не езжу больше. Заметь-у меня хватило ума и сдержанности ничего тебе в адрес ни написать при всех. У тебя же нет никакого уважения пусть и к бывшему товарищу, выносить дерьмо на люди. Дерьмо не проверенное и сугубо по твоему мнению сложенное. Это был единственный раз, когда я тебе здесь ответил.


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
DersuДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:57:59 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Уважаемые Гуру копари! Ну что вы шероебитесь. понятно кризис. Все дураки и сексоты! другого вы неприемлете. Господа ну ваши и координаты и поведение? Понимаю кризис, закончились акции, прошли розыгрыши, сборы. Народ успокоился и сделал свой выбор. Форум после нашего оттока с ССдимоном, меня, БКМ, и редкотом ваш умер . Теперь все сюда взорвем и нагадим. Смысл понятен. Думаю перенживем. При этом и стиль довольно понятен. 4 4 4 4

Не привык к полумерам...



 
ssdemonДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:59:07 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Металлодетектор: терка 74 и аска 250
Страна: Российская Федерация
Город: Нефтегорск
Репутация: 296
Статус: Тут его нет

Ага как мышонок не спросили на бензин ну и ладно -а помнишь как ты постоянно деньги на бензин то забудишь -то у тебя с разу к выходным машина сломана -всегда прокатаывало да -но терпенье кончается -и те кто со мной согласятся 4 человека 4
А про места у тебя некогда не было и нечего не будет кроме -как ее там возле рождественно :4:-хотьбы разочек привезбы на хорошее место -а брат просто у меня человек такой он не может сказать в глаза -приходится помогать 4 -он сам тебе об этом скажет 4




 
ssdemonДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:01:07 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Металлодетектор: терка 74 и аска 250
Страна: Российская Федерация
Город: Нефтегорск
Репутация: 296
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
Теперь все сюда взорвем и нагадим. Смысл понятен. Думаю перенживем. При этом и стиль довольно понятен.

В самую точку -----ну ладно все мне пора как gravediger сказал в красно самарскую крепость -заначку добрать надо 4




 
DersuДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:09:33 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Краткое резюме. Один карты чистит. Другой места для ментов сливает. Третий просто Я и никто более. Просто бригада хороша! не считая нас всех оставшихся "уродов". Господи с кем еще встречаемся! 4

Не привык к полумерам...



 
SeKaДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:00:49 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 106
Статус: Тут его нет

... бой лопатами на какой день назначен? 6 4

Ищу метеориты с помощью МД и лопаты....



 
СтранникДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:11:21 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные






Quote (SeKa)
... бой лопатами на какой день назначен?

Да успокойтесь не то время, средневековье прошло и даже 2 мировая 15 ан есмь 15




 
imperial63Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:13:14 | Сообщение # 253
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Нефтегорск
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

Все ждем отчета от ССДемона... 10

Пускай миром правят, но не управляют нами…



 
СтранникДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:14:13 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные






Quote (SeKa)
бой лопатами

Желание есть могу вас лично сводить на бой без правил, только не здесь 10




 
СтранникДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:19:19 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные






Quote (Dersu)
Краткое резюме. Один карты чистит. Другой места для ментов сливает. Третий просто Я и никто более. Просто бригада хороша! не считая нас всех оставшихся "уродов". Господи с кем еще встречаемся!

Есть такое понятие, не важно кто что делает в общем деле все поровну, хочу по совету друзей тему бахнуть, как лучше обозвать не знаю. Может кто подскажет или сам выкатит. 3




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Выезд на выходных (Разведка)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
20:54:33