[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Minelab » Новый прибор от Minelab. СТХ 3030 (новая платформа)
Новый прибор от Minelab. СТХ 3030
GOSHAДата: Пятница, 04.05.2012, 10:48:05 | Сообщение # 46
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (депутат)
Может предложить спецусловие для Вадима. Обмен шубы на мд

у меня на шерсть аллергия... на шубы темболее... 3
к тому же моль недремлет...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
Wadim1970Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:03:57 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (Posol88)
Металлодетектор GARRETT GTP 1350 – для тех, кто подходит к поиску древностей серьезно и приобретает поисковый прибор надолго! Он весь пропитан фундаментальностью и готов ринуться на самый сложный поиск, предвидя все трудности и отвечая самым высоким требованиям, предъявляемым современным металлодетекторам! Эдакий крепыш, излучающий уверенность в каждой детали, полная гармония внешнего лоска и богатого внутреннего мира, идеальный спутник серьезного охотника за сокровищами. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Лет десять назад такая шняга вовсю прокатывала, я даже сам "загорелся" в свое время гарик-2500 купить, потом повертел его в руках, походил с ним немного ипонял- не мой прибор. Есть там конечно пару фишек интересных, но всеравно - экспы лучше. 7




 
СлавянинДата: Пятница, 04.05.2012, 18:36:09 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

В суть новых фишек не вникал. Не интересно. Но вот что я хочу сказать про GPS.
Абсолютно ненужная прилуда в приборе, повышающая его стоимость.

Или вы думаете что вам трек в сантиметрах писать будут? На экране или в память. Я скорее поверю в то, что прибор будет ваши корды посылать на сервер Меналаба для дальнейшего его "обсуждения". Почему нет? 12


Если что-то где-то есть, это можно найти. Главное знать что искать. А где, когда и при помощи чего, вопросы второстепенные.



 
salminДата: Пятница, 04.05.2012, 19:19:50 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Металлодетектор: e-trac
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Репутация: 61
Статус: Тут его нет

Quote (Славянин)
Или вы думаете что вам трек в сантиметрах писать будут?

Вчера смотрел программу "Охотники за метеоритами" Так вот у них навигатор был который имеет точность 2-5 см. Может и на новинку такой прикрутили. Хотя по мне так это лишние.


sphinx



 
СлавянинДата: Пятница, 04.05.2012, 19:22:03 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

salmin, какой канал в какое время передача шла?

Нет таких спутников чтоб за сантиметрами следили. Там другие технологиии скорее всего. А простых смертных вводят в заблуждение.


Если что-то где-то есть, это можно найти. Главное знать что искать. А где, когда и при помощи чего, вопросы второстепенные.



 
PhothografДата: Пятница, 04.05.2012, 19:22:08 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные






А на e-track будут цены снижены? 11



 
Wadim1970Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:30:25 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (Phothograf)
А на e-track будут цены снижены?


Да кому эти Треки нужны будут, Гоша их в час икс в четыре часа утра выкидывать из офиса на улицу начнет. 4 Я уже на это время возле Гошиного офиса и место забронировал- как бы шел случайно и случайно увидел. 4




 
Vip63Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:51:05 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Quote (Славянин)
В суть новых фишек не вникал. Не интересно. Но вот что я хочу сказать про GPS. Абсолютно ненужная прилуда в приборе, повышающая его стоимость.

Занимайтесь болобольством Славянин а с приборами мы без вас разберёмся 16


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
Vip63Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:07:18 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

На крайнем выезде была такая ситуация под катушку попала цель по сигналу примерно фольга или мелкая мониста .Поискал ни чего не нашёл чтото пищит подумал что кусочек фольги или проволки итак несколько раз .Вчетвёртый раз чтото мелькнуло пригляделся чешуйка Петра 1 вернулся назад коекак нашёл свои ямки ну вобщем ещё две нашёл, третей ямки не нашёл .Так что с новым прибором думаю таких проблем будет меньше.

Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
СлавянинДата: Пятница, 04.05.2012, 20:08:19 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Vip63, я болобольством занимаюсь лет на пять поменьше, чем радиоэлектроникой. Пишите письма.

Если что-то где-то есть, это можно найти. Главное знать что искать. А где, когда и при помощи чего, вопросы второстепенные.





Сообщение отредактировал Славянин - Пятница, 04.05.2012, 20:08:46
 
Vip63Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:13:45 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Quote (Славянин)
я болобольством занимаюсь лет на пять поменьше, чем радиоэлектроникой. Пишите письма.

Занимайтесь чем хотите 16 ..................


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
Vip63Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:44:17 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Модератор форума: Heruvim, Хитрый_Лис, Violator, twodots
Извените господин Марков ваше замечание не уместно смотрите начало страницы с уважением Владимир.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
ximikДата: Пятница, 04.05.2012, 20:48:59 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

гаша.а как полностью новинка называется?и где на нее в инете можно посмотреть инфу?

Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.





Сообщение отредактировал ximik - Пятница, 04.05.2012, 20:49:40
 
GOSHAДата: Пятница, 04.05.2012, 21:37:23 | Сообщение # 59
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (Славянин)
Я скорее поверю в то, что прибор будет ваши корды посылать на сервер Меналаба для дальнейшего его "обсуждения". Почему нет?

ты знаешь как работает гпс? там нет передачи... только приём...
Основной принцип использования системы — определение местоположения путём измерения расстояний до объекта от точек с известными координатами — спутников. Расстояние вычисляется по времени задержки распространения сигнала от посылки его спутником до приёма антенной GPS-приёмника. То есть, для определения трёхмерных координат GPS-приёмнику нужно знать расстояние до трёх спутников и время GPS системы. Таким образом, для определения координат и высоты приёмника используются сигналы как минимум с четырёх[1] спутников.

Quote (Phothograf)
А на e-track будут цены снижены?

Минелаб никогда неснижал цены... цены могут изменится от существенного изменения курса доллара.
может возникнуть дифицит... производство перенаправят на новую модель... а мощностей нехватит...

Quote (Wadim1970)
Да кому эти Треки нужны будут, Гоша их в час икс в четыре часа утра выкидывать из офиса на улицу начнет. Я уже на это время возле Гошиного офиса и место забронировал- как бы шел случайно и случайно увидел.

под окном есть газончик... можно разбить палатку...

Quote (ximik)
гаша.а как полностью новинка называется?и где на нее в инете можно посмотреть инфу?

http://www.minelab.com.ru/ctx-3030/ctx3030.htm


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
twodotsДата: Пятница, 04.05.2012, 21:42:19 | Сообщение # 60
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Quote (Vip63)
Модератор форума: Heruvim, Хитрый_Лис, Violator, twodots
Извените господин Марков ваше замечание не уместно смотрите начало страницы с уважением Владимир.

Ну хорошо. Я не советую дальше флудить не по теме.
Один радиоэлектроникой занимается, а не знает что GPS никому никаких сигналов не передает, а только принимает.
Второй на личности переходит и модераторам чего-то советует.
Нет что сказать по теме, лучше ничего не писать и не засорять тему мусорными высказываниями.


Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Minelab » Новый прибор от Minelab. СТХ 3030 (новая платформа)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:37:41