[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Общее обсуждение металлодетекторов » Подскажите какой МД купить лучше? (Выбор МД для новичка.)
Подскажите какой МД купить лучше?
killer_63Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:39:10 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Металлодетектор: Fisher F75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 320
Статус: Тут его нет

Как можно сравнивать приборы разной ценовой категории? фишер ф 75 стоит около 33 тыс и деус порядка 55 тыс уместнее было бы деус сравнивать с е траком. приборы разной категории и с разными возможностями я сам недавно взял себе фишер ф 75 но еще не успел его поробовать)) 2

Находки всегда волнительны, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя там, в земле, под катушкой – джек-пот или безделушка. Раритет или жбонь, артефакт или ржа, клад или просто пара гвоздей – ведь грань между «их сигналами» порой так незаметна.



 
матерый79Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:14:06 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

Цитата killer_63 ()
Как можно сравнивать приборы разной ценовой категории? фишер ф 75 стоит около 33 тыс и деус порядка 55 тыс уместнее было бы деус сравнивать с е траком. приборы разной категории и с разными возможностями я сам недавно взял себе фишер ф 75 но еще не успел его поробовать))

бери к нему снайперку нел шутер . нелку торнадо . - про штатку забудешь. но для начала свсеже понять надо штатку , вот тогда то и почувствуешь разницу . )) 14




 
killer_63Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:26:12 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Металлодетектор: Fisher F75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 320
Статус: Тут его нет

У меня еще есть терка 305 со снайперкой 6 18.75 кгц так что походим и сравним эти два прибора. но я думаю фишер все таки получше будет. Коп покажет 2

Находки всегда волнительны, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя там, в земле, под катушкой – джек-пот или безделушка. Раритет или жбонь, артефакт или ржа, клад или просто пара гвоздей – ведь грань между «их сигналами» порой так незаметна.



 
KUDESNIKДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:23:30 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Металлодетектор: Fisher f5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Эти два прибора я присмотрел, поэтому выбор из них! А вопрос еще был есть ли за эти деньги более хороший МД, про е-трак ничего не читал, он лучше деуса или Фишера ? По цене понятно что дороже, значит лучше?



 
StarkUnionДата: Вторник, 07.06.2016, 08:44:48 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Металлодетектор: x - terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Якутск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

На такую сумму нормального детектора не найти что бы клады искать, придется еще немножко накопить. Покупай или гаррета, или х терру 3



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Общее обсуждение металлодетекторов » Подскажите какой МД купить лучше? (Выбор МД для новичка.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:28:52