[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » золото (мож за золотом рванем за самародками. кто знает как да что?)
золото
strelaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:04:09 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата (Diesel-s)
Картина будет всегда одинаковой,вот набралась бригада и наткнулись на жилу,наберёте грамм по 50-100,а ночью если друг дружку не ограбите то перебьёте.


Откуда знаешь? 3 Наверное Джека Лондона читал 7




 
ВѣдагоръДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:19:45 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (Diesel-s)
На этот вопрос когда найдёшь бочку золота и как поведёт себя любой человек просто невозможно.

А я о чём и говорю:- искушение, испытание на прочность.
Но ты не ответил на мой вопрос: - в чём скверность этого металла? Или всё таки всё дело в человеке?


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:32:18 | Сообщение # 33
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Ведагоръ)
в чём скверность этого металла? Или всё таки всё дело в человеке?


интересный всё-таки этот металл тем,что не от одного другого человек так себя не ведёт. Такое влияние на психику человека не оказывает ни серебро,ни даже платина или палладий,с учётом того что они дороже. Этот металл можно ассоциировать с кнопкой "Пуск",а человека с машиной при этой кнопке. Вот и вопрос,заведётся машина или нет. Порой даже не плохо когда машина не заводится. Вот сейчас мы и разговариваем о этой кнопке и машине и как можно разделить психику и человека?! если тяга к этому металлу в крови у каждого с давних времён. Даже если золото подешевеет до цены аллюминия,отношение к ниму не изменится. Это как старые бабки собирают пустые 3-х литровые банки с учётом того что у них пенсия 15 т.р. это привычка,выучка,программа нейролингвистики.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
strelaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:15:42 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата (Diesel-s)
если тяга к этому металлу в крови у каждого с давних времён.


меня всё время удивляют люди делающие подобные заявления так как будто они изучали этот вопрос и ответ однозначен,а хоть на минутку задуматься,о чём написано?-тяга к этому металлу в крови,а откуда она там позвольте полюбопытствовать?и почему у некоторых племён,инки,майя этой тяги не было,а может дело не в тяге которая находится в крови,а в непомерной и необузданной жадности людской,из за которой сносит крышу,а?




 
PhothografДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:14:54 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






хренасе пенсия... у военных что ли



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:19:21 | Сообщение # 36
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (strela)
,а откуда она там позвольте полюбопытствовать?и почему у некоторых племён,инки,майя этой тяги не было,а может дело не в тяге которая находится в крови,а в непомерной и необузданной жадности людской,из за которой сносит крышу,а?


Уважаемый,Вас несколько не туда понесло. Вы сравниваете Русского человека и нашу страну с Майя?! А чтож тогда далеко ходить и сравните с Эмиратами?! Если Вы иам оставите кошелёк на скамейке в торговом центре и придёте через 2 часа,то он будет лежать. А как с воспитанием у нашего народа?? Или это уже не воспитание,а минталитет?? Зависть,корысть,жадность и лишь бы что-либо спи...ть. Сядьте ночью на машину и прокатитесь по трассе километров 300 и поймёте сколько "деловых делапутов" любят ездить с дальним и не переключаться. А они срать ха всех хотели. Есть такая игра,к примеру,Ворлд оф Танкс. Сядьте и поиграйте,а в чате много что интересного и о своей команде и о себе и о близких узнаете. Там даже дело не в том сколько им лет,а годов им от 8 и до 70 и пишут не смотря на возраст все одно и тоже. Вот ещё пример,стоянка,разговор 2-3 человека:"Сань,а где твоя машина?"-"Да вон в углу,на моё место какой-то пи..р,свою поставил". И вот так у нас ПРИНЯТО!! Куча быдла которое перевалило за 80%. Вот если рассуждать,то,ну поставили на его место машину,ну подошёл бы он к этому человеку и объяснил спокойно и всё! Но у нас же б..я по другому,он подойдёт и тот в большинстве подобных случаев пошлёт его нах.. А вот теперь вопрос: Любой из данных персонажей найдя кусок драг металла как себя поведёт?! А у майя как мне известно,была посуда из золота тоже,мы же за форфор друг другу глотки не грызём?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
papamihДата: Вторник, 29.01.2013, 00:21:47 | Сообщение # 37
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Какая у вас здесь бурная палемика развернулась на счет золота?!?! 4 Интересно перед сном почитать... 14

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
KI@77Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:26:45 | Сообщение # 38
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (strela)
может дело не в тяге которая находится в крови,а в непомерной и необузданной жадности людской,из за которой сносит крышу,а

Цитата (Diesel-s)
А вот теперь вопрос: Любой из данных персонажей найдя кусок драг металла как себя поведёт?! А у майя как мне известно,была посуда из золота тоже,мы же за форфор друг другу глотки не грызём?!

На тему золото можно разговаривать часами не останавливаясь, о его свойствах и влиянии на человеческий рассудок...
По моему ответ совсем в другом. Большая часть комрадов занимающихся поиском лееют надежду найти "рыжик" веря, что он изменит его брянное существование. Не надо будет работать на "дядю Васю", можно будет заняться своим любимым делом, семьёй... Что ещё необходимо для счастливой жизни. И вот эти мечты, сталкиваясь с золотом лежащим в руке начинают расти в геометрической прогрессии, желаний становится больше и больше, а золота нет. Вот тут то и наступает переломный момент (надеюсь, что мне не придётся никогда выбирать) и мой рассудок не пострадает, а буду в здравом уме и ясной памяти... 3


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2013, 00:44:23 | Сообщение # 39
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (KI@77)
Большая часть комрадов занимающихся поиском лееют надежду найти "рыжик" веря, что он изменит его брянное существование. Не надо будет работать на "дядю Васю", можно будет заняться своим любимым делом, семьёй.


Американская мечта! Вот по этому у Майя алигархов и небыло
16


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KI@77Дата: Вторник, 29.01.2013, 07:25:40 | Сообщение # 40
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Американская мечта! Вот по этому у Майя алигархов и небыло

Вот по этому Майя и вымерло... 3


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Serg00Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:04:05 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Сядьте ночью на машину и прокатитесь по трассе километров 300 и поймёте сколько "деловых делапутов" любят ездить с дальним и не переключаться. А они срать ха всех хотели.

Верно,тоже заметил что много таких уродов стало.


- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2013, 10:29:35 | Сообщение # 42
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Serg00)
Верно,тоже заметил что много таких уродов стало.


Их не стало,а всегда было. Просто чем старше становишся,тем больше это замечаешь.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
СтранникДата: Среда, 26.03.2014, 13:25:50 | Сообщение # 43
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Что то писанина вся пустая не по теме 16 в таких темах нужны карты золотодобыч, заброшенных шахт, мест и названия населенных пунктов и т.д и т.п 41

Пусть весь мир подождет!!!



 
k-chikagoДата: Пятница, 04.04.2014, 19:54:37 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Народ лазиет с мд по отвалам промышленных разработок и мал помалу собирают золотишко, но его не привезёшь наверно в наши края, это будет незаконно и рискованно

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:21:00 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Народ лазиет с мд по отвалам промышленных разработок и мал помалу собирают золотишко, но его не привезёшь наверно в наши края, это будет незаконно и рискованно

Подобные места давно поделены,это как вода на волге.С берега смотришь перспектива!А в лодку сядешь,стать негде.




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » золото (мож за золотом рванем за самародками. кто знает как да что?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:50:05