[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Общее обсуждение металлодетекторов » Хочу E-Trac из штатов!!! (Там он стоит $1,498.95!!! Можно ли провернуть сие дельце?)
Хочу E-Trac из штатов!!!
котДата: Среда, 13.07.2011, 20:41:13 | Сообщение # 16
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Wadim1970)
Золотые цепочки в упор не видят не только Е-Треки, но и экспы -2 и SE

одна серия дополняющая одна другую начиная ещё с соверена,а терки одночастотники вторая вариация минелабов.
но терка 70 (моя,на других не пробывал) на стандартной катушке 7.5 кгц моно хреново но цыпляет цепочки,золото пробывал,а серебро цепку и браслет находил по пляжу. позже докупил 18 кгц элипс катуху эта уже видит уверенно,но не глубоко.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Wadim1970Дата: Среда, 13.07.2011, 23:05:21 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Соверен - это сам по себе прибор, это не эксп, у него семнадцать частот- кстати не плохой прибор. У экспов раньше был XS, я такой не застал- правда у Тольяттинского копаря года два-три назад видел. Серебро все мд "видят" лучше чем золото, к своему стыду могу сказать, что где я прошел с SE, там чуть позже камрад с теркой поднял два очень приличных рублика серебрянных, не знаю что у него там за катушка стояла, я в этих кгц не силен. Терка очень даже не плохой аппарат, знаю Ульяновского копаря который копает уже лет десять, так у него терка 34 и он с ней уже много чего приличного нарыл ( при нас георгиевский крест поднял) и менять свою терку он не в какую не хочет.



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Общее обсуждение металлодетекторов » Хочу E-Trac из штатов!!! (Там он стоит $1,498.95!!! Можно ли провернуть сие дельце?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:07:12