[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Тематическая литература » Коп-2020 года или Сказки от дедушки Дизеля!!! ((коп будущего или злостные рецидивисты).)
Коп-2020 года или Сказки от дедушки Дизеля!!!
Diesel-sДата: Пятница, 23.12.2022, 16:31:42 | Сообщение # 31
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Женя ты внатури Дизель......

40 40 40

"Страшные сказки.....продолжение"
=============

"АиД"

или

"Ангелы и Демоны"

Шло лето 2027 года, август....

День был относительно спокойный. Стрельба стихла и артобстрел прекратился.
Небо, частично заволакивали клубы дыма и солнечные лучи пробивались через дым и облака. Меня тянуло в сон. Съёжившись в окопе и накинув спальный мешок, я стал засыпать. Поплыли в голове образы, деревня, речка и как я бегу по берегу босой, а бабушка меня окликнула на обед.....
Раздался треск по рации: "2026-группа А, в штаб! Срочно!"
Это был позывной моей группы. Группа 2026 это взвод из 12 человек, по тройкам А с 1 по 3, Б с 1 по 3 и т.д.
У нас нет не то что Имён, у нас нет даже "позывных"....мы просто Цифры! Мой личный номер 2026-А1. Порой проносятся мысли в голове: "Твою мать, как серийный номер у какой-то безделушки".

Вызывали нас троих, значит есть работа и у группы А -это Допрос!
Группа А -профессионалы Допроса
Отдаю приказ:
-А2 и А3 , за мной!
Молча садимся в прибывший за нами УАЗ и отправляемся в штаб. При посторонних, не общаемся, при водителе тоже. Через 30 минут мы были в Штабе.
Штаб был развёрнут на краю какой-то деревни, где по сути не осталось и 5-ти домов. Да и эти строения уже было трудно назвать домами. Вокруг была какая-то суета, отправка раненых, "новое мясо"(пополнение),медики, водители и прочее. Одним словом, жизнь кипела...
Около входа два "боевика" (типа крутые) в чистой блатной снаряге с автоматами на перевес, охраняли вход в Штаб, оживлённо о чём то спорили. Подойдя поближе, их разговор стал более разборчив:
- ....да нет! Баба без жопы, это как всадник без головы!
Увидев нас, прекратили разговор, выправились....они нас узнали, так как гости мы тут довольно частые. И отойдя от входа, сразу нас пропустили.
Как только мы прошли, один сказал другому:
-У меня от них мурашки по коже...они уже даже на людей не похожи!
Я обернулся молча, заметив это они как-то враз побледнели.
Нам на встречу в коридор вышел майор, на рукаве нашивка "2215-Ш1"(Ш - штабная крыса, как мы их называли между собой)
-С прибытием!- поприветствовал он.
-Принято! - коротко ответил.
-Что требуется для "приятной беседы". Четыре бревна! - сразу ввёл нас в курс, что нас ожидает допросить 4 человека. Иронично с чёрным юмором назвав их брёвнами, так как у дерева нет мозга.
-Нужно "мясо", желательно "тёплое" - штука, 2 литра сока, полотенце, повара пригласите, ну а остальное вроде у нас с собой.В принципе нужен сухой лёд или морозилка. И 30 минут на подготовку.
-Хорошо! - ответил он.
Через 30 минут подготовки, было всё готово.

Часть №2  "Допрос"

"Боевики" под дулом автомата, привели четырёх пленных. Поставили в коридоре вдоль стены, мордами в стену. В "кабинет" им было сказано не вводить. Я сидел на стуле и смотрел на их реакцию, которую должен был оценить. Пленники были так себе , психологически не подготовленные и "разговорить" было их не сложно. Правда изначально пытались строить из себя бравых "Рэмбо"! Спецназ... Ну что ж...бывает...
В "кабинете" производился допрос другого пленного....
Открылась дверь,из "кабинета" вылезла довольная рожа "2026-А2"
-Ой, ребятки, Вы ко мне на Приём?! -обратился он к пленным иронично.- Извините пожалуйста, у меня человек освободиться,буквально через 15 секунд!
Сказал он и закрыл дверь. Через 12 секунд прогремел выстрел!
Следом открылась дверь и за ноги ещё два "боевика" вытаскивали труп с окровавленным полотенцем накрывающим голову, за которым тянулся шлейф крови.
"А2" сказал:
-Милости просим! - и расхохотался.
Реакция у пленных была мягко сказать подавленная. Один успел даже обмочиться.
-Ну не переживай! -сказал "А2".- У нас ты ещё и сраться начнёшь!" . И опять закатился в истерический хохот, процитировав фразу из к/ф "ДМБ".
Войдя в "кабинет" , на столе стояла тарелка с конфетами, чашки с чайником и сигареты. И десяток отрезанных пальцев аккуратно разложенных по тарелочке вместо сухариков.
На стене справа от стола стекали сгустки мозга и крови. Слева стояла морозильная камера.
- Чай,кофе?! Могу предложить конфеты и сигареты! - вновь захохатал "А2". -Вы не переживайте, кому-то из вас повезёт! Мы ж не звери какие, мы Продавцы и предлагаем Вам выкупить свою жизнь информацией особенно ценного характера! Вот, люблю я поболтать по душам, а пациенты не такие у меня разговорчивые! Мы ж для вас всё по душе делаем. И чай, и конфеты с сигаретами, а вы тут....молчите...Кстати, как вам обед был?! Понравились котлеты с макаронами?!
Один из пленников не внятно дрожащим голосом,ответил:
-Да, всё было хорошо и вкусно.
-Ну вот!! Разговор почти заладился!Вы же сразу видно высоко-культурные и образованные люди! А вот та самая вкусная котлета, на последок крикнула "Москалей на ножи"! - и тут хохотали мы все трое из отряда 2026.
Лица пленных перекосились от ужаса.
Допрос шёл по накатанной, с некоторыми изменениями или стилем.
А3 достал кусок арматуры 12 мм и газовую горелку, стал разогревать конец этого прута до красноты.
-Ну что же, раз чай не хотите, то переходим как говорит доктор "к процедурам"! -хохот его не унимался. Это была часть тактики допроса. Хохот схож с безумием сумасшедшего.
Когда прут был раскалён.
У пленников закатали рукава по локоть и завязали глаза.
Один из них крикнул:
-Не надо!! Что вы хотите знать?! Вы же не спросили вообще ничего!!
-Не важно! - Ответил А3, разнообразив диалог.- Спрашивать мы будем потом, а пока "поиграем в доктора" . Это же так интересно!!
А3 прижал прут к запястью одного из пленников и его дикий крик вызывающий у всех ужас сделал своё дело! Я позвал майора:
-Майор, работайте! -  и вышел из "кабинета".
Ребята А2 и А3 остались с майором для продолжения работы. Так как они оказались хорошими моими учениками.

Часть №3: "Предподготовка к допросу" (за 30 минут до допроса)

Допрос - это режессура, иллюзия обмана.
Пальцы были срезаны с оторванных конечностей разных трупов. Или просто неопознанных частей тел.
"Тёплым мясом" был один из наших штабных бойцов, который сыграл  пленного которого якобы допрашивали и в результате пристрелили. Обильно полив донорской кровью его форму и полотенце сделали своеобразный "макияж". Накрыли окровавленным полотенцем голову, чтобы это выглядело как-будто ему вышибли мозги.
Мозги были взяты у поворов, с разделаемой тушки кабана подстрелянного на кануне и смачно влепив в стену ошмётками с кровью при подготовке допроса.
2 литра сока - это и есть 2 литра какой-либо крови для общей картины "Пикассо".
Но самое звёздное в этом допросе была раскалённая арматура! Пленники с завязанными глазами, не видели что им подносят к руке. Тело человека не способно по ощущениям отличить сильную минусовую и плюсовую температуры. Раскалённая арматура так и осталась там где и была. А его заменила такая же, которая ожидала своего выхода, в морозильнике засунутая в сухой лёд.
Иногда мы заменяли газовую горелку на сжиженный газ, заменяя как бы плямя кипящим пропаном. Кстати, тоже с завязанными глазами не отличишь пламя от температуры кипения -42 по цельсию.
Допрос был действительно не сложный....допрашиваемые изначально казались не такими крепкими как хотели показаться....
Я вышел на улицу из Штаба....два "боевика" на входе стояли вытянувшись и молча.
Посмотрев на них, произнёс:
-Ребята, а не хотите чайку с конфетами?! Если что, то "Милости просим!" - с чёрным юмором спросил я и зловеще улыбнулся.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 23.12.2022, 16:52:50
 
k-chikagoДата: Пятница, 23.12.2022, 21:41:21 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

27 
Цитата Diesel-s ()
это взвод из 12 человек
 Только 12 чел это правильнее написать отделение или группа, ну или остатки взвода))


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Суббота, 24.12.2022, 16:10:07 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Часть №3: "Предподготовка к допросу" (за 30 минут до допроса)
Слава Богу что Вы поведали нам данную "предподготовку", а то я уж чуть было не поверил в лживое "Расcледование NYT о преступлениях России в Буче "
Правда есть у меня ещё парочка вопросов к "физруку" нашей  "Рощинской" миротворческой  бригады, но уверен что и здесь все свидетели нагло лгут о его деятельности в подвале почтового отделения украинского села Перемога  .






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 26.12.2022, 05:36:56
 
k-chikagoДата: Суббота, 24.12.2022, 21:01:59 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
я уж чуть было не поверил
я ни сколько не сомневаюсь что ты поверил , особенно про изнасилование грудного ребёнка:4:


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Суббота, 24.12.2022, 21:10:16
 
alti62Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 00:21:35 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
ты поверил , особенно про изнасилование грудного ребёнка:4:
Если Вы внимательно прочитаете , то заметите что я говорил о Расcледование NYT о преступлениях в Буче и Перемоге.
Но могу Вас успокоить - все преступления ( а их тысячи или возможно даже десятки тысяч )  совершенные с обоих сторон тщательно расследуются, протоколируются и фиксируются для дальнейшего рассмотрения в суде.
По какому же примеру будет выноситься наказание (Нюрбергский прцесс или же Израильское возмездие) - мне безразлично. Главное что бы за каждое преступление  было применено соответствующее наказание.
Никто не забыт и ничто не забыто.






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 26.12.2022, 05:38:07
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 25.12.2022, 13:50:06 | Сообщение # 36
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Слава Богу что Вы поведали нам данную "предподготовку", а то я уж чуть было не поверил в лживое "Расcледование NYT о преступлениях России в Буче "

Вся наша Жизнь - Игра! 3

Мы ж не просто так обсуждали с Володькой "Чёрну Легенду" (думаю ты уже Сань ознакомился с данным термином) , которая повсюду и везде! Пихают её по средствам СМИ обычному обывателю.

Спроси рядового американца, что они думают об Украине или кризисе в ЕС...они в 99% ответят, что им " я этим не интересуюсь, мы доверяем своему правительству". Их больше интересует,что происходит в их Штате...
Канзасцам похрен на Нью-Йорк и т.п. Им даже похрен кто и где кого убивает за пределами США. Рядового американца интересует что происходит в их стране. 42

У нас же политика иная...Всех интересует что происходит "где-то там", но не интересует "здесь и сейчас". СМИ -это пропаганда, чтобы отвлечь от проблем.

По этому взяв на вооружение СМИ других стран, американские СМИ стали отвлекать своих граждан от местных проблем на Международные. Пока чувак думает что там в ЕС и Хохляндии...он не думает что тут в Штате... 42  40


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 25.12.2022, 13:52:19
 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Тематическая литература » Коп-2020 года или Сказки от дедушки Дизеля!!! ((коп будущего или злостные рецидивисты).)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:38:35