[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Minelab » Soveren (Elit GT)
Soveren
GOSHAДата: Среда, 18.05.2011, 22:17:52 | Сообщение # 31
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (andvol)
тумблер стотит пинпоинтер

что то мне это ненравится...

звоните и приходите комне в офис... разберёмся...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
andvolДата: Среда, 18.05.2011, 23:25:36 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Металлодетектор: exp.se
Страна: Российская Федерация
Город: Неместный
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

при вращении дискрима и "ноч" практически отсекал люминий, а пищит на ржавое железо только когда в земле, копнешь,даже из земли не вытаскиваешь звук вовсе исчезает или начинает как бы трещать в общем нестабильный ,а на дискриме ходишь отклик от цветняка разный, я это ясно понял когда начал пользоваться наушниками.Спасибо за ответы.





Сообщение отредактировал andvol - Среда, 18.05.2011, 23:31:41
 
tuzovДата: Вторник, 01.05.2012, 16:08:14 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Металлодетектор: ася 250
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Всем привет! ЧТО? SOVEREIGN GT(без дисплея и можно ли без него обойтись?) ИЛИ 705 ? Хочу купить Sovereign, хоть модель и старая, но как то интуитивно и много про нее прочитав, вот хочу и все тут! Но меня отговаривают многие . Был 305,продал. Поиск: Клады, редко пляж . Зарание спасибо !



 
lexa-malДата: Вторник, 01.05.2012, 17:03:30 | Сообщение # 34
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Quote (tuzov)
без дисплея и можно ли без него обойтись?) ИЛИ 705 ? Хочу купить Sovereign, хоть модель и старая, но как то интуитивно и много про нее прочитав, вот хочу и все тут! Но меня отговаривают многие . Был 305,продал. Поиск: Клады, редко пляж .

Можно и обойтись если "медведь на ухо, не наступал", а если зрительная память хорошая на цифры до 999 , то лучше ещё и с экранчиком.
705 не для пляжа, чисто моё мнение.


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
RUD229Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:06:29 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Металлодетектор: 705ку поменял на SOVEREIGN GT
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Quote (tuzov)
Всем привет! ЧТО? SOVEREIGN GT(без дисплея и можно ли без него обойтись?) ИЛИ 705 ? Хочу купить Sovereign, хоть модель и старая, но как то интуитивно и много про нее прочитав, вот хочу и все тут! Но меня отговаривают многие . Был 305,продал. Поиск: Клады, редко пляж . Зарание спасибо !


После долгих мучений и почти месяца блужданий по тырнету, я всё таки решился обменять свою 705ку с полным нбором катушек-на SOVEREIGN GT. Хоть от тёрки у меня остались только положительные и хорошие воспоминания, много чего интересного я с нею нашёл, SOVEREIGN GT мне больше понравился, отклик от цели лучше, глубина лучше, по помойкам(стоибща и загоны для скотины) теперь стало приятнее ходить - нет никаких посторонних всплесков, не надо по долгу стоять махать катушкой над целью и пялится в дисплей... если отстроится от проволоки и фольги, то копаю в основном интересные весчи, кроме алкодирхемов-от них не получается отстроится, ржавого железа больше не копаю, если под катушкой крупняк-то он бъёт в цвет но слышно как пропадает треш, а на цветную цель трешь слышно и он тоже меняет свою тональность ! По стерне при ударах об ветки и толстые стебли на максимальной чуйке не фантомит как тёрка !!! В общем я счастлив, хороший прибор и стоит своих денег. ... Кстати сравнивал SEшкой, SOVEREIGN GT по звуку гораздо информативнее(хоть у него и противный звук, после тёрки) чем если смотреть на дисплей SEшки. Монеты от колец и всякого медного шмурдяка могу отличить на ура ! Так же по звуку легко определяется размер и глубина залегания предмета.




 
GOSHAДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:21:01 | Сообщение # 36
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (RUD229)
После долгих мучений и почти месяца блужданий по тырнету, я всё таки решился обменять свою 705ку с полным нбором катушек-на SOVEREIGN GT. Хоть от тёрки у меня остались только положительные и хорошие воспоминания, много чего интересного я с нею нашёл, SOVEREIGN GT мне больше понравился, отклик от цели лучше, глубина лучше, по помойкам(стоибща и загоны для скотины) теперь стало приятнее ходить - нет никаких посторонних всплесков, не надо по долгу стоять махать катушкой над целью и пялится в дисплей... если отстроится от проволоки и фольги, то копаю в основном интересные весчи, кроме алкодирхемов-от них не получается отстроится, ржавого железа больше не копаю, если под катушкой крупняк-то он бъёт в цвет но слышно как пропадает треш, а на цветную цель трешь слышно и он тоже меняет свою тональность ! По стерне при ударах об ветки и толстые стебли на максимальной чуйке не фантомит как тёрка !!! В общем я счастлив, хороший прибор и стоит своих денег. ... Кстати сравнивал SEшкой, SOVEREIGN GT по звуку гораздо информативнее(хоть у него и противный звук, после тёрки) чем если смотреть на дисплей SEшки. Монеты от колец и всякого медного шмурдяка могу отличить на ура ! Так же по звуку легко определяется размер и глубина залегания предмета.


я искренне рад за Вас... по моим наблюдениям большинству поисковиков с соверином работать труднее... 14

как Вам вес соверина после терры? рука неболит? 8
куда прикрепили системник? вперёд или под подлокотник?


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru






Сообщение отредактировал GOSHA - Понедельник, 30.07.2012, 11:21:51
 
GOSHAДата: Четверг, 28.02.2013, 09:37:48 | Сообщение # 37
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Sovereign GT снят с производства!!!
в наличии ... магазине осталось всего три штуки...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
RUD229Дата: Среда, 19.03.2014, 12:10:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Металлодетектор: 705ку поменял на SOVEREIGN GT
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата GOSHA ()
как Вам вес соверина после терры? рука неболит?
куда прикрепили системник? вперёд или под подлокотник?


Приветствую ! Блок под локтем, так лучше развесовка, рука не устает, хожу весь световой день, а иногда и всю ночь, естественно с перекурами на чай, а то подумаете что я терминатор какой 2 4 .

Пару раз пробовал цеплять на ремень (прибор в фирменном чехле) жутко не удобно, постоянно путаешься в проводах.

У меня вопрос, случайно восмидюймовой катушки (оригинальной) не завалялось на продажу ?




 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Minelab » Soveren (Elit GT)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:35:56