[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Находки » Общее обсуждение находок » нагрудные знаки
нагрудные знаки
3сергей3Дата: Суббота, 20.11.2010, 09:00:13 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Металлодетектор: Эксплоер СЕ
Страна: Российская Федерация
Город: Пугачев Саратовской области
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Андрей, а что за гильзы от зенитки?

3сергей3



 
Wadim1970Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:09:16 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (archi)
Это место меня притягивало. Кружил вокруг него. При четком сигнале выкопал ком земли. Потом сигнал стал скакать. Разбив этот ком, сигнал от МД все равно вводил в заблуждение(слишком много вокруг чернины) и лишь разбив последний комок земли я увидел откатывающийся крест. На том месте кроме гильз от зенитки и значка "за отличную стрельбу" были подняты несколько рядовых пуг. Пробил это место как мог, но не шурфил. Думаю после

Тоже такая фигня недавно со мной произошла: сначало нашел гильзу от снаряда с якорем 1905 года и пряжку обычную с орлом, через пару дней на том же месте нашел знак за отличную стрельбу и знак разведчика в полевой артиллерии ( редкий), а буквально на днях 18 го числа там же попался георгиевский крест 4 степени и до кучи голдяшная обручалка старинная. Лень фото выставлять, но кому интересно может глянуть на ревьюхе в фалеристике, там крест и разведчик на оценке выставлены, а гильзу потом сюда наверно кину- на обмен.



 
Форум Самарских кладоискателей » Находки » Общее обсуждение находок » нагрудные знаки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:35:57