[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Одежда (Кто в чем)
Одежда
луньДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:30:42 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Металлодетектор: х-терра705 деус
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 132
Статус: Тут его нет

Quote (luftwaffe)
спасибо Хитрому лису за наводку на магазин Атака

А мне наоборот магазин не понравился !Если вещь ношеная и выглядит хорошо стоит дорого а если состояние ниже среднего то цена приемлима!кароче дорогой магазин можно найти значительно дешевле и в лучшем состояние!


Не всё говори что знаешь,но всегда знай,что говоришь!



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:37:41 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

где?если не секрет, есть дешевле,только не наше дерьмо сплавовкое а настоящее натовское?конечно новые вещи дорого стоят ,так у них и качество супер,можно таскать бесконечно долго.я бундесверовские штаны флектарн таскал (и еще ношу до сих пор,брал за 600 рублей)примерно около десяти лет,еще до меня немец таскал,ни одна пуговица не отлетела ни один шев не разошелся краска не слезла,хотя они у меня типа рабочие,и в грязь и дерьмо итд итп.нашь комок уже раз десять поменял бы.а на счет не понравилось и цены,в москве цена та же самая, а ассортимент у них еще пополнится,они только начали работать,и под заказ будут привозить.Хорошие вещи дешево не стоят,а там вещи для юзанья самое то.





 
DersuДата: Пятница, 08.03.2013, 19:11:24 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
наверное при копе при всей ее атрибуции многих интерисет (думаю процентов на 50) обувь....
В данной теме на счет ее и писал. Одно дело ходить летом, а если коп ушел в ноябрь, декабрь да еще по снегу, так что может быть лучьше нормальной и теплой обуви?
4 года ношу Легион (производство Беларусии по стандарту НАТО) .За 4 года имею 2 пару. Очень удобно, небоятся воды, мороза, главное вовремя смазать и положить в них войлочные стильки... Недостаток при повседневке за 2 года на носке появляются щели от расхожести и начинает мокнуть. кто может посоветовать лучьше...


Не привык к полумерам...



 
матерый79Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:14:25 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

ребят в аверс на победе зайдите , костюм эверест , по простому горка в гражданском варианте . взял осенью - класс . цвет сплошной хаки защита коленей и локтей . такие горки на птичке стоят 4 штуки , а там 1700 по моему . насчет размеров не знаю.



 
DersuДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:54:16 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата (Dersu)
наверное при копе при всей ее атрибуции многих интерисет (думаю процентов на 50) обувь....
В данной теме на счет ее и писал. Одно дело ходить летом, а если коп ушел в ноябрь, декабрь да еще по снегу, так что может быть лучьше нормальной и теплой обуви?
4 года ношу Легион (производство Беларусии по стандарту НАТО) .За 4 года имею 2 пару. Очень удобно, небоятся воды, мороза, главное вовремя смазать и положить в них войлочные стильки... Недостаток при повседневке за 2 года на носке появляются щели от расхожести и начинает мокнуть. кто может посоветовать лучьше...

у кого какие советы по обуви?


Не привык к полумерам...



 
СкобарЬДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:13:48 | Сообщение # 171
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Dersu в армейскую бытность я брал берцы "Анлия" от "Сплав" облегчёнки носил полтора года и зимой и летом, не сносил, выкинул из за того что надоели 3 В эту зиму брал "Англия" зимние. Носил не зашнуровывая до верха, в связи с чем лишился половины крючков (быстрой шнуровки) в целом боты в отличном состоянии после зимы и готовы к следующей. Эта модель нравится из за хорошей подошвы, не лопается и долго стирается. Брал в позапрошлом году белорусские подошва лопнула за лето.
К обуви отношусь отвратительно и не каждая армейская у меня способно выдержать 3-4 месяца.






 
DersuДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:17:09 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
У легиона подошва просо супер при этом полный трак. Ходить по лужам и ручьям в 10-15см. нормально. Просто весь недостаток на ломку носка через 1.5-2 года.

Не привык к полумерам...



 
МаргошаДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:19:55 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 92
Статус: Тут его нет

Цитата (Dersu)
у кого какие советы по обуви?

краем глаза увидела на 2-м этаже Роспосуды, что против Парк Хауса на Московском ш. интересный отдел с армейскими?? ботинками и прочей амуницией.. особенно понравилась флотская фуражка))) такого отдела с таким набором одежды нигде до той поры не видела..




 
akulistДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:44:35 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 69
Статус: Тут его нет

Брал в прошлом году бертцы в АВЕРСЕ называються вроде ЕГЕРЬ. Лёгкие комфортные,весь сезон проходил. Только нитки с носка немного потрепались,а так ещё сезон смело отбегаю.Вобщем хороший товар.

.....................................................



 
kse-12Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:07:18 | Сообщение # 175
Ведьмочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Металлодетектор: X-Terra305, Deus xp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 569
Статус: Тут его нет

В Аверсе у нас в Тольятти?



 
akulistДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:38:01 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 69
Статус: Тут его нет

Цитата (kse-12)
В Аверсе у нас в Тольятти?

Привет Ксения! Да Знаю в Автозаводском р. 19 квартал.Угол тополиной и 70 лет октября. Ещё в центральном есть,токо непомню где. 3


.....................................................



 
kse-12Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:42:54 | Сообщение # 177
Ведьмочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Металлодетектор: X-Terra305, Deus xp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 569
Статус: Тут его нет

Привет Илья. Спасибо за адресок. надо заглянуть



 
Wadim1970Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:00:57 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата (Маргоша)
особенно понравилась флотская фуражка)))


Да уж- женщины. 7 На копе без флотской фуражки сейчас никак нельзя, только покажись, увидят ,что без такой фураги- засмеют. 3 Можно конечно и в бескозырке, но всё равно это будет не то. 3 Ешё желательно и спасательный круг иметь, но можно и без него, главное весла от шлюпки к фуражке докупить и якорь. 4




 
Wadim1970Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:08:26 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата (Dersu)
овседневке за 2 года на носке появляются щели от расхожести и начинает мокнуть. кто может посоветовать лучьше...


Я свои берцы касторкой пропитываю, вроде считается, что воду лучше держат- фиг знает так ли это на самом деле, но все же несколько лет я такие процедуры с обувью для копа проделываю ежегодно в конце зимы.




 
kse-12Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:50:39 | Сообщение # 180
Ведьмочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Металлодетектор: X-Terra305, Deus xp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 569
Статус: Тут его нет



а я себе вот такую кепочку на лето откапала






Сообщение отредактировал kse-12 - Понедельник, 11.03.2013, 23:53:21
 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Одежда (Кто в чем)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:43:13