[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Разгрузка (Как из чего и где можно заказать или сделать разгрузку М.Д.)
Разгрузка
NaikДата: Суббота, 04.02.2017, 07:02:07 | Сообщение # 1
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Подскажите ПЖС где можно приобрести тарзанку или чем и как соединить разгрузку с прибором.
Что-то такое на фото.

Прикрепления: 3197737.jpg (79.2 Kb)


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
матерый79Дата: Суббота, 04.02.2017, 09:07:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

Привет , увидел утречком фото и завис , пока висел (это похмелье такое ) подумал что в качестве , или вместо веревки можно или даже более полезно использовать резиновый жгут , длину выбрать практическим путём . А крепёж к штанге подобрать с помощью знакомого сантехника , )) , Пойду кофе пить , и выходить из зависания ) 4



 
NaikДата: Суббота, 04.02.2017, 09:46:43 | Сообщение # 3
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Цитата матерый79 ()
увидел утречком фото и завис

Перезагрузка поможет!!!
14


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
MaesterДата: Суббота, 04.02.2017, 22:17:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

В первый год своей копательной деятельности )) Я приобрел много всего для комфортного поиска ))))))))
Есть костюм разгрузочный, а одевал всего то пару раз. И такие резинки приспосабливал для комфортного поиска, что бы облегчить махания клюшкой особенно если одеть большую катушку. Но, не чего не прижилось ))) лежит сейчас без дела )))Может быть когда нибудь, может и в новом сезоне, но не факт. 14




 
DersuДата: Суббота, 18.02.2017, 17:42:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Где то в данной теме я писал о разгрузке. Вещь хорошая масса карманов и все можно как бы рассовать под замок. 7 лет хожу в разгрузке. Вещь достойная. Выбор на кошелек и желание.

Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:52:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Разгрузка - жилет где можно все сховать. При этом желет служит утеплением, разгружает массу вещей.... Доп. батарей, нож, ключи от машины, квартиры, права на а/м . телефон. фотоааппарат, сигареты, зажигалка, туалетная бумага и всякие там пречендалы до 0.5кг. а с монетвми найденными до 1-2кг.Вопрос? Как часто мы пользуемся разгрузкой?

Не привык к полумерам...



 
МестныйДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:28:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Изгалялся всяко-разно, делал ремень для поддержки мд - не пошло, хотел купить бу рагруз и срукожопить к нему тарзанку.
Все дело встало на изготовлении тарзанки, вроде вещь простая, а как ее сделать хз, а родная минелабовская на американском инет ауке стоит туеву хучу денег,
поэтому скрепя сердце взял минелабовский про-свинг. Сравнивать его со стандартным разгрузочным жилетом смысла нет,
никаких доп карманов, за исключением маленькой сумки на пояснице нет, но копать без него я уже не могу, очень помогает в нашем деле.


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Разгрузка (Как из чего и где можно заказать или сделать разгрузку М.Д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:21:45