[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Находки » Нумизматика » подскажите по стоимости (перечекан из 4 копеек в 2 копейки 1763 год)
подскажите по стоимости
dimon13Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:54:45 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата tok ()
+1

Сергей, к Вам тот же вопрос...


"И это пройдет... "



 
subedeiДата: Вторник, 19.08.2014, 22:20:28 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Металлодетектор: ЗОЗО
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Репутация: 173
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
либо покажите "проходы" (Ваши "проходы") а не ссылки на "копилку ауков" не имеющих отношения к действительности...


1) Будучи на данной площадке, человеком новым, у меня попросту нет тут ссылок, на дешёвые проходы. И Вам, это по всей видимости известно, но руководствуясь исключительно соображениями "корректности", Вы требуете оные?!
2) Мало бюджетные аукционы стараюсь не устраивать, это не рентабельно... разве что на пополнение телефонного бюджета.
Кроме того, мне пока не известно, допустимы ли на данной площадке, ссылки на прочие форумы (Монетонос, Скит и т.п.) и насколько они являются адекватными Вашему представлению, про "копилку ауков"?!
3) "На основании "чего" Ваша оценка?" Опыт, многолетний жизненный опыт и не более того.
С уважением!

P.S. Первое, что попалось "под руку": http://www.monetonos.ru/index.php?topic=85955.msg622575#msg622575






Сообщение отредактировал subedei - Вторник, 19.08.2014, 22:29:29
 
lev2809Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:27:30 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1478
Металлодетектор: продал.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 503
Статус: Тут его нет

монета не желтая не разу 4
по цене-рублей 300




 
dimon13Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:36:01 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата subedei ()
1) Будучи на данной площадке, человеком новым, у меня попросту нет тут ссылок, на дешёвые проходы. И Вам, это по всей видимости известно, но руководствуясь исключительно соображениями "корректности", Вы требуете оные?!

Я от Вас абсолютно ничего не требую, просто считаю что любая оценка должна подтверждаться чем то!!! Я против как заниженных так и завышенных оценок. Если человек бы написал что стоимость данной монеты 1000 руб. у меня бы возник вопрос, готов ли он деньгами подтвердить свою оценку? В данном случае, руководствуясь личным опытом, продажей подобно "материала" обозначил цену. (не сколько не "стримаюсь" мало бюджетных аукционов). Конечно же, никакого умысла, для себя, в данной оценке не преследовал... НО!!! Считаю, МРЦ для данной монеты 500 рублей, при условии указанных мною выше.
Цитата dimon13 ()
Ваша не "жаренная", желтенькая, мне видится до 500. Но нужно искать любителя - их не мало, но как уже выше сказали - данный перечекан один из самых частых...

С Уважением, ко многим, Дмитрий.


"И это пройдет... "



 
dimon13Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:38:47 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата lev2809 ()
монета не желтая не разу
по цене-рублей 300

я сравнивал со "своей" (на фото) 3
Понятно что не "кабинетная" ... 3
200 как старт, до 500 уход, при 39 желающем приобрести.


"И это пройдет... "



 
Форум Самарских кладоискателей » Находки » Нумизматика » подскажите по стоимости (перечекан из 4 копеек в 2 копейки 1763 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:13:12