[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » кереметь (А кто сколько)
кереметь
lexa-malДата: Пятница, 14.10.2016, 21:01:34 | Сообщение # 31
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата belsamar ()
а монеты в квадрате 20 на 20. Почему? Вроде все обошел, но кроме этого квадрата нигде нет, только осколки горшков, кости и пр.....

ну у нас там тоже был по размерам такой же квадрат, вот осколков и костей не было на моей памяти в 2009 кажись в конце дело было


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
lexa-malДата: Пятница, 14.10.2016, 21:04:09 | Сообщение # 32
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
темы связанные с метями-вообще не стоит создавать! обсуждать! и т.д.!!!!предлагаю ее удалить!

ну сёдня можно, Володя может чё расскажет под пиво 6 интереССное и правдивое , для тех кто на коп не уехал, а так я тоже за УДАЛЕНИЕ ТЕМЫ чтоб утром её не было , ....

Паш здесь ещё старую не давно видел темку, там и фоты есть и чья то шеви нива тёмна-зелёная и первая твоя компания в поисках метей 14

гдето здесь 4 http://samara-clad.ru/forum/2-6021-27


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание





Сообщение отредактировал lexa-mal - Пятница, 14.10.2016, 21:10:04
 
PavelNewДата: Пятница, 14.10.2016, 21:15:56 | Сообщение # 33
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата lexa-mal ()
Паш здесь ещё старую не давно видел темку

там общая тема выездов)))) да и шнивы той уже нет)))) да и не роем мы их 11 и тем более не говорим на их темы)))) даже между собой! до последнего ни кто не знает - куда едем и зачем 4


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 21:22:06 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
PavelNew темы связанные с метями-вообще не стоит создавать! обсуждать! и т.д.!!!!
предлагаю ее удалить! Уважаемы Павел.....
Давайте не будем идти в противоречии данной темы и форума... Поскольку данная тема не противоречит данному форуму и не является ее запретам... Это Вы уж слишком....
И при этом Павел насколько Вы нелюбите Язычников... уж не пишитесь в данной теме поскольку 2 года охотно копали язычников на мной указанной керемете и мною открытой в Ерилкино.... Как то не красиво понимаете.... 12 Я в чем то не прав? 12


Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 21:27:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
В правоохранительных органах есть оборотни в погонах, в системе бизнеса отсосы, в системе копарей поисковиков...... но не будьте тем кто етим лично Вам подсказавшим где можно копать и Вами удачно 2 года копавшим делать такие выводы... некрасиво в нашем деле.... просто некрасиво....

Не привык к полумерам...



 
PavelNewДата: Пятница, 14.10.2016, 21:27:42 | Сообщение # 36
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
копали язычников на мной указанной керемете и мною открытой в Ерилкино.... Как то не красиво понимаете.... Я в чем то не прав?

ох ты - вот это новость!!!!! это когда же вы уважаемый Владимир - мне показывали хоть одну кериметь???? что то я не припомню такого, не считая нашей совместной поездки в б.микушкино на перевыбитую!! и вообще коль уж пошла такая песня - меня да и многих уже немного задрало - то что вы Владимир, как немного употребите - начинаете из себя строить мега спеца по метям, называть названия деревень и вообще вещать о них везде-причем не только на этом сайте! а может благодаря вашим темам к нам начали гости из москвы приезжать и долбить месяцами??? ааа???? на ревью до вас и не слыхали -что такое кериметь!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
PavelNewДата: Пятница, 14.10.2016, 21:30:11 | Сообщение # 37
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
мною открытой в Ерилкино

мною открытой.....мною копанной и мною ни кому не сказанной.. 7 ...только, потом нашли мы, копали мы, куча локаций не тронутых тоже мы.....и не стоит, к нашим подвигам, свою руку типа помощи протягивать - которой ни когда не было!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
котДата: Пятница, 14.10.2016, 21:37:31 | Сообщение # 38
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

.................................... 4

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Суббота, 15.10.2016, 00:17:57
 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 21:39:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Паша оксись я Вам ее сдал с Димой Салмином года вы ко мне на дачу приехали и наш вояж в Бажановку был.И Приэтом 1.09.2012г. сам приехал туда же где вы уже год копали.... Буре, Линик,....Будь уж честен.....
Прошу модераторов закрыть данную тему поскольку чистоты темы и общения в данной теме не вижу не только для себя но и для многих...
Спасибо что тему обосрали куреметчики ......


Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Пятница, 14.10.2016, 21:39:54
 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 21:42:43 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
ох ты - вот это новость!!!!! это когда же вы уважаемый Владимир - мне показывали хоть одну кериметь???? что то я не припомню такого, не считая нашей совместной поездки в б.микушкино на перевыбитую!! и вообще коль уж пошла такая песня - меня да и многих уже немного задрало - то что вы Владимир, как немного употребите - начинаете из себя строить мега спеца по метям, называть названия деревень и вообще вещать о них везде-причем не только на этом сайте! а может благодаря вашим темам к нам начали гости из москвы приезжать и долбить месяцами??? ааа???? на ревью до вас и не слыхали -что такое кериметь!
И по Вашему запросу на перевыбитой мети есть Братана фото мы взяли около 100 монет Вы считаете это херово?


Не привык к полумерам...



 
PavelNewДата: Пятница, 14.10.2016, 21:44:41 | Сообщение # 41
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

это называется - глухой немого не вразумит! 14

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
PavelNewДата: Пятница, 14.10.2016, 21:45:50 | Сообщение # 42
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

фантазия у вас Владимир богатая на подвиги)))) много таких на руси было 4

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
котДата: Пятница, 14.10.2016, 21:47:17 | Сообщение # 43
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

что касается чего и сколько,то у меня тока двунделя А1 периода 1810-1825
и при мне их ребята находили и по 30 и по 50 с одной лунки,а у меня не было рекордных количеств.
мне же случалось в округ да около одного пня поднимать в среднем монет 100, не считал....
2 дня его окучивал,да и после заезжал 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
lexa-malДата: Пятница, 14.10.2016, 21:49:14 | Сообщение # 44
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
мною открытой.....мною копанной и мною ни кому не сказанной.. ...только, потом нашли мы, копали мы, куча локаций не тронутых тоже мы.....и не стоит, к нашим подвигам, свою руку типа помощи протягивать - которой ни когда не было!

канешно , МЫ но самое главное Я! Я! Я! )))), но правда не стоит привлекать и так внимания так как щаз принимается закон об том чтоб эти локации сделать местами культурного наследия и архи культурными лесными памятниками, так как взбудоражили память язычникам - здорово.
Цитата Dersu ()
Спасибо что тему обосрали куреметчики ......

ну вот , не дали человеку правду матку рубануть (((

р/s тему - удалить - я за!


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 21:52:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
ох ты - вот это новость!!!!! это когда же вы уважаемый Владимир - мне показывали хоть одну кериметь???? что то я не припомню такого, не считая нашей совместной поездки в б.микушкино на перевыбитую!! и вообще коль уж пошла такая песня - меня да и многих уже немного задрало - то что вы Владимир, как немного употребите - начинаете из себя строить мега спеца по метям, называть названия деревень и вообще вещать о них везде-причем не только на этом сайте! а может благодаря вашим темам к нам начали гости из москвы приезжать и долбить месяцами??? ааа???? на ревью до вас и не слыхали -что такое кериметь!

Ету кереметь мы открыли с БКМ. Затем она подтвердилась в ноябре 2009г. Не буду говорить кто и сколько взял там ... Лично я и мои друзья где то 1000 в последующие годы...Да вы у жени братана спросите сколько он там только взял... Стыдно очень стыдно..... не говоря что мной с друзьями отурыто с "0" Б. Микушкино, Лесное, Н. Ганькино. Якушкино, Таурма,,Шунгут, Ерилкино, М. Микушкино. Тайдаково, Б. Максимкино., Чув. Эштебенькино.....
А что Вы нашли лично Вы нашли....????


Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Пятница, 14.10.2016, 21:57:51
 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » кереметь (А кто сколько)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:19:27