[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » нож для копа. (садовый нож-лопатка)
нож для копа.
PavelNewДата: Пятница, 21.07.2017, 05:57:54 | Сообщение # 16
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

За бугром данный девайс зовется - Диггер. Большинство пользуется им для аккуратности на газонах, но конкретно данная модель, относительно беспонтова, внешне красивая и "мощная" но не работоспособна. На диггерах есть некая ступенька, в которую упирается рука, так, что бы и руки не уставали от копа и ты мог контролировать аккуратное прорезание дерна на газоне. А у этого девайса - функция обычного ножика. Это как лопата -садовая-штыковая и фискарь-вроде обе лопаты, обе копают, а фискарем-удобнее 11

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
PavelNewДата: Пятница, 21.07.2017, 06:01:25 | Сообщение # 17
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата Panzer63 ()
отчеты vaucherкоп в росии и канаде
ссыкуны они с Тонни, мы лопатами херачили))) и кстати лопатой мы делали более аккуратные ямки, чем местные диггерами 16


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
MIG-333Дата: Пятница, 21.07.2017, 12:35:38 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Panzer63 ()
борьба с травой и корешками,резка дерна    Трава тебя с таким ножом близко не подпустит!Это только лопатой,картошку не почистить,так пару веток срезать не более.У меня строительный мачете- немецкий,с обратной стороны пила.Это для клёна и разрозненной травы,ну и ветку сухую спилить не более,остальное только лопатой.




 
Sanjez77Дата: Четверг, 24.08.2017, 20:32:58 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Металлодетектор: Sorex7280M 1.10f 10DD+6*10DD
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Черкассы
Репутация: 183
Статус: Тут его нет

у меня есть тоже такой совочек,пригодился он мне когда в заброшеный домик что у всех на сиду с мд и лопатой не пройдешь без подозрений, вот я с мини гвоздодерчиком,пином и этим совочком спрятанными под одеждой в дом и пронырнул,там благополучно проковырялся 3-4 часа с совочком ))))))понятно дело что с другим инвентарем было бы быстрее-итог около 70 монет

Vse ne vechno V naschem mire !



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » нож для копа. (садовый нож-лопатка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:51:46